отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Санкт-Петербург
26.01.2022
проверено администрацией
Здравствуйте! Возможно вы сумеете мне помочь?
С 19 января не меняется статус заказа - Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. Отправитель утверждает, что груз передал, общение в чате СДЭК - без результатов. Посылка - из Брянска в Санкт-Петербург, отправитель обещал, что груз доставят за 5-7 дней, сегодня должна быть доставка, но статус не меняется и нет информации о местонахождении посылки.
Анастасия
Пинск
27.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Хочу выразить благодарность и восхищение сотрудниками офиса Пинск на Южной: Светланой, Людмилой и Владимиром. Всегда приветливые, отзывчивые и доброжелательные сотрудники, которые расскажут и помогут с отправкой посылки. Постоянно пользуюсь услугами СДЭК и с радостью рекомендую Вашу компанию!
Тат
Тула
27.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Для какой цели на сайте создавать сервис выбора места и времени доставки, если недокурьеры не считают нужным даже забирать в день доставки товар со склада. Никогда не пользуйтесь данным сервисом, что бы не жалеть о своем потраченном времени, ожидая доставку заказываемого Вами товара. Дорогая услуга, которую компания не считает должным оказывать соответственным образом. Если бы сотрудников данной компании штрафовали и наказывали за отсутствие клиентоориентированности, то возможно бы они работали куда как лучше.
По своему заказу я указала дату, время и место доставки. Когда в середине дня позвонила в сервис, мне сообщили, что, в указанную мной дату, клиент не счел нужным забирать мой товар со склада для доставки. Адекватного времени для доставки на следующий день предложить не смогли. Когда предложила забрать посылку самостоятельно и вернуть мне оплату курьерской доставки, отказали. Больше никогда не воспользуюсь данным сервисом
Ирина
Жуковский
28.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказала курьера и оплатила онлайн за доставку маленькой коробочки с техникой и Москвы (ул. Марксистская) в Москву (Карамышевский пр.). Расстояние между пунктами составляет 18 км на а/м. По состоянию на 27.01.2022 посылка находится в Домодедово. Когда оформляла заказ, СДЭК гарантировала срок доставки 1-2 дня.
Звонила вчера (26.01.22) по горячей линии, говорят, действительно, по неизвестным (!!!) причинам доставка задерживается, но завтра, 27.01.22, обязательно доставим. Звонила сегодня, 27.01.22, чтобы узнать о судьбе посылки. И что же? Нет, говорят, сегодня, 27.01.22, не доставим. Доставим, говорят, завтра, 28.01.22, но - без гарантий.
Причины срыва сроков им неизвестны. Просто обхохочешься - неизвестны! Раньше таких проблем со СДЭК не было, но раньше и платила по факту. Вывод: нужно в другие компании обращаться, и ни в коем случае не платить авансом.
Константин
Барнаул
28.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 77 дней
Посылка Москва-Барнаул от 24 декабря 2021 зачем-то прибыла в Уссурийск 28 декабря, потом 29-го уехала из Владивостока в транзитный город и пропала.
Плановая доставка 10 января 2022. Срок хранения до 27 января. Операторы ничего не могут сказать и только отодвигают сроки. Сначала сказали точно 19-го будет в Домодедово, а потом - дальше, а теперь вообще ничего. Ждите. Относитесь с пониманием.
Николай
Новороссийск
28.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Оплатил быструю доставку из Ярославля в Новороссийск говорили 28.01.2022 будет у вас на сегодня в который раз у них проблеммы отмазки что что то произошло доставка откладывается ждите вас оповестят ну вообщем платишь за быструю доставку в итоге ждёшь неделями, компанией больше пользоваться не буду и никому не рекомендую.
Екатерина
Киров
28.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная компания,отправляли ключи в другой город и на складе сгорели ,не советую эту компанию
Аделя
Казань
29.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ждала посылку от интернет магазина hm, позвонили один раз, не дозвонились, я перезванивала, трубку не взяли, в итоге оформили возврат заказа, до службы не дозвониться, автоматическое все. Позвонила в день возврата, поменять ничего не могут
Диана
Смоленск
29.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте, посоветуйте, что делать
Посылка уже с 26 не меняет свой статус, якобы в транзитном городе
Очень интересно куда обращаться и что делать с такой проблемой. Со сдэком у меня первый раз такое, все остальные разы все было идеально!
Но сейчас страшно за свою посылку
Александр
Воронеж
30.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Если сами не будете подгонять, названивать и требовать никто вам ничего не привезет.
Посылку держат в плену не понятно зачем, один курьер на весь город и то на разваливающейся газели (приехал кое как на аварийке). В общем на данный момент сдэк полное днище.
Юрий
Владивосток
30.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
18 января посылка отправлена с Москвы во Владивосток. Срок указан 4-5 дней. Пришла СМС что посылка будет 28 числа. 28 позвонил нет во Владивостоке. 30 позвонил, тоже нет. Если не можете работать хорошо, пишите такой короткий срок? Отвратительная организация.
Ирина
Владивосток
30.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 77 дней
Отправила документы с Москвы во Владивосток 17.01 - сроки доставки были указаны на 20.01 конечно. Никто чудес не ждал за 4 дня ,но и такого хамства как Сдэк допустил ,что то за рамки выходящее в14 дней и все на этомв. ответ ,на горячей линии говорят :отправили Жд,потом наземным транспортом.сами не знают чем отправили беспредел -СДЭК .Скажите когда я смогу получить документы ,Раньше вы работали на 100 %
Наталья
Москва
30.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Не могут уже месяц доставить заказ из HM на территории Москвы, созванивалась уже раз 20 , все время обещают , с курьером даже договаривалась, обещал приехать, но никто так и не приезжает и не привозит заказ!!! Это отвратительно! Целый месяц прошел уже!
Дарья
Южно-Сахалинск
31.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Больше месяца идёт посылка. Не понятно, в каком месте между Москвой и Сахалином она застряла. Сегодня плановая дата доставки, посылкой даже не пахнет. Отвратительная работа, уже который раз доставляют не вовремя или не доставляют вообще. Отвратительная компания. У второй посылки срок плановой доставки завтра. На каком промежутке между городами пропадают вещи, я не знаю. Но то, что я больше никогда не воспользуюсь их услугами - это однозначно. Обидно, что в посылке подарок мужу на годовщину.
Татьяна
Стерлитамак
31.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Заказала посылку. Доставка осуществлялась транспортной компанией СДЭК. Очень долго ждала, обратилась к продавцу, оказалось, что посылка давно передана транспортной компании. Мне не присылали никакого уведомления, о том, что заказ прибыл в пункт выдачи. У продавца узнала трек номер, оказалось, что посылку уже вернули. Еще раз хочу отметить, что мне никого уведомления не приходило!!! Начала переписку в чате СДЭК и на сайте и через вацап, переключили на оператора Анастасию, она написала Здраствуйте и через 5 мин. вышла из чата. Делала 100 раз заявку на соединение с оператором, никакого результата. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА КОМПАНИИ СДЭК!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru