отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
10.07.2013
Уважаемая Жанна!

В связи с временным закрытием перегонов Зилово - Зудыра, Новая - Маккавеево, Аячи - Ерофей Павлович, Большая Омутная - Сгибеево, Ксеньевская - Кислый Ключ в соответствии с телеграммой ОАО РЖД 8681 от 29.05.2013 на период июнь/июль возможны задержки движения подвижного состава и доставки грузов на Дальневосточный регион и в обратном направлении.

Специалисты компании делают всё возможное для минимизации задержек грузов в пути.

ГК ЖелДорЭкспедиция - частная транспортно-логистическая компания, мы не являемся ЮЛ в составе ОАО РЖД и, как другие операторы, не в состоянии повлиять на решение руководства РЖД о закрытии перегонов, ремонте дорог и пр. действиях, влияющих на сроки доставки груза.
Мы, в свою очередь, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Александр
Биробиджан
08.07.2013
проверено администрацией
Спасибо, всё пришло в отличном состоянии. По срокам была задержка на 3 дня, но было предупреждение об Изменении сроков доставки на Дальневосточное направление. Надеюсь вы будите продолжать в том же духе.
Кирилл
Санкт-Петербург
08.07.2013
проверено администрацией
Работаю с этим перевозчиком профессионально как представитель коммерческой организации. В целом доволен сотрудничеством. Два года назад при перевозке была утеряна половина карданного вала, перевозившегося неупакованными из Владивостока в С.-Петербург. По нашему запросу (без предъявления претензии) сумели найти её на станции перегрузки и дослать.
Беспокоят начавшиеся с июня задержки в доставке грузов с Дальнего Востока. Операторы в СПб не в курсе относительно причин задержек.
Сергей
Москва
08.07.2013
проверено администрацией
Отправили груз 3 июля 2013 г. с терминала в Сокольниках в г. Казань.
Трафик такой:
04.07.2013 - Москва-25-я - Груз загружен на транспортное средство
03.07.2013 - Москва-25-я - Груз принят от клиента
......... на этом следы теряются.
Никто ничего не знает.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
11.07.2013
Уважаемый Сергей! Ваш груз отправлен. Приносим свои извинения за вынужденную задержку и доставленные неудобства.
Сергей
Салехард
12.07.2013
проверено администрацией
Обращаюсь за помощью к сотруднику ЖДЭ. На сайте ЖДЭ срок доставки груза Москва - Салехард - 6-8 дней. Между тем, пошла вторая неделя как груз болтается в Москве и непонятно, когда будет отправлен. Запрос на горячую линию на сайте остался без внимания, девушки в единой справочной могут лишь констатировать, что да, груз в Москве, на вопрос когда отправите? ответ может уйдет в ближайшую пятницу или вторник, а может и не уйдет. Можно как-то вмешаться в ситуацию и посодействовать отправке?
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
12.07.2013
Уважаемый Сергей! Ваше отправление сегодня загружено в ТС и будет отправлено до конца дня. Приносим свои извинения за вынужденную задержку и доставленные неудобства.
Анна
Казань
13.07.2013
проверено администрацией
Ужасно работают !! Просто нет слов !!! Мало того задержки , так еще прежде чем попасть в руки чуть ли не всю Россию объехала посылка !!! Из Москвы , не поехала в Казань , а поехала в Чебоксары , похоже еще и в Марий -Эл тоже поедет !!! Груз стоял во Владивостоке НЕДЕЛЮ!!! Потом еще ехал с задержками !!Теперь вот еще города объезжает !!!НИКОГДА больше не отправлю Этой компанией !!!Месяц почти месяц идет !!! Ужас ...
Егор
Новосибирск
15.07.2013
проверено администрацией
Перевозили вещи из города К в город Н. Так помимо того, что груз задержался на 5 дней, потому что стоял в городе Х именно это время, так ещё и 20 коробок потеряли, и найдут, не найдут, неизвестно
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
19.07.2013
Уважаемый Егор, по нашим данным по просьбе отправителя, груз был доупакован, в связи с чем количество мест по ТТН стало меньше. Ситуация уже разрешена, весь груз получен. Приносим извинения за некорректно составленную ТТН, с ошибочным указанием мест.
Мария
Красноярск
19.07.2013
проверено администрацией
09.07.2013 - Кипарисово - Груз загружен на транспортное средство
07.07.2013 - Кипарисово - Груз принят от клиента

10 дней мой груз стоит колом. По горячей линии мне говорят, что он, вообще, находится в Москве (?)
Верните мне мой груз! Сколько уже можно ждать!!!
на контроле у сотрудника компании
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
19.07.2013
Уважаемая Мария! К сожалению, вынуждены констатировать утрату груза. Пожалуйста, оформите претензию на возмещение убытка в любом удобном для Вас офисе компании. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, гарантируем возмещение в полном объеме.
Александр
Армавир, Краснодарский край
22.07.2013
проверено администрацией
08.07.2013 - Находка - Груз загружен на транспортное средство
08.07.2013 - Кипарисово - Груз прибыл в филиал
08.07.2013 - Находка - Транспортное средство с грузом убыло в Кипарисово
08.07.2013 - Находка - Груз принят от клиента

две недели нет движений по грузу :(, в местном представительстве просят ждать.
на контроле у сотрудника компании
Георгий
Оренбург
23.07.2013
проверено администрацией
Уже 3 недели жду груз с Владивостока, мало того, что он лежал неделю после сдачи и никуда не отправлялся, прошло уже 3 недели и до сих пор даже внятно не могут ответить, когда я получу груз, как я понимаю он и до Москвы ещё не доехал, т.е. ещё минимум неделю я буду его ждать итого выйдет месяц! Знал бы, что такие будут проблемы, отправил бы *****. Посылкой идут ценные автозапчасти, машина вывешена уже неделю, сотрудники обещали, что я получу груз край 19 числа, в итоге я передвигаюсь пешком.Больше работать с ЖДЭ не буду.
на контроле у сотрудника компании
Елизавета
Биробиджан
24.07.2013
проверено администрацией
Жду груз из Москвы. Первые 7 дней радовали, что очень оперативно передвигается по стране, но на 8 день впечатление сложилось, что Россия кончилась и началась таможня!! 2 дня груз проторчал в Улан-Удэ, теперь 6 день лежит в Чите без движения! Видимо, Дальний Восток не так важен и не так подлежит контролю организации, как европейская часть! И самое смешное - груз маленький, потерять не сложно, а отправить дальше - руки не поднимаются у сотрудников! Осталось ехать грузу 1000 км, впору самой в дорогу за ним собираться!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru