отзывы и жалобы
СДЭК
Анастасия
Новороссийск
19.11.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Возврат Асос. с 26.10 статус не меняется! Уже месяц как идёт посылк
26/10/2021 10:44В пути на наш местный пункт приемаМосква (Международная сортировка
Регина
Ижевск
19.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная компания с наплевательским отношением. Отправили документы в Москву экспресс-доставкой 15 ноября, получатель должен был получить документы 16го ноября. 16го числа нам солгали, что документы уже в пути, через пару часов мы узнаем, что документы до сих пор в городе отправления. На звонки не отвечают, на претензии молчат, деньги возвращать не собираются, документы без понятия где. Срывается важная поездка и встреча. Уже 19 ноября и я совершенно уже не понимаю куда обращаться. Ужасный сервис и обман.
Ирина
Кострома
19.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 80 дней
Ужасная доставка возвратов в asos.
Отправила посылку в Костроме 8 сентября. Сегодня уже 19 ноября, а она так и не доставлена в Asos.
2,5 месяца прошло!
Никому не советую. Лучше Boxberry - максимум через 2 недели возвраты уже на складе asosa и деньги возвращаются на карту.
Анна
Симферополь Крым респ.
20.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день!! Крайне возмущена работой пункта выдачи 10 г. Симферополя по адресу: пер. Марсовый, 3. Оплатила за доставку посылки весом 1,7 кг 2136 руб и ожидала, что за ТАКУЮ стоимость должна получить качественный сервис, вместо этого персонал на пункте разговаривал нехотя, объяснить почему стоимость такой посылки по факту отличается от стоимости заявленной на сайте внятно не смог. Сдачи с 5000 у него не оказалось и вместо того, чтобы как-то решить этот вопрос (разменять) он все время открывал кассу и закрывал со словами: у меня нет сдачи.. Мне пришлось самой решать этот вопрос, идти менять. Парень сам предложил связаться с управляющим, который, по его словам, забрал всю кассу накауне и дал мне визитку. Я позвонила **** Елене по номеру, указанному на визитке и все, что услушила на мое обращение разберемся, никто даже не извинился.. Выходит, что я мало того, что оплатила сттоимость доставки из Мытищ в Симферополь дороже, чем стоила доставка этого же товара с Америки!!! , так еще и получила отвратительное обслуживание и испорченное настроение. Постараюсь больше никогда не пользоваться услугами Вашей компании.
Софья
Краснодар
21.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
28 октября сделала возврат Асос. 30 октября посылка прибыла в транзитный город и лежит там по сей день. Ее вообще доставят в Робаково? Очень хочется, знаете ли, вернуть свои денежки. В чем дело, СДЭК?
Людмила
Астрахань
21.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Самая ужасная компания! Из Москвы посылка шла 2 дня,НО в своём городе курьер доставить её не может уже 3 дня! И даже эти три дня ещё не предел,то есть доставки не будет ни сегодня,ни завтра! Ужас! Она будет лежать в СДЭК целых 5 дней!!! Звонила каждый день,напоминала о себе! Но увы меня даже не слушают, перебивают! Ужас!!!
Эдгар
Г Краснодар
21.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
12 ноября 2021г. заказали курьера из Москвы на строительный рынок Каширский Двор 1. Курьер должен был приехать в 17:00 и предварительно позвонить нам, чтобы мы его подождали. Курьер опоздал на 2 с половиной часа, не предупредив о пробках, и даже не извинился. Хорошо, что в этот день я задержался на работе и сдал 4 маленькие посылки. Номер заказа. Четвёртой посылки не оказалось в конечном пункте. Пункт, в котором обнаружили пропажу находится по адресу г.Краснодар, улица 1 мая. Работник СДЭК утверждает нам, что невозможно выдать три оставшиеся посылки, пока не будет найдена четвёртая и из-за этого глупого правила мы теряем время, которое могли потратить на ремонтные работы.Очень недовольны сотрудниками СДЭК, никаких ответов, горячая линия и справочная служба не могут решить вопрос.
Ирина
Москва
22.11.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
жду посылку из Китая (shein) с 23го октября. она должна была прийти в пункт выдачи Сдэк до 8 ноября.
сегодня 22 ноября, посылка еще не доставлена! трек теряется, с 1 ноября никаких обновлений. Статус в пути. Есть подозрение, что посылку просто украли((( т.к. после 1 ноября нет обновлений по отслеживанию.
Юрий
Михайловка
23.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная работа фирмы. Позвонил сказали приехать 23.11.21.приехал товара нет сказали только завтра прийдет.
Дмитрий
Цимлянск
24.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 71 день
Ужасно, отправил возврат на асос 21.09.2021 сегодня 23.11.2021. 2 месяца, вы что там делаете с ней, почему она стоит 18 дней в Варшаве, что там польский фистиваль посылок, если ставите сроки доставки то доставляйте вовремя не обманывайте людей.
Елизавета
Воронеж
24.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
здравствуйте. с 17.11 не меняется статус заказа в приложении Сдек. 22.11 таможня выпустила заказ и ждет Вас. shein пишут, что 26.11 посылка должна быть у меня, да и, действительно, до этого все посылки оттуда приходили через вас за 8-10 дней. в этот раз просто КОШМАР! можно работать побыстрее???
Наталья
Хабаровск
24.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Компания абсолютно не придерживающаяся установленных собой же сроков доставки. Отправила документы в СПб 15 ноября экспресс доставкой. И представьте срок доставки установили 19 ноября и этого оказалось мало. Документы получателю в этот срок не доставили. В следующий раз точно не свяжусь с такой компанией и никому не посоветую. 5 дней авиа доставка в СПб документов в 21 века это просто круто! И они ещё и этот срок нарушили. Когда посмотрела отзывы то поняла, что прежде чем воспользоваться услугами компании надо почитать отзывы тех, кто уже это сделал.
Наталья
Благовещенск
25.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте,отправили с Москвы до Благовещенска телефон!!ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ,тоесть 5-7 дней и он в Благовещенске должен быть,пошёл 10 день,звоним каждый день,говорят он ещё в Москве (заказов много),в первую очередь должны были отправить посылки с ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ за которые платят большие деньги!!!на секунду это не какието вещи,это дорогой телефон,он был отправлен с Кореи до Москвы без экспресс доставки,с Кореи до Москвы дошёл за 4 дня,вот так и сразу можно понять РОССИЮ!!!
Екатерина
Бугульма
25.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день, заказала посылку через СДЭК , посылка пришла в срок, но я потерпела ужасное отношение персонала и возник конфликт в связи с тем, что я не могла получить посылку из-за смены фамилии, поясню, что в паспорте в связи с заключением брака фамилия была сменена, но в аккаунте интернет-магазина фамилия осталась прежней, я дважды приезжала и получала отказ в получении из-за того, что мне не верили и не могли отдать посылку даже когда я показала водительское удостоверение где фамилия стоит девичья и настаивали о том, что бы я предоставила свидетельство о заключении брака, это какое-то издевательство!!! Больше никогда не буду заказывать через СДЭК и не советую никому, хамское отношение, очень пожалела!!!
Ольга
Челябинск
26.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте я получила посылку с Казахстана и осталась не довольна вашими услугами!!! По та му что мне положили новую целую мантаварку , а я ее получила по мятую слегка !!! Это что значит !!! Что вам нельзя доверять??? Всю посылку внутри обложили вещами ,то есть наверняка я должна была получить все целое !!!?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru