отзывы и жалобы
Энергия
Ольга
Калининград
08.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительное отношение к клиентам, если хотите испортить настроение обращайтесь в ТК Энергия. Они как раз и энергию вашу отнимут и кровушки попьют. Оправили груз из Черкесска, доехал до склада в Домодедово и лежит там две недели. Ответы на звонки и письма : Ждите Ждать доколе?
Светлана
Магадан
09.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Маршрут Магадан-Иркутск, при получении сразу не проверила содержимое, в итоге не оказалось 4 из 7 пар обуви на сумму около 45000 рублей!!! И ведь ничего не докажешь, т.к. в описи при отправке просто через запятую было указано: верхняя одежда, обувь, и т.д. Так вот, СОВЕТ, не ленитесь указывать все досконально, прямо по пунктам, и проверяйте прям там при получении!!! А вот, за кадрами, которых набирает ТК Энергия, необходимо установить видеонаблюдение!!! Никогда больше не обращусь в эту ТК!!!
Владимир
Калининград
10.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
С 21 августа груз находится на складе в Домодедово. Далее должен следовать в Калининград,но никаких действий не производится. Стандартные отговорки и отписки. Наверное надо будет общаться в суд. У кого был опыт- подскажите пожалуйста.
Илья
Санкт-Петербург
12.09.2021
проверено администрацией
Посылка уже две недели едет от Сызрани до Санкт-Петербурга. Из них целую неделю валяется в Домодедово. Срок поставки постоянно сдвигается. По телефону телефону футболят, ничего не отвечают. Дпд линии и озоны уже по несколько циклов завершили за это время. Буду избегать данную Т.К.
Инга
Армавир
13.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Крайний срок доставки истек почти неделю назад. Когда позвонила узнать где же мой груз (42 кг!), оператор спросила: Как он был упакован и что внутри? Сказала что надо писать заявление на поиск. Через день отправила запрос на сайт, мне пришел текст с теми же вопросами: Как груз был упакован и что внутри?
Так понимаю, шансов его получить у меня немного.
В отзывах часто встречаю сообщения об отклеенных/потерянных накладных.
А никому не приходило в голову что-то предпринять по этому поводу?
Или это удобно: отклеил накладную - и можешь забирать чужой груз с работы домой?

Не нашла на странице с часто задаваемыми вопросами пункт ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ПОТЕРЯЛИ ВАШ ГРУЗ или нарушили сроки доставки.
Анна
Биробиджан
14.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка должна была прибыть 31 августа. Сегодня 14 сентября! Дозвониться до руководства вообще невозможно, линия всегда занята.
Владислав
Алтайский край город Барнаул
15.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал АКПП на автомобиль с Владивостока лежала там неделю после звонка отправили в Новосибирск и до сих пор лежит там уже нарушения всех сроков доставки сегодня 15 сентября а должна быть 8 сентября у меня уже буду обращаться в прокуратуру
Марина
Симферополь
21.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Третью неделю жду доставку. Из Калуги в Симферополь. Третью! И ещё в пути, т.е. неизвестно когда ещё приедет.
Наталья
Свободный
21.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
На базе Энергияв городе Свободном заказали и оплатили 30 тыс. за упаковку груза. В итоге груз был упакован не полностью. Картонная упаковка отсутствовала полностью,стрейч пленкой обматали только 2 места. Сотрудники на базе уверяли,что все упакуют по заявке. Проверяйте работу сотрудников!!! Перерасчет и возврат денежных средств не произведен. Претензию написала и... тишина. Обратной связи нет!!!
Галина
Калининград
23.09.2021
проверено администрацией
Отправили груз из Хабаровска в Калининград 27.07.21 г. Сегодня 22.09.21г. И до сих пор наши вещи находятся в Москве. Было обещена доставка за 28-30 дней, через неделю будет уже 2 месяца. Сегодня позвонила в оыис Калининграда где мне сказали, что пришел только 1 телевизор. Когда я задала вопрос когда придут остальные вещи, аразумительного ответа не получила . Обзвонила сегодня офисы Новосибирска, Калининграда, склад в Домодевово и ни кто ответить мне на мой вопрос не смог или не захотели. Что делать даже ума не приложу. Думаю обращаться в суд. Сожалею, что за ранее не посмотрела отзывы об вашей компании. Теперь мучаюсь.
Александр
Нижнеудинск
24.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал груз с Барнаула до Нижнеудинска доставку рассчитали 15-17 тысячь,когда подошло время сомой отгрузки и отправки груза стоимость выросла до 40000 я начал отказватся от груза цена упала до 22 тысячь сказали не правильно замерили объём груза,в итоге я согласился,груз доставили в сроки,пришёл он в город Нижнеудинск в пятницу мне позвонили сказали что завтра тоесть в субботу можете забрать свой груз в субботу я пришёл а оказывается у них выходной,приехал в понедельник груз посмотрел все хорошо но опять сталкнулся с проблемой что никакой отгрузки ни помощи при отгрузки крупного барионного груза не предоставляют, в итоге мне предоставили гедровлическу тележку которая на площадке где лежал мой груз утонула в песке и работать ей стало невозможно, в нашем городе открывается новая транспортная надеюсь там не будет таких проблем!!
Николай
Санкт-Петербург
24.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили 17.09.21 груз из Москвы в Питер, прибыть должен был 22.09.21 По факту на 24.09.21 груз где-то на складе в Домодедово лежит. Судя по отзывам, там черная дыра, откуда даже свет выбраться не может. Походу ждать будем долго. Услугами данной ТК пользоваться больше не буду, да и никому не советую.
Наталия
Тольятти
25.09.2021
проверено администрацией
Ух ты, почитала отзывы и стало совсем грустно. Оказывается, не я одна такая.
Жду груз из Казахстана. Но он так и лежит с 8 сентября на складе. Пошла третья неделя. Ничего вразумительного мне сказать не могут о том, когда же наконец его отправят.
Анжела
Южно Сахалинск
27.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз 26.07.2021 и на 27.09 получили два места из семи.мой груз из семи мест разделили на три части. .Сроки доставки просроченны,что делать?Кто писал претензию вТК и,что из этого вышло?
Николай
Иркутск
29.09.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
На складе Новосиба НСК СОРТИРОВОЧНАЯ лежит груз с 15 сентября, сегодня 28 сентября, нарушили срок доставки, раньше думал хорошая ТК теперь все надежда на них НОЛЬ. буду писать жалобу
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru