отзывы и жалобы
КИТ
Артур
Москва
12.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Пишу свой первый негативный отзыв в жизни . ТК Gtg абсолютно не справляется со своей деятельностью . Мой номер заказа дали другому человеку , несколько дней не звонил курьер , никто не отвечает на звонки . Магазин оповестил , что они перепутали заказы и ещё ждал 2 дня пока они это переоформят . Мало того, что я брал 2 выходных , чтобы принять заказ , потому что неадекватная политика доставки день в день(неизвестно когда ) заставляет подстраиваться , так ещё и в субботу и вс не работают и уже прошло 10 дней с момента заказа . В общем если есть возможность не пользоваться их услугами , я бы не рекомендовал .. и как понимаю никакой компенсации не видать, ещё за это нужно будет заплатить потом .
Николай
Санкт-Петербург
16.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Груз должен был прибыть 7сентября, но сообщение не приходило. Я начал звонить выяснять 10сентября из за чего задержка, выяснилось что груз уже пришёл в Спб только 74места, а одно место-коробка осталась в Ростове на Дону. И вот сегодня уже 16сентября и груз так и не получен,и ответа где потеряно одно место до сих пор неизвестно!И всё время приходится названивать,транспортная компания сама не звонит и ни чего не делает чтоб нашлась 1коробка!
Валериан
Чебоксары
17.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 92 дня
90 дней прошло.с МИНСКА до Чебоксар.23.06 2020 должен был получить в Чебоксарах.отправил с Минска 18.06.2020-в тк сказали-груз потерян-через 90 дней после 3 го претензионного писмьма-груз- ПРИБЫЛ-так он мне уже не нужен
Алена
Киров
22.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
В срок, назначенный для прибытия груза, он ещё даже не был отправлен. При звонке на горячую линию ничего о грузе сказать не могут, где он не знают. После этого несколько дней пришлось звонить и писать, чтобы хоть что-то начали Делать. С горем пополам груз отправили, но ещё неделю ждать доставку. Чтобы вы понимали, доставка Нижний-Новгоро - Киров, меньше 600 км... груз идёт 2 недели.
Сергей
Санкт-Петербург
23.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз из Москвы в Санкт Петербург идет 9-й день! плановая дата доставки по сайту стояла 2 дня. Через чат - телефон - очень сложно связаться с компанией и выяснить какую либо информацию - отвечает робот.... только вопросы на которые ответы можно найти и на сайте При дозвоне до оператора - опять же нет никакой точной информации по прибытию груза - не извинений за задержку...не снижение тарифа за перевозку...хотя через 9-10 дней дней поступление груза из МСК в СПБ для клиента может быть уже и не актуально.
Михаил
Геленджик
30.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправлял 7 посылок/чемоданов с Питера в Геденджик.

Во-первых поели мыши мешок с зерном.

Во-вторых, потерялась посылка 1 из 7, но потом нашлась, правда поврежденная и в масле, но слава богу нашлась.

В-третьих и самое главное - украли блендер из одной посылки. Вместо него положили какую-то тряпку.
Евгений
Лангепас
09.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Очень сожалею, что связался с этой компанией. Просто посчитал, что сегодня мне будет удобнее к открытию подъехать в их офис и забрать отправление. Да и что там отправлять-то - 1кг. Москва - Лангепас, но груз не приехал вовремя задержка уже на 2 нидели. Груз пролижал в Сургуте 1 ниделю. С москвы груз выехал 28.09.20, должен бы приехать 04.10.20. Сегодня 09.10.20 до сих пор груз не получен. Больше ни когда в эту кантору не обращусь.
Фаниса
Уфа
10.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправила груз из Уфы в Санкт-Петербург 23 сентября.Сегодня 10 октября.Обещали привезти,ждали звонка,не дождавшись решили позвонить сами.В итоге оказалось что к нам сегодня никто не собирается ехать,якобы до нас не дозвонились,на самом деле звонили 07 октября,договорились о доставке на 10 октября.Просила соединить с логистики,на что мне ответили что в субботу они не работают.Сказали что позвонят в понедельник.Такого отношения к работе никогда не видела,утверждают что не дозвонились до нас.Мое отношение к этой компании негативное,не обращайтесь к ним.Мой вам совет,нервы будут целее.
Владимир
Ялта
11.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Жду груз 17 дней, из заявленных 8, на вопрос где посылка , оператор отвечает потерялась, что значит потерялась? Посылка является моей собственностью. К этой тк даверия больше нет...
Эмиль
Уфа
18.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
3 места, вес 1,2тонны, предположительная доставка 28 сентября из Уфы в Надым, в конце сентября забрал 2 места из трёх, последнее (основное место 960кг) потерялось, кормят завтраками в той или иной фуре, на сайтах в приложениях подходит к месту, в службах поддержки обещания в службу безопасности и тд. Тишина. Уже 17 октября, почти три недели никакой информации.
Сергей
Кунгур
26.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная транспортная компания очень медленная доставка 390 км расстояние доставляют 10 дней! пользуйтесь транспортной СДЭК
Наталья
Выборг
27.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасное отношение к людям. Груз находится на транзитном складе больше 2х недель и все кормят завтраками. Транзит склад в 100 км. от города получения! Как так возможно? Говорят, что не идут машины со склада. И сколько я так буду ждать! Первый и последний раз пользуюсь данной транспортной компаниней!
Егор
Пермь
05.11.2020
проверено администрацией
Работаю с GTD (кит) уже не один год. Последние пол года начались задержки, груз начал долго лежать на складе отправителя. Сроки доставки всегда надо было рассчитывать самому. Никогда не знаешь , где едет груз. Вся информация у них есть , но нам ее не предоставляют.
Сейчас уже просто накипело.
Отправили груз в течении двух дней (это довольно допустимые сроки отправки). Далее рассчитываю примерный срок доставки груза , но груз не приходит. Задержка уже на неделю , груза так до сих нет. Сейчас груз приходит без одного места. Где потеряли , не говорят. Через сколько будет , неизвестно!
Ландыш
Казань
07.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительная транспортная компания. Просто тихий удаж. Разбираюсь с ними 6 месяцев. Дважды разбили мне ванну. В 1й раз после долгих разбирательств выплатили сумму ущерба но она была не полная и.к магазин ошибся и застраховал не всю сумму. И за счёт половины стоимости которую они не указали отправил повторно ванну . Которую снова разбили и так же отказаюываюся возмещать ущерб . И СБ так и говорит . Идите в суд потому что они все время что то бьют и СБ устала одобрять претензии . При этом притензионный отдел отвечает только через почту и спустя 30 дней
Кристина
Красноярск
08.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Куча негативных отзывов и мой следующий! Я всегда лояльна к мелочам но это кошмар. Заказывала доставку от северного шоссе до рабочего места , что бы не тратить время на забор груза. 3 числа оформила на 4 с 10 до 14:00 должны были перезвонить , никто не презвонил не подтвердили. Далее я еле связалась сама уже 4 числа и оформила доставку на 7 с 14:00 до 18:00. Прождала весь день , в 17:30 позвонила узнать когда будет курьер на что мне ответили нет его номера , мы не знаем где он и когда будет ожидайте дальше. В 17:50 позвонил курьер и сказал, что будет минимум в 20:00 или позже сказал давайте перенесём на 8 число (следующий день) я вам позвоню с 10 до 14:00 ожидайте , все привезу завтра . Я пошла на уступки так как самой не было возможности забрать. Время 14:00 я связалась с сотрудником на что мне ответили сегодня никто вам ничего не достать представительство в Красноярске не работает даже и никто опять ничего не знает не может объяснить или хотя бы извиниться ! Если бы знала , что будет такая ситуация , изначально во вторник ещё заказала грузовое такси и забрала. Мне совершенно не понятно как нужно себя вести в данной ситуации , но это совершенно не приемлемое отношение к клиентам.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru