отзывы и жалобы
СДЭК
Дарья
Санкт-Петербург
06.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
06.07 Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, 3, лит. А, пом. Н. 1. почему ваш персонал сразу не может сказать, что более 2 человек в помещении находиться не может? Это нигде у вас не написано. Все плакаты касаются дистанции 2 метров. А делает это через какое-то время показывая свое Ф и отношение.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2021
Здравствуйте, Дарья! В момент Вашего посещения в офисе работал только один сотрудник, который был занят клиентом. Поэтому сразу же Вас не смогли принять. Офис небольшой и чтобы не допустить скопления, сотрудница вежливо, без намека на грубость, попросила Вас подождать. Информацию на плакатах скорректируем.
Ирина
Санкт-Петербург
06.07.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Когда уже ваши специалисты наладят работу сайта для самостоятельного выбора даты доставки?! Несколько дней все работало, а теперь опять проблема - в графе Выбор даты выскакивает чистый лист. Т.е. ни выбрать, ни изменить дату доставки самостоятельно невозможно.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.07.2021
Добрый день, Ирина! Выбор даты доставки работает, проверила с 2-х разных браузеров. Попробуйте почистить кэш и куки или сменить браузер.
Ирина
Санкт-Петербург
09.07.2021
Обратная связь на сайте у вас тоже работает некорректно. Хотела отказаться от заказа, но бот просто издевается, задавая одни и те же вопросы, а с консультантом не соединяет. Прошу отменить доставку заказа и вернуть его в магазин.
Ирина
Санкт-Петербург
07.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Екатерина СДЭК, если нажать на кнопку Дата, то вместо возможных дат всплывает белый квадрат без чисел. Пробовала с планшета и со смартфона - результат один.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2021
Ирина, Вы правы. Раздел работает некорректно. Информацию передала в IT-отдел для решения. Сроки устранения уточняются. Сейчас у Вас назначена дата доставки 23.07, но по заказу заканчивается хранение 20.07. Нужна более ранняя дата. Можете написать ее сюда. Также пока можно обращаться в наш чат на сайте www.cdek.ru для назначения удобной даты.
Сергей
Черногорск
07.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это мой второй заказ, который прибыл на 2 дня ранее запланированного срока.
Спасибо!
Амина
Лермонтов
07.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
заказала посылку с интернет магазина Шейн. как поняла, придет она мне СДЭКом. только беспокоит один вопрос. во время заказа, продавец указывал время доставки до 15-17 июля. когда на посылку СДЭКом была создана накладная, уже до 23 июля. сейчас, доставка якобы длится уже 3 дня, и дата изменилась - 27 июля... не то чтобы это сильно меня беспокоит, но товары, которые заказала, очень нужны до 31 июля. боюсь с такой скоростью не дождусь.... подскажите, как долго придется ожидать товар? и самое главное, нужно ли платить за таможню/доставку, если Шейн не указывал этого при заказе?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.07.2021
Добрый день, Амина! Посылка была передана к нам в компанию 06.07, срок доставки по данному направлению 8-15 рабочих дней. Расчетная дата доставки 27.07. К оплате у Вас 0, получение будет происходить по паспорту. Сейчас заказ проходит таможенное оформление, не забудьте предоставить паспортные данные для прохождения таможенного контроля. Как только заказ прибудет в пункт выдачи, направим Вам уведомление на номер телефона.
Амина
Лермонтов
07.07.2021
большое спасибо за отзывчивость, как только получу товар в срок, обязательно оставлю положительный отзыв!)
Наталья
Гатчина
07.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказала книги через Буквоед с доставкой на дом компании СДЭК. Оставила адрес, накануне его ещё раз уточнили. Товар доставил курьер, при этом нагрубил, был крайне не доволен. Уточнил адрес, поехал не в правильное место назначения. Сделал нас виноватыми: сказал, что мы не умеем правильно объяснять дорогу. Остались крайне не довольны. Впредь не будем пользоваться курьерной доставкой этой компании.
Алексей
Москва
08.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Дату доставки заказа назначена была на 06.07.21 с 09.00 до 14.00 . Пришлось приехать из другого города ,чтобы забрать заказ не мог ни в другое время ни в другой день,ждал ждал ни ответа ни привета,в 12.30 написал в WhatsApp ,когда привезут заказ,перезванивают начинают невнятно объяснять,что сегодня ничего не привезут,нет у них возможностиркак это зачем назначена дата доставки,время? Не первый раз сталкиваюсь со сдэком худшая транспортная компания в России ,вощем сегодня 07.07.21,никто ничего не привёз,никто не позвонил не извинился и где заказ неясно, сотрудникам компании СДЭК на клиентов наплевать,никогда не пользуйтесь их услугами,очень не советую.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.07.2021
Добрый день, Алексей.
06.07 посылка была передана курьеру для доставки. При робозвонке, к сожалению, не удалось получить ответ от получателя о готовности принять данное отправление, посылка была доставлена до офиса нашей компании.
08.07 Вы изменили офис назначения, при поступлении посылки на верный адрес, на номер получателя поступит уведомление о готовности к выдаче данного отправления.
Светлана
Новосибирск
08.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Оформляла доставку товаров с магазина шеин. Дата доставки изначально была 9.07, на шеине 11.07, но потом сдэк решил не работать и перенёс дать аж на 15.07. При том что я уже связывалась с таможней и мне ответили что моя посылка выпущена 6.07. Не понимаю что за бред, посылку просто везти с Москвы до Новосибирска больше недели, операторы вообще ничего внятного объяснить не могут и говорят что будут отправлять к сроку доставки, то есть сами изменили сроки доставки и сами будут их придерживаться, а моя посылка будет дней просто лежать на складе. Заказывала с учётом быстрой доставки(11.07), в итоге полное разочарование. Никому не советую сталкиваться с этой компанией, они всегда правы и всегда делают так как им хочется.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru