отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Александра
Москва
09.10.2014
проверено администрацией
Заказала часы с ebay, выслали спср, начиталась отзывов и ждала самое худшее. Как только посылка поступила в Московский офис позвонила им сама и оформила самовывоз( с курьером связываться не хотела, опять же из - за плохих отзывов). Из США посылка шла 14 дней. Посылку получила, никаких претензий к спср нет, всем довольна.
Евгений
Челябинск
10.10.2014
проверено администрацией
30 сентября пришло письмо в котором просили отправить паспортные данные. С тех пор вообще никаких изменений статуса посылки - объект не найден. На мои звонки оператор отвечает: посылка не зарегистрирована. Хотелось бы узнать что с посылкой. Спасибо.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
21.10.2014
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, Вы самостоятельно забрали отправление 17.10.2014. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС
Анастасия
Москва
12.10.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
Курьера жду с 9 утра, как поняла не дождусь. Очень зла. Весь день просидеть дома в ожидании курьера, спасибо за выходной.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
14.10.2014
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, доставка Вашего отправления согласована на 15.10.2014. Пожалуйста, ожидайте! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Елена
Москва
14.10.2014
проверено администрацией
1 октября получила письмо о заполнении паспортных данных на сайте, позвонила и продиктовала все требуемые данные.

6 октября посылка появилась в России.

7 октября позвонила и продиктовала номер телефона, паспортные данные не спросили. 7 октября посылка передана в таможню и с тех пор ни слуху, ни духу.

10 октября позвонила, чтобы узнать где посылка. Оказалось, что паспортных данных нет и никто со мной не связался по этому вопросу, продиктовала паспортные данные опять.

14 октября посылка всё ещё на таможне. Причём операторы утверждают, что посылка может находиться там до трех недель. Спросила, чем регламентируется столь долгий срок и в ответ от оператора получила странную ссылку на 437 статью кодекса.

Ни у одной ЭКСПРЕСС-службы я не видела такой халатности у операторов, такой долгой доставки.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
16.10.2014
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Ваше отправление еще не поступило в нашу компанию. Как только оно поступит к нам и будет обработано на складе, с Вами свяжутся для согласования удобной даты доставки. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Елена
Москва
20.10.2014
Эпопея продолжается...

16 октября Отправление прошло таможенную очистку Оператор говорит, что теперь в течении одного-двух дней отправление поступит на склад и в понедельник 20 октября будет доставлено.

На выходных компьютер был недоступен.

20 октября новый статус с 17 октября Отправление прибыло в зону таможенной очистки. При звонке операторам бросают трубку, не перезванивают. Очень неприятное отношение. Когда дозвонилась, то девушка мне зачитала последний статус с 17 октября и утверждала, что посылка только поступила на таможню. Просто слов нет.

Прошу ответить, когда же мне доставят мою столь долгожданную посылку...

Также выражаю надежду, что люди,прочитав отзывы, будут более ответственно подходить к выбору перевозчика. Через посредника или обычную почту было бы намного быстрее!
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
23.10.2014
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 22.10.2014. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Сергей
Новороссийск
15.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
8.10.2014 в 16.55 мною были отправлены документы из города НОВОРОССИЙСК, КРАСНОДАРСКОГО края в город САНКТ-
ПЕТЕРБУРГ. Рассчетный срок доставки отправления, согласно информации, полученной от оператора в офисе ООО
СПСР-ЭКСПРЕСС, а также полученной с использованием тарифного калькулятора СПСР-ЭКСПРЕСС составляет 2-3
рабочих дня. Однако 13.10.2014 и 14.10.2017 курьер филиала вашей компании в г. Санкт-Петербург отправление
получателю не доставил. После моего звонка на телефон горячей линии (88005555445) оператор АНТОНИНА сообщила
мне, что она не смогла связаться с курьером, но сообщение будет доставлено сегодня, 14.10.2014. Однако до настоящего времени отправление не доставлено. Также я обратился по телефону в службу контроля качества, где
описал вышеуказанную ситуацию устно.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
16.10.2014
Добрый день, Сергей! По нашим данным, Ваше отправление находится в Санкт-Петербурге. В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты службы контроля качества для урегулирования ситуации. Пожалуйста, ожидайте! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Евгения
Хабаровск
15.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказываю одежду фирмы Next, доставку осуществляет СПСР - всегда точно и вовремя! Есть недостаток в ожидании курьера весь день, но так как я в декрете, недостаток несущественный )) далеко все равно не уйду
Александр
Ярославль
20.10.2014
проверено администрацией
Заказал телефон из Тайваня, после проверки всех данных сказали что ожидайте в течении 8 рабочих дней , отправление было выслано 1.10.2014 , сегодня уже 19.10.2014 статус не изменился , так же - отправление выслано в Россию, как не удивительно мотошлем который вышел так же из Тайваня неделей позже и почтой России эконом отправкой, уже пришел ....
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
23.10.2014
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за информацию. По нашим данным, отправитель предоставил неполный список документов для прохождения посылкой процедуры таможенной очистки. В этой связи она будет возвращена. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Елена
Пермь
20.10.2014
проверено администрацией
Заказ из landsend.com от 1 октября!!!. Доставка Bordеrfree-СПСР. 17.10.2014 вечером только прибыло в зону таможенной очистки. Сколько еще ждать этот заказ???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru