отзывы и жалобы
СДЭК
Станислав
Ноябрьск
03.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Компания не оправдала тех денег, которые она берет за свои услуги. Сервис оставляет желать лучшего. Груз при получении имел бой, отвечать компания по ущербу не желает, мотивируя юридическими аспектами, а не отталкиваясь от клиентоориентирования и работу на будущее партнёрство. Со своей стороны сам не буду пользоваться услугами данной компании и буду всячески агитировать знакомых на отказ от услуг данной компании. Вывод цена выше среднего на рынке подобных услуг, а качество услуг не обладает преимуществом, оставляя тебя один на один со своими претензиями!!!
Виталий
Омск
04.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Пересылали с Москвы в Омск Детский мотоцикл, ужаснулся от цены доставки 18000руб.. Это очень много. Зделали обрешётку как попало, мотоцикл ехал лёжа, все что было естественно выбежало наружу. Мотоцикл должен ехать стоя, и обрешётку можно было зделать аккуратно. Если не умеете не перевозите такие вещи. Вообщем крайне не доволен компанией. Сроки тоже затянули
Анна
Оренбург
04.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Сотрудники не выдают посылку, мотивирую это тем, что имеется задолженность от компанииООО Букинг Машин Эдженси
. Связавшись с продавцом - получил ответ, что все долги погашены. Но cdek утверждает, что долг не погашен. Какой-то замкнутый круг, как поступить в такой ситуации?
Наталья
Пенза
06.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Хочется отметить резкое повышение стоимости доставки и обман с весом. Смотришь расчёт на сайте одна цена, а по факту выше. Также всегда завышен вес посылки. В одном случае был указ вес посылки 4,5 кг, а фактически не больше 2 кг. Другая посылка указан вес 12 кг, а получился не больше также двух. Что это сговор отправителя и СДЕКа? Доставка очень дорогая, неприятен обман. Постараюсь больше не иметь дело со СДЕК.
Вероника
Норильск
06.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Сотрудники компании не связались с адресом доставки вовремя отправление пролежало в пункте СДЭК в Норильске 6 суток, после чего потребовали доплату за хранение,а затем мотивировали доплату отдаленностью района доставки.В итоге очень дорого и очень долго отправление из Санкт Петербурга доставляется уже 12 дней.Неоправдано высокие цены и ужасная работа офиса в Норильске.Спасибо службе поддержки в решении вопроса,но доплатить всё равно пришлось. Письмо с документами весом500г из Санкт-Петербурга в Норильск стоило 1700 и почти две недели Очень разочарованы.Не советую пользоваться услугами этой компании, особенно ее Норильского филиала.
Дмитрий
Серпухов
07.06.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Доброго дня. Не знаю как работают тут отзывы и жалобы. Но решил написать
Заказ запчасти на автомобиль. написано было в приложении, курьер заберёт 16.05.2022
Вроде как забрал и передал на центральный склад юга московской области. При доставке тоже были какие то проблемы, сначала сказали что принять товар не могут. потом звонили что всё завтра привезём! много было переписок с поддержкой.
Приехал заказ 27.05.2022 я радостный пошёл в ПВЗ забирать посылку. но к сожалению пришла не моя посылка. то что посылка была вскрыта и не запечатана это ладно.
Звонил в кол-центр. сказали УРА! Ваша посылка нашлась. я думаю ладно подождём.
никто не перезвонил. видимо были выходные. потом перезвонил ответственный СДЭК и сказал что ищем. до 7 дней. что-то там напутали. сегодня уже 7.06.2022 , ну как бы- почти 3 недели уже где то что-то ищут. расстояние 90 км от точки А до точки Б.
а хотел бы выразить небольшую благодарность. отдел мониторинга или как у вас их зовут(Тот кто по камерам смотрит) эта девушка перезванивала в течении суток.
а так у меня всё , автомобиль висит на подъёмнике и что-то ждём. не знаю буду ли я в дальнейшем работать с этой компании.
Роман
Курган
08.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
не делают отчетные документы дозвонится не возможно Чек от ИП накладная СДЭК Акта выполненных работ вообще нет Никто ничего не говорит
Елена
Норильск
08.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Получили вовремя,к курьеру тоже нареканий нет. Коробка целая,а товар безнадежно испорчен. Это как же надо швырять посылки,что всё разбит
Ирина
Москва
08.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Это просто ужас!!! Доставка с Ростова-на-Дону в Москву задерживается уже на 6 дней! Отправка была 29.06.2022 плановая дата доставки 02.06.2022!!! А сегодня уже 8! Когда ожидать доставку???
Пётр
Видное
08.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Просто худшая компания доставки. Никогда не пользуйтесь её услугами! За 2 недели 2 раза подвели!

Самовольно без причины переносят срок доставки, хотя груз уже в городе назначения!!!
И так 2 раза за 2 недели.
Звоню оператогу, точно обговариваю срок и время. Да груз уже у нас, завтра курьер привезёт. На следующий день ДВАЖДЫ перенос!!

Просто отвратительная контора!Всех буду отговаривать иметь с CDEK дело!
Надежда
Москва
08.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Первый и надеюсь последний раз буду пользоваться компанией СДЭК. 01 июня из г. Санкт-Петербург мне отправили вязальную машинку весом 13 кг с курьерской доставкой. 02 июня она пришла в Москву. В этот же день курьер привёз её мне домой. И какое же было моё удивление, что это была не вязальная машина, а маленькая коробка весом 200г. Оказалось, перепутали посылки. Ладно с кем не бывает. Эту посылку я отказалась получать. Позвонила отправителю и он мне написал, что всё исправят, но сегодня уже 08 июня и моя посылка до сих пор находится в рязанской области в Михайлово. И это ещё не всё моя посылка вдруг похудела на 12,8 кг и курьерскую доставку не включили, хотя было оплачено до двери. Позвонила в справочную службу СДЕК, но там ничего вразумительного не ответили, сказали ждать звонка менеджера, который мне всё объяснит. Прошло 3 часа, а звонка так и не было. Очень отвратительный сервис. Когда наконец-то придёт моя посылка??? И как мне её забирать?
Светлана
Владивосток
09.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
снова задержали доставку , вразумительных ответов дать не могут машина с Благовещенска до Тынды у них 4 дня идет. из трез раз пользования два провальные.
доставка из Владивостока до Тынды занимает 10 дней.ни предупреждений, ни уведомлений.
В итоге человек приехал к нотариусу из другого города, а документы так и не довезли.
Татьяна
Владивосток
09.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
27.05.2022г. Отправили мне посылку из Сургута до Владивостока и оплатили доставкой до двери.
Посылка прибыла в транзитный город 1 июня. Плановая доставки 6 июня. 6 июня Не пришло и никто звонил.
Я позвонила оператору, узнать почему не позвонили? ожидала 12 минут , пока кто-нибудь ответит. Один из операторов ответил и предложил на вторник 7 июня с 09:00-14:00 . Естественно-не пришло. Звоню снова. Ожидала 41 минуту и меня сбросили, что очень обидно. Потом через какое-то договорились на 8 июня с 09:00-12:00 часов и моя посылка не пришла. Я звонила , мне отвечал чат бот, что не чем не помог. Я писала и ели дозвонилась. Оказывается, проблема в том , что это все не контролируется. В итоге пришлось ехать самой , а сам пункт находится почти в черте города. Посылку я забрала.
Очень обидно и переживала за свою посылку, так как у меня там важный документы были.
Шухрат
Ташкент
10.06.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не пользуйтесь услугами этой компании. Не доставят Вам вовремя Вашу посылку. Моя посылка из Москвы в Ташкент должна была прибыть за 5-7 рабочих дней. То есть 30 мая 2022 года отдана курьеру в Москве. Считаем рабочие дни с 31 мая по 3 июня: 4 дня, с 6 июня по 9 июня ещё 4, а всего 8 рабочих дней. Срок прошёл.
Захожу в отслежку, посылка всё ещё в Москве на международной сортировке с 31 мая.
Все эти дни только сортировка.
В посылке документ, и он пока документ, после 11 июня он мне уже не будет нужен в качестве документа, это будет просто бумажка. Составление данного документа в Москве в нотариусе тоже стоило денег.
Так что, подумайте и решайте сами.
Виктор
Усть-Илимск
10.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправили подарок из Москвы в Усть-Илимск. При отправлении объяснили, что груз хрупкий, заказали и оплатили обрешетку, оплатили страховку! Стоимость доставки составила более 11000 руб., при цене подарка 7000 руб! Везли 19 дней !!! Груз пришел поврежденный. В возмещении страховой суммы отказано, сослались на отсутствие видеозаписи вскрытия обрешетки.
Итог: праздник испорчен, деньги на ветер!
Никому не рекомендую СДЭК !!! Сроки доставки - неудовлетворительно! Цена доставки - неудовлетворительно! Ответственность по своим обязательствам - неудовлетворительно! Их страховка - не более чем навязанная услуга!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru