отзывы и жалобы
DHL Express
Алла
Санкт-Петербург
13.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте! Ожидаемая дата доставки была 9 января. До настоящего времени посылка на таможне. Когда ожидается доставка?
Ирина DHL
сотрудник компании
Москва
13.01.2017
Алла, добрый день. 09 января Ваш груз поступил в г. Санкт Петербург. Ввиду большого количества грузов, которые поступили за новогодние праздники,подача документов в таможню осуществляется в порядке очереди. Я попросила отдел импорта DHL обратить внимание на Ваш груз. Если дополнительных документов от Вас не потребуется, то сегодня комплект будет передан на рассмотрение таможенному инспектору. Пожалуйста, отслеживайте информацию по грузу на нашем сайте или через Отдел отслеживания DHL.
Алина
Оренбург
13.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Почему мою посылку доставили в Лондон кому-то с фамилией Смит? Т.е. Указано, что расписался этот человек. Что мне делать теперь?
Ирина DHL
сотрудник компании
Москва
18.01.2017
Алина, добрый день. По указанной Вами накладной, груз был отправлен получателю в Великобритании. Пожалуйста, уточните у Вашего отправителя корректный номер накладной и какой транспортной компании был передан Ваш груз.
Алексей
Санкт-Петербург
13.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
С 6.01.17 мое отправление висит со статусом Таможенное отправление! По телефону каждый день говорят перезвоните завтра в обед. Дали добавочный телефон специалиста ,который занимается отправлением, до которого не дозвониться.
Ирина DHL
сотрудник компании
Москва
18.01.2017
Алексей, добрый день. Сожалею, что Вам пришлось беспокоиться. 09 января документы на Ваш груз были переданы декларанту DHL, поскольку за новогодние праздники на таможню поступило большое количество грузов, их выпуск производится в порядке очередности. 13 января документы были переданы в таможню. В субботу 14 января груз был выпущен, 16 января Вам доставлен.
Анастасия
Нефт
13.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый вечер! С 06.01.17 статус отправления Таможенное декларирование. Документы по запросу были направлены также 06.01.17 в день запроса. Первоначальная ожидаемая дата доставки была 11.07, сегодня уже 13, а посылка все ещё на таможне.
Ирина DHL
сотрудник компании
Москва
18.01.2017
Анастасия, добрый день. Мне очень жаль, что доставка не была выполнена в ожидаемое Вами время. Вввиду большого количества грузов, поступивших в новогодние каникулы на таможню, сроки таможенного декларирования в настоящее время увеличены. 13 января документы на Ваш груз были переданы в таможню. 16 января груз был выпущен. 17 января Вам доставлен.
Алексей
Воронеж
15.01.2017
проверено администрацией
отправка 6 числа , должна прийти за неделю, посылка не двигается , как была в пункте отправления так и висит
Ирина DHL
сотрудник компании
Москва
18.01.2017
Алексей, добрый день. Я проверила информацию по накладной, которую Вы указываете. Накладная DHL была создана посредством электронного приложения DHL, однако сведения о передаче груза курьеру DHL отсутствуют. Пожалуйста, уточните у отправителя, передал ли он груз курьеру DHL, если да, то по какой накладной DHL, может номер отслеживания изменился.
Максим
Козьмодемьянск
15.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
С 6 января статус не меняется с злополучного Таможенного декларирования. На сообщения отвечают неделями, если не больше. Работают ну слишком медленно.
В Амазоне, как планируемой датой доставки, значилось 13 января. В самом треке DHL 16 января. В обоих случаях доставить уже не успеют. Ладно бы хоть вообще доставили посылку, эх
Ирина DHL
сотрудник компании
Москва
18.01.2017
Максим, добрый день. Пожалуйста, примите во внимание, что ввиду большого количества грузов, поступивших на таможню, их обработка, сбор документов, выпуск и т.п. производятся в порядке очередности. 16 января Ваш груз был выпущен. 17 января был направлен в г. Нижний Новгород. 18 января груз поступил в г. Нижний Новгород и был направлен в конечный пункт назначения. Пожалуйста, ожидайте доставку груза.
Светлана
Москва, Россия
16.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправление прибыло в Москву 12.01.17 и до сих пор (на 16.01.17) находится в статусе: таможенное оформление. DHL не считает нужным сообщить о причине такой длительной задержки, а притендует на название экспресс-доствки.
Ирина DHL
сотрудник компании
Москва
18.01.2017
Светлана, добрый день. Пожалуйста, примите во внимание, что сроки таможенного декларирования договором DHL, который мы заключили с отправителем, не лимитированы. Это связано с тем, что осуществление успешного выпуска зависит от многих факторов. Запрос на документы для таможни был Вам направлен. Поскольку пока документы не были предоставлены, осуществить таможенное декларирование Вашего груза не представляется возможным.
Владимир Николаевич
Краснодар
17.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
11 декабря отправил из Краснодара в Москву пакет документов. Пакет был вручен только через 5 дней, т.е. 16 декабря. Мною была оплачена услугаSMS-сообщение, но никакого сообщения я так и не получил. Хочу спросить управляющего кампании: За что я заплатил 2780р.? (Для сравнения 12.12. я отослал в Москву пакет обычной почтой и он был получен тоже 16.12.) Чем занимается ваша кампания?
В связи с неудовлетворительным выполнением условий доставки и её оповещении прошу вернуть мне оплату в полном объеме.В противном случае прошу предоставить мне ваши реквизиты для обращение в суд.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567-890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Служба доставки DHL EXPRESS уже давно приостановила прием грузов в Россию предназначенных для частных лиц!
Исключение составляют некоторые зарубежные интернет магазины (этого списка нет в открытом доступе). Даже если вам отправили груз из-за рубежа на частное лицо, его вернут обратно отправителю.
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru