отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
19.06.2014
Алексей, добрый день! К сожалению, действительно, по данной перевозке идет нарушение срока доставки (согласно прайс-листа 1 часть 1 планируемая дата прибытия транспортного средства с грузом в Ижевск до 20 июня включительно). Приносим Вам извинения от лица компании! По договору пункт 4.1.9. за нарушение сроков исполнения обязательств по настоящему договору Исполнитель уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку. Алексей, плановая отправка вагона с данным грузом из Москвы в Пермь в ночь с 19 по 20 июня. Ваша перевозка находится на контроле, по прибытию в Пермь данный грузобагаж в первом автомобиле будет отправлен в Ижевск.
Артём
Новый Уренгой
28.06.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Просто нет слов! Из четырех грузовых мест которые находились в одной обрешетке пришло три! А вот маленький 3 кг пакетик видимо просто выпал по пути следования,Конечно такое растояние между досками,там слон выпадет не то что груз весом 3 кг(маслянный куллер на автомобиль) а чтоб составить акт нужна какая та бумажка которая находится у отправителя,а отправитель находится в 5 часовых поясах,да и на связь не выходит,а мне как получателю который заплатил за груз,страховку и доставку только можно посочувствовать.Да и шёл груз вместо заявленных 14-18 дней,28 дней.Не серъезная вы контора, вот мой груз *****
наталья
южно-сахалинск
28.06.2014
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Груз отправлен 27 мая из Южно-Сахалинска до Смоленска. По срокам прохождения 17 дней. На сегодняшний момент прошел уже месяц, а груз только прошел Читу. 15 дней груз лежал во Владивостоке и только после запроса началось движение. Это ужас! У меня сорвано мероприятие по юбилею, летят к черту все планы! Я расчитывала, что может быть задержка, но не до такой же степени! Естественно буду оформлять претензию с возмещением неустойки и уже предвкушаю сколько потребуется нервов. В прошлом году я осталась довольна работой компании, а сейчас очень пожалела, что связалась, еще и друзьям расхвалила.
наталья
Южно-Сахалинск
04.07.2014
Здравствуйте! Я уже писала Вам насчет груза Южно-Сахалинск - Смоленск отправлен 27 июня, наконец-то он добрался до Москвы. скажите где мне необходимо оформить претензию, какие нужны для этого документы и ,как я понимаю,при такой задержке доставкуа засчет компании.Груз до Москвы добирался 37 дней! Жду ответа.
Ларион
Петербург
29.06.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Обещали 12-14 дней доставки из Владивостока в Питер ... сегодня пошел 19 день ожидания судя по треку груз еще и пол страны не проехал .. пятый день на складе лежит без движения.

Начитавшись отзывов в страхе жду в каком состоянии он в конце концов приедет.
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
01.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
27.06.14 г. во Владивостоке передан на отправку груз. Сегодня идут 4-е сутки - судя по информации с сайта движения нет (находится в месте приема). Расчетный срок доставки - 3-4 суток, расстояние чуть более 1000 км. Вопрос: как скоро груз двинется в путь (из Артёма, Уссурийска и пр.)? С какого времени пойдёт фактический отчёт срока поставки? Крайне удивлён нерасторопностью ТК.
Евгений
Петропавловск-Камчатский
03.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Просто нет слов!Сдал груз во Владивостоке 10.06.2014.В Петропавловск-Камчатский,груз на судне отправился 20.06.2014.Судно прибыло в порт 26.06.2014.,сегодня уже 3 июля,по сей день,не могу забрать груз.Звонил в ЖДЭ,говорят что у них проблема с оплатой(вся оплата через Москву).На складе семь контейнеров,где находится мой груз восьмой,у них не хватает времени разгрузить.В переди два выходных,вот и разгружали бы!На сайте указаны сроки доставки 9-12 дней,после выхода судна из порта.Сотрудник ЖДЭ в разговоре сказала,груз заберёте после 7числа,если успеем разгрузить. Ужас!Второго числа,должен был улететь с грузом на побережье,пришлось сдать билет!!!Все планы рухнули,время потеряно.Больше в ЖДЭ не нагой и вам не советую!!!Берегите время,нервы и деньги!!!
Вячеслав
Ижевск
04.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день!
Не соблюдать озвученные сроки перевозки груза в данной компании это похоже нормальная практика.
Груз из Тольятти в Ижевск (580км) с момента выхода едет уже 4 дня, и доехал еще только до Казани (380км до Ижевска) !!!
Боюсь представить, сколько еще ждать(((
Александр
Кемерово
08.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
ужасная транспортная уже второй раз обжигаюсь с ней...груз сдали 26.06.2014 владивосток,и только 07.07.2014 груз тронулся в вагоне с усурийска с сторону новосибирска...вагон не заполнялся походу потому что ни кто уже не обращается в эту вялую ТК!!!да и я последний раз в нее обратился...ожидал доставки за 10дней!!!а груз только на складе у них пролежал десять дней...бред!!!
Светлана Александровна
Петропавловск-Камчатский
08.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Безобразие полнейшее! Сначала нарадоваться не могла: компания соблюдает сроки и обслуживание по первому разряду! Но последее время - это кошмар какой-то. Мало того что сроки вообще не соблюдаются, причём консультанты по телефону говорят, что компания не выставляет определённых сроков доставки.Так ещё и по месту прибытия груз может зависнуть на неопределённое время:Один груз висел в морпорту месяц, сейчас та же самая история: неделю стоит в морпорту и неизвестно сколько ещё ждать!!!
Юрий
Белгород
08.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отвратительная компания . Сдал груз на отправку 23 июня.
Звонит клиент 7 июля груз не получил. Узнаем где он , а он оказывется не отправлен прошло две недели. Сотрудница говорит не было досок И ГВОЗДЕЙ сделать обрешетку . Я чуть не охренел , за две недели не могли отправить или позвонить .Хотя 4 июня разгружали фуру с досками. Наплевательское отношение . Не советую отправлять этой компанией.
Анастасия
Усть-Илимск
16.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Никому не советую пользоваться услугами компании ЖДЭ... Третий раз мне отправляют груз из Москвы этой компанией и третий раз только недостатки. Первый заказ пришел вовремя, но коробка была деформирована. Слава Богу товар уцелел. Второй раз груз (косметика, духи) пришел в отвратительном виде! Коробка мятая, бок коробки разорван и заклеен другим скотчем. По наличию оказалась недостача! Т.е. из посылки было украдено 10 позиций духов!!! УЖАС! Третья посылка очень долго идет! Груз сдан в Москве 4.07, срок доставки до моего города 10-12 дней. 8.07 груз прибыл в Новосибирск и только 13.07 убыл в направлении Усть-Илимска. Сейчас груз находится в соседнем городе Братске. И ожидаемая дата отправки ТОЛЬКО 21.07!!! Никогда больше не воспользуюсь услугами этой ТК и другим не советую! Ужасно работают.
Кирилл
Екатеринбург
16.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Товар прибыл в количестве 4 коробок как и должно было быть, но одна из коробок была повреждена и переклеена скотчем. В последствии оказалось, что пропало одно наименование товара, но самое дорогое(!) из всего что там было. Плюс срок доставки мне показался слишком долгим (11 дней).
Марина Кочнева
Комсомольск-на-Амуре
21.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Я работаю с этой компанией с января месяца ..МНЕ НРАВИТСЯ)) Может быть у меня груз не такой большой всего лишь посылки с с вещами которые возят с Белгорода) но мне нравится все в срок доходит, оплата по ТТН дешевая, все посылки приходят полностью.
Александр
Хабаровск
21.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ужасная компания, видимо уже зажрались. Отправили груз с Москвы до Хабаровска. Приходит счет на 1070 рублей. Сам груз стоит 1200 руб. Звонил несколько раз уточнял сколько перевозка будет стоить. Говорили 200 рублей (4 кг, 0,01 м3). Груз - краска в баллонах (спрей). Перевозка то стоила 200 рублей, но вот обрешетка 850 рублей. Это ужас. Несколько раз звонил, уточнял. Звонил в службу поддержки на федеральный номер - постоянно занят. Написал, чтобы снизили стоимость обрешетки - бесполезно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru