отзывы и жалобы
СДЭК
Анатолий
Волгоград
14.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Заказал посылку из Китая 18.01.22 должна была прийти 05.02.22 так как это была экспресс доставка, с начало во Владивостоке висела теперь в транзитном городе висит когда приедет в Волгоград не известно. Почтой из Китая ито уже всё пришло. Это что за экспресс доставка и когда придёт доставка?
Светлана
Южно-Сахалинск
14.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Крайне недовольна отправка 23 января с Щербинке отправили посылку с личными вещами ,сказали что через 2 недели будет в Южно -Сахалинске ,сейчас уже по всем срокам на месяц располагают ,якобы вручат 24 февраля , это уже месяц,безобразия полная упаковали посылку не отвернулись лентой ,но оставили собранный коробки как есть, залазь нехочу, в общем полное безобразие экономит упаковочную ленту, посмотрю как еще придет посылка, не дай бог там будут какие-то старые тряпки или вещи чужим бу.Буду писать жалобу ,почему сроки увеличивают и при обработке посылки не говорят реальные сроки, полное безобразие.За что такие деньги платим? Весит в Москве уже более трехн недель, хотя в Щербинке сказали, что почту увозят ежедневно ,полное враньё была бы у меня возможность собрала бы сейчас посылку чтобы вернули деньги..... больше никогда не буду пользоваться такой почтой. Берут сомнения целостности посылки уважения буду проверять всё при операторах.
Евгения
Москва
15.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Отправлена посылка из Бишкека в Москву трек номер ,17.01.2022.С 21.01 информация по треку не меняется!Горячая линия ничего не знает-морочат голову и обещают поступление на склад ежедневно!Менеджер,занимающийся доставкой не перезванивает после 4 заявок!Это ужас ,а не компания!
Александр
Хабаровск
15.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужасная компания третью неделя пошла как жду посылку с Барнаула всё не может не как прийти 2 кг с Москвы за неделю любой иной компанией доходит Барнаул-Хабаровск в половину меньше расстояние. не кому не советую!
Лариса
Димитровград
15.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказала доставку курьером на дом. 14.02.2022 позвонили из офиса, договорились, что курьер подъедет 15.02.2022 с 11.00 до 16.00. Прождала весь день, курьер не приехал, не перезвонил. Мои звонки в офис игнорируются, трубку никто не берет. Отвратительная работа курьерской службы.
Яна
Калининград
17.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Уже который раз зарекаюсь пользоваться этой доставкой. Вообще не особо ясно, почему сотрудники называют ситуации форс-мажором, когда такое у них сплошь и рядом. Мне от фирмы отправили посылку 8-го февраля (с курьерской доставкой). 10-11 числа она уже была в моем городе (зная особенности доставки теперь все контролирую). Ну думаю, впервые за долгое время все будет хорошо. Ага, конечно. 14-го числа решила позвонить сама и спросить, где ж курьер, на что девушка-оператор очень удивилась и ответила, что посылку вообще курьеру не отдавали. На вопросы о том, что же мне нужно было делать для того, чтобы ее отдали ответила, что отправитель сам должен был меня уведомить. Ну, думаю, спорить бесполезно. Это нужно было быть как минимум Вангой, чтоб догадаться до того, что курьеру ее не отдадут, хотя доставка оплачена. Единственное что мне смогли предложить, так это доставку курьером на следующий день. Делать нечего, согласилась. Прождала весь день, заходила на сайт - все в порядке, доставка курьером 16-го с 9 до 18. Но поскольку сотрудники видят в получателях Вангу, решила все же уточнить, отгрузили ли ее курьеру. Новая девушка-оператор удивилась и сказала, что нет моей посылки в доставке, и что она и не планировалась. Но что она мне может предложить доставку на завтра. Плюнув на все решила забрать сама, ибо скорее моя пенсия наступит, чем мне ее довезут. Пока была в отделении ещё несколько раз слышала от девушки-оператора знакомые слова к сожалению и форс-мажор. Проще пешком забрать из другого города, чем дождаться.
Елена
Санкт-Петербург
17.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Отправлена посылка из Бишкека в Санкт-Петербург 24.01.2022. При отслеживании статуса заказа по треку груз до сих пор находиться в пути, хотя изначально дата прибытия в место получения была обозначена как 07.02.2022, на 17.02.2022 информация по треку не меняется. При обращении на горячую линию информации никакой не дают только фиксируют обращения, после которых в течении суток перезванивает менеджер и говорит ровно то же самое, что к сожалению доставка груза задерживается (при этом по каким причинам никто ничего не объясняет), груз находится в пути (где конкретно груз находится в данное время менеджеру тоже неведомо) и регулярно обещают поступление на склад в Москве со дня на день и далее будет направлена в Санкт-Петербург в течение 5-6 рабочих дней....
Сергей
Касимов
17.02.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Купил на Авито лыжи за 12000 руб. 24 декабря 2021 года продавец отправил упакованные лыжи (есть фото)ТК СДЕК из города Курган ко мне в г. Касимов. Посылка отслеживалась два дня, затем движение прекратилось. Ну ладно, Новый год, может после праздников приедет. Дата доставки 13.01. 2022г. Нужно ли говорить о том. что в указаный срок посылка не пришла. Звоню на горячую линию. мне говорят. что на поиски - 7 дней, потом перезвонят, сообщат результаты. Естественно, никто не перезвонил. начинаю волноваться. Меня каждый раз перенаправляют к новому менеджеру. И, естественно, пока не позвонишь сам, никто тебе не перезвонит. Все кончилось тем, что посылку признали утерянной и, на голубом глазу, предложили возместить стоимость доставки и 3000 руб. вместо 12000 р. И, хотя, до сих пор несколько раз пользовался услугами этой ТК ( в нашем городе нет других) и особых эксцессов не было, теперь тысячу раз подумаю, и всем посоветую, прежде чем обратиться к услугам этой, с позволения сказать , компании ЭКСПРЕСС доставки. Отвратительнавя контора!
Дмитрий
Калуга
19.02.2022
Ни в коем случае не интегрируйте на сайт интернет магазина модуль сдэк, это кошмар, он не работает, 7 посылок ушло с бесплатной доставкой, всю стоимость вычли с меня почти 2500 с отправленных посылок, хотя при оформлении людям пишет стоимость доставки, узнал только после того как клиент позвонил и сказал что меньше стоимость стала почему-то, спасибо добрым людям! На что менеджеры ответили ну мы не причём и ничем помочь не можем! Супер! Сначала модуль до ума доведите, потом пишите что у вас есть интеграция. Ни часть не списали ни скидку не сделали, обходить буду эту ТК за километр теперь!!!
Олеся
Хабаровск
20.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Заказала посылку с максимально быстрой доставкой и курьером с г. Новосибирск, посылка была отправлена 11.01.22 на 19.01.22 должна быть доставка, но сегодня уже 20.02.22 а посылки так и нет! Звонила 100500 раз и каждый раз откладывают сроки доставки, сейчас опять продлили на поиск 7 дней! Сколько можно кормить завтраками?! Посылка не застрахована, а сумма вложения (есть чек 8 тысяч) извините кто будет возмещать ущерб?! Буду писать претензию и обращаться в компетентные органы!
Оксана
Краснодар
20.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправили посылку из Москвы в Краснодар 25 января 2022 года. До 14 февраля ее не могли отправить, так как она была утеряна СДЭК. Хотя вес её 28 кг. 15 февраля наконец нашли и отправили в Краснодар. 17 февраля её приняли в городе. Теперь здесь она ездит из пункта в пункт. 4 дня не могу получить. Позвонила по адресу пункта- доставки, сказали, что пришла, приходите и забирайте. Пришла, а её нет. Отвечают, что на сортировочном пункте задержалась. И вот три дня она в пути по Краснодару из сортировочного пункта! Бардак! Сорваны две встречи, работа, которая связана с этими книгами, которые жду от СДЭК!!!
Роман
Новочеркасск
20.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка пришла в Новочеркасск 18.02.22, позвонили и сказали, что доставят только 22.02. Посылка из Москвы дошла за 4 дня, а по городу идет 5 дней, это как?. Задаю вопрос в поддержку, отвечает только робот доставят 22.02. Просто ужас. Так же постоянно спрашивают вы будете дома до 14 иногда 15 часов но ведь большинство людей в это время на работе и что это за курьерская служба за которою мы платим дополнительные деньги чтобы ни ехать в офис, а посылку получить не можем.
Ариф
Ташкент
21.02.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Послали посылку с Обнинска,3 раза спросили ,когда посылка дойдет ? Это очень важно,позже 10 дней нам уже не нужны эти документы в Ташкенте,,12 дней прошло,а посылки нет, посылка в другой стране,,3 раза спросили и все 3 ответа быливы не переживайте 5,6 рабочих дней, почему обманываете людей,подвели нас
Александр
Южно-Сахалинск
21.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отвратительная работа.Авиа доставка с 11 февраля и посылка ещё не пришла,сегодня 22 февраля ,тишина.За это время поездом доходит .Движения никакого
Александр
Южно-Сахалинск
26.02.2022
Самая худшая компания.Деньги берут за авиа доставку,а посылка как пешком идёт .Мало того,что изначально срок доставки увеличен(в других компаниях на 4 дня меньше),так ещё и его нарушают-опоздание уже на 9 дней.Никуда дозвониться невозможно,а если и берут трубку ,то ответ один-мы приносим извинения.От ваших извинений никакого толку.Как можно так работать?Почему вы плюете на своих клиентов ,пользуясь их деньгами и не выполнив своих обязательств?Никогда больше не буду с вами связываться.Вопрос только один-Где моя посылка и когда наконец я ее получу?Ни на одну жалобу не ответили,просто ставится отметка,что прочитана админом.Пора писать жалобу в прокуратуру
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru