отзывы и жалобы
СДЭК
Мария
Москва
02.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка не доставлена вовремя, хотя накануне я согласовала сроки и время её доставки.
После того, как в назначенное время доставки мне никто не позвонил, через горячую линию выяснила, что посылку сегодня даже не передавали в доставку.

При этом до согласования доставки, в отслеживании на сайте СДЭК было указано Неудачная попытка доставки, хотя никто со мной не связывался для того, чтобы доставить заказ.

Прибавить к этому 20-ти минутное ожидание на линии под рекламу и абсолютное нежелание операторов помогать решить мою проблему, кроме как зарегистрировать жалобу, которую будут рассматривать в течение 5 рабочих дней, отвратительную некомпетентную работу менеджеров, которые согласовывают доставку на несуществующее время и вынуждают переоформить доставку в пункт выдачи, и мы получим самую худшую работу службы доставки, неспособную доставить груз даже в пределах одного города.

Надеюсь, мне никогда больше не придётся связываться с этой компанией.
Руслан
Краснодар
02.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Сделал заказ в метр.Магаз. Helpkar 22.09.2021 сотрудники магазина отправили сразу. Посылка пришла в Краснодар в отделение CDEK на Белозерной но не в мой район, я позвонил в Белозерное отделение CDEK трубку поднял молодой парень по голосу, я объяснил ситуацию что вообще отделение от меня 9,5 километров и чтобы он направил по ближе в пункт выдачи CDEK на Кожевенной, он ответил мол конечно хорошо. До следующего дня в мобильном приложении статус не менялся и я решил поменять сам в приложении и поменял, спустя три дня ни каких изменений нет. Я позвонил на горяч-линию Екатерина, объяснил всю суть даже жалобу типо приняла завтраком накормила, прошло ещё два дня опять звоню Светлана на связи и она ту же песню приносим извинения ваша посылка будет в течении двух дней. Сегодня сново звонок в CDEK на горяч-линию, не поверите но опять Светлана и снова увеличение срока на три дня. До сих пор нет ни каких изменений.
Юлия
Ярослааль
02.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Уже не первый раз СДЕК переносит время доставки без какого либо уведомления. 01.10.21 в 3 часа ночи заказ поступил к ним в офис. Прозвон был 1 раз 01.10.21 в 20.26. Вы бы еще ночью позвонили! Никаких СМС от оператора, ничего. СМС посыпались когда я сама дозвонилась 02.10.21 в 9.00. Причем наотрез отказываются доставлять в это день, хотя прекрасно знают условия доставки из НМ по Ярославлю на следующий день!!! И звонила я узнать статус своего заказа с самого утра, а не 9 вечера. Больше дозвониться не реально, время ожидания по 1-1.5 Закажите обратный звонок и мы перезвлним вам в течение 24 часов. Что это за доставка такая?! Я работаю в сменном графике и заказываю на тот день когда мне удобно, а не когда удобно курьерской службе!!!
Мария
Москва
04.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день. Статус посылки не меняется уже неделю, с 27.09.2021 не движется с сортировочного пункта. Прошу объявить розыск посылки.Большой чемодан почти 30 кг.
Наталья
Нижний Новгород
04.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Когда ждать заказ, статус неделю не меняется, как пришёл в транзитный город мск. Доставка двигается второй раз.
Марина
Калуга
04.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
24.09.2021 года из г.Шуя Ивановской области была отправлена посылка в г.Калуга. Срок доставки 30.09.2021. Сегодня 04.10.2021 г. и посылки нет! Никто не может ее отследить,обзвонила все сдэки по пути следования-нигде нет! Горячая линия голосом робота велит идти получать-куда?! Ее нет в пункте выдачи!!! Отвратительно! Мало того что это был подарок на вчерашний юбилей,стоимостью в 7000руб. и Доставка 740руб.! И никто не может помочь!
Людмила
Астрахань
04.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Самая отвратительная транспортная компания.

Отвратительная работа по доставке. Это просто абсурдная ситуация. Груз приехал в Астрахань из Калининграда за 4 дняв и доставить его мне могут тоже через 4 дня. Почему? Зачем грузу ледать 4 дня на складе.
Удивлена ложью и беспринципностью сотрудников.

3.10 Статус доставки: Неудачная попытка доставки
Наглая ложь. Никто мне не звонил и не пытался доставить посылку вообще. Я в этот день из дома не выходила.

5.10 Запланирована доставка.
Звонила на горячую линию, ждала час. Наконец, дозвонилась. Мне предложили соглосовать доставку на 7.10

Это вообще что? Деньги берут за то, чтобы посылка на складе валялась?
Ирина
Великобритания
05.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Ужасная компания! Их прикрыть надо! Посылали документ из Рф в Великобританию, так они его потеряли! А на мои вопросы отвечают, что кто-то получил, а кто - неизвестно, но уже концов не найти, все сроки прошли, данных нет! Можем предложить компенсацию 500 рублей! 500 РУБЛЕЙ!!! А мне что делать? Второго экземпляра документа не получить, нам об этом было сказано еще при оформлении. Но даже если и умолять выдать второй экземпляр, вывалить кучу денег, то потом лететь в посольство и там опять платить, восстанавливать. Сколько это еще денег, сил и времени! А они мне 500 рублей и ходят довольные! Как вообще вы работаете? У меня просто нет слов!
Анастасия
Балашиха
06.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 66 дней
Статус посылки не меняется с 23 сентября! Дата доставки в Робаково (asos) стоит 7 октября, то есть завтра!!! а посылка всё ещё в Москве!
Алия
Санкт-Петербург
06.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Пользуюсь СДЭКом давно, никогда не было нареканий, до последнего НО.
Направили груз 20 кг из г. Санкт-Петербурга в г. Москву.
За два дня груз дошел до г Москвы и 2 месяца не может доставиться до адреса в Москве!!!
Каждый день говорили, что назначено на завтра. Но неделю назад все таки сказали, что груз потерялся и больше никакой информации! На горячей линии трубки берут и сразу же сбрасывают.
Хочу получить свой ответ по данному вопросу и груз!
Елена
Белгород
07.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылку заказывала с сайта SHEIN, до Москвы компания доставила всё быстро всё в срок. Как только попала в руки СДЭКа, сразу куда-то пропала. В итоге за 1.5 месяца она всё также лежит в Москве... Не довольна совсем! Очень рассчитывала на эту доставку, посылка нужна бала к конкретному дню. А день этот уже давно и прошёл, и посылки до сих пор нет!!!
Ольга
Москва
07.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Мой заказ из Питера должны были доставить службой заказа СДЭК. Сначала я честно отслеживала статус заказа, пока наконец не появилась надпись Неудачная доставка. Компания, которая отправляла заказ выяснила, что якобы мне звонила и не смогли со мной согласовать доставку - у меня никаких звонков от СДЭКа не было. Компания-отправитель в результате договорилась, что заказ доставят 6 октября с 9:00 до 18:00. Весь день я ждала доставку, вечером позвонила, чтобы услышать автоответчик, что мой заказ сегодня доставлен не будет. Когда он будет доставлен и будет ли, неизвестно. Дозвониться и поговорить с ними с кем-нибудь кроме автоответчика невозможно. Никогда я не встречалась еще с таким разгильдяйством.
Диана
Московская область
08.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Посылка уже идёт больше месяца, из Астрахани в Москву должна была прийти, но сказали что посылка уехала в Норильск.2 октября должна была прийти в Норильск, а 27 октября в Москву, посылка в Норильск так и не пришла, в программе где нужно отслеживать заказ до сих пор он в транзитом городе Москва,5 октября позвонил мне менеджер и сказал что заказ будет в конце ноябрярввпё, это ещё не известно
Татьяна
Москва
08.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Сроки доставки сдвигаются без уведомления. Уже 3 день заказ в сортировочном центре в Москве и никак не дойдёт до меня.
Никита
Камышин
08.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 71 день
С 1.10.2021 возврат как остался в Москве, так 8.10.2021 ничего не изменилось, сегодня срок возврата денежных средств
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru