отзывы и жалобы
СДЭК
Александр
Кострома
13.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Обманывают на весе товара, вместо 3.3 кг поставили 5.8кг, соответственно и денег за доставку в два раза больше взяли. Написал обращения , не кто даже ответить не счёл нужным. Это последний заказ мой в этой компании и на всех ресурсах соответствующие отзывы будут.
Юрий
Москва
13.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 67 дней
Отправил посылку из Сергиев Посада (Московская обл) в Южно-Сахалинск, в начале декабря.
Подарок ребёнку на Новый год.
Сегодня 13 января! Ребёнок подарок так и не получил! Более того никто не знает где посылкав запросы в тех поддержку оставляю, письма в Южно-Сахалинск шлют, а те не отвечают и сами не могут сказать где посылкав
Вот теперь ответьте на простой вопросв помогли мне операторы сдека узнать где посылка? Нет! Как я могу оценить работу курьерской службы ? Неудовлетворительно!
Буду ли я пользоваться и рекомендовать компанию сдек? Нет!
Зря связался с СДЕК!
Вы меня очень подвели!!!
Марина
Борисоглебск
13.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
09.01.2022 была отправка посылки СДЭК 14 кг. с Митино до г. Борисоглебска Воронежской области. При вскрытие дома, обнаружили, что 7 кг не хватает. Товар был упакован сначало в 2 шт синих пакета и в мешок зелёный картофельный с бумажной пломбой.При вскрытии обнаружили один пакет синий, этот пакет был в зелёном мешке картофельным( порезаным ножом мешок и скотч), а затем в большом мешке плотном и переклееном отправлением( тоесть уже б/у мешок) и затянут красной пломбой. Упаковку от штриха нам тоже побросали в мешок. Получается вскрыли мешок вытащили что нужно и поместили этот же порезаный мешок в другой, переклеили бумажную пломбу, и затянули красной.
Анна
Самара
14.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка у курьера. В город пришла в срок. Но вот беспредел полный, курьер второй день никак не дойдет...
Ну если у вас нехватка курьеров расширьте штат сотрудников. Зачем давать напрасные обесчания, ставить сроки и не выполнять? Или репутация вашей фирмы это пустой звук и вас она не интересует?
Наталья
Ижевск
14.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я тоже не рекомендую СДЭК. Отправление по России. Вместо обещанных 10 дней, посылка уже идет 28 дней и еще не пришла.
Арина
Волгоград
14.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 75 дней
День добрый.

Сделала возврат АСОС через СДЭК. Это ужас какой-то. В чате на оператора не переводят, пока не напишешь нецензурное слово (я это сделала ТОЛЬКО для привлечения внимания бота). Сколько не пиши в до этого никто не ответит, кроме автоответа.

27 декабря посылка перестала отслеживаться. Не смогла связаться с оператором в чате, позвонила в сдэк. ответили, что это из-за праздников. еще любимый аргумент срок доставки фиг знает до какого февраля. ну спасибо, сдэк. сейчас в чате ответили, что идёт сортировка (до сих пор? вы серьезно? с 27 декабря?). почтой россии делать возвраты надежнее чем вашей компанией, видимо.
Арина
Волгоград
27.01.2022
Оставляла отзыв 14.01. По моей посылке так ничего и неизвестно)))

Для возвратов выбирайте другую компанию.
Антанас
Калининград
14.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Сделал 28.12.2021г заказ в интернет-магазине. Дата вручения несколько раз менялась, позвонил на горячую линию. Пообещали доставить 17.01.2022г. Итого 20 дней! За это время можно пешком до Москвы и обратно сходить. Отвратительно работает компания. Первый и последний раз пользуюсь их услугами. И уж точно по возможности постараюсь создать им антирекламу.
Татьяна
Хабаровск
16.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
21.12.2021 г. родственики решили отправить мне посылку из г. Барановичи Брестской области. 23.12.2021 она пришла в славный город Москву. А там СДЭК видать начал заранее отмечать праздник. Решили отправить посылку из Москвы 25.12.2021, но не задалось у них что то. Ну и забыли они про нее на все праздники до 10.01.2022 г. Для обману на сайте вывеску повесили, мол посылка ушла 31.12.2021 г. по пути следования. Получатель, то бишь я начал волноваться, а где посылка то?. Операторы уверенно так заявляют - в пути следования. 3 или 4 раза звонила. Первый персональный менеджер аж разнервничалась на вопрос А где конкретно то посылка находиться кричит Вы меня не понимаете, у Вас доставка аж 19.01.2022 запланирована, ибо прзничные дни не в учет, работаем и учитываем при доставке только рабочие дни. Ну и трубку в серцах значит бросила (это к вопросу хамства операторов отельных СДЭК). Попытки дозвонится до нее повторно не увенчались успехом. Шел наглый сброс звонка. Звоню повторно другому оператору, через другую линию связи, излагаю жалобу на доставку и поведение персонального менеджера - ответ учтивый Сейчас составим жалобу, обязательно разберемся и через час перезвоним. Естественно нет звонков, нет информации. Звоню в третий раз уже в Московский офис. Говорят безобразие, непорядок, не знаем почему посылка застряла в Москве, но разберемся и персональный менеджер Вам обстановку доложит Ну тут уж я московского оператора убедилая. что персональный менеджер в обиду ушел, звонить как не собирался, так и не будет из идейных и идеологических соображений. Хорошо девушка более менее сознательная попалась. Выяснилось что посылка никуда из Москвы не двигалась, уже даже Хабаровский СДЭК на дыбы поднялся срок доставки исткает, посылки нет, что вы там себе думаете, клиент судиться собирается. И кинулись искать, не знаю нашли или нет, но уверенно докладывают, что посылка с Моквы на гужевом транспорте отправлена. На 16.01.22 г. она в пути уже 26 дней. 19 дней она валялась неизвестно где в Московском СДЭКе. Ну и какую оценку Вы со своим отношением к клиентам заслуживаете?
Павел
Санкт-Петербруг
16.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Отправлено из Москвы 17.12.2021, при этому указана плановая дата доставки 21.12.2021.
Посылку я заказывал предварительно, за 3 недели до нужной даты, весьма дорогой товар подразумевался как подарок близкому человеку на 12.01.2022.
Конечно же, в какой-то момент я понял что посылка утеряна, пришлось самому звонить и просить разобраться в данном вопросе, на что мне было обещано найти и доставить её как можно скорее.
Тем не менее, сегодня уже 16.01.2022, посылка за это время успела побывать и в Бузулуке и в Самаре, и вновь в Москве, но только не у меня дома.
При всем при этом, с 14.01.2022 посылка находится в Санкт-Петербурге, но доставлять мне её никто не торопится.
Чтож, мне вновь пришлось обращаться в поддержку СДЭК, со мной поговорила менеджер по работе с клиентами, однако все что она мне сказала, так это то, что решить мою проблему сейчас невозможно. Понять, что доставка нужна мне уже сегодня и как-то пойти на встречу чтобы решить этот вопрос никто не захотел.
Виталий
Краснодар
17.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не обратил внимание на прокол упаковки. Оказалось содержимое посылки повреждено и к использованию не подлежит. Урон 2500руб. Оператор сказал что проверять нужно при получении , а сами посылку отдают после оплаты и подписания квитанции.
Договор буду расторгать.
Юлия
Раменское
17.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Никогда в жизни не пользуйтесь компанией СДЭК, заказ сделала 3 января, сегодня 17-е мне заказ так и не привезли, 2 раза меняла адрес доставки, бесполезно. Каждый день я звоню в компанию и мне приносят извинения, но заказ не привозят. Они даже не могут доставить до пункта выдачи, о каком курьере может идти речь.
Илья
Уссурийск
18.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Проверьте, пожалуйста, статус моей ожидаемой посылки (по треку должна была прийти 28.12.2021). Задержка уж слишком большая.
Елена
Москва
18.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправляла посылку 10.01, срок доставки 14.01. Сегодня 18, а посылка еще едет не понятно где. Обращаюсь в поддержку, говорят что вчера все должно приехать, сегодня говорят что вечером. Жалобы рассматривают после вручения посылки.
Посылку отправили вообще не в тот город, потом возвращали, но это не точно, как говорится. Короче если нужно что-то отправить чтобы пришло по срокам, лучше поискать другую компанию.
Алена
Хабаровск
18.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Кошмар, а не компания. Посылка выехала из Москвы в Хабаровск 20 декабря 2021 года, до настоящего времени ее так в городе получателя нет. Каждый день операторы сообщают информацию, что завтра будет. А воз и ныне там! Отправитель узнаёт, ей сообщают, что посылка поездом едет и на подъезде к городу с 24 декабря поезд не пускают! Мне сообщают , что доставка осуществляется машиной! Разберитесь на чем вы груз везёте! Где посылка??? Никому не рекомендую данную компанию!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru