отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Константин
Москва
11.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Работаем с компанией уже более 3-х лет, и хочу сказать особых нареканий нет. Конечно бывают недочеты какие-то, но они настолько редки. Что все таки,преобладают. Количество отправок в месяц иногда достигает более 100. И статистику можно подвести.Понятно, что пишут в основном отрицательные отзывы, и они сугубо частные. Но хочу сказать, что компания на данный момент считаю лучше многих конкурентов. Особое спасибо нашему менеджеру Марии Х.
Андрей
Тюмень
15.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
2.04 отправили мне раритетную камеру с Владивостока. Дошла в Тюмень в срок, который и указывали на сайте 8-10 суток, ждал 10 суток. Днем мне позвонили и сообщили, что груз уже можно забрать. Забрал, приехало в хорошем состоянии.
Владислав
Ачинск
21.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Уложились в заявленные 7 дней с момента загрузки товара.
Заранее позвонили уточнить данные.Как только прибыл груз -сразу связались со мной,в этот же день получил все в целости и сохранности.Довольно вежливые представители в городе Ачинске.Все объяснили,показали.Это был мой первый опыт работы с транспортной компанией.Пока нравится.
Марина
Новороссиийск
21.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
У этой ТК, со сроками прохождения груза, всегда были проблемы!! И это еще как то можно пережить, но вот кражу груза!! Вобщем из Читы были отправлены 3 коробки с грузом! Груз шел 3 недели.. Пришел без следов видимого повреждения, поэтому ничего не вызвало сомнений,и не навело на мысль там же взвесить все это добро на соотвествие веса по накладной, в вот когда дома вскрыли и не достичались вещей на еную сумму, стало очень неприятно! Причем коробки открывались все, времени было достаточно, делалось это не за 5 минут в темной комнате, потому что все коробки аккуратно перерывались, и бралось то что нравилось, и снизу и сверху и середины коробки, причем ушли вещи малогабаритные и по весу не сильно тяжелые, дабы визуально это не бросалось в глаза!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
21.04.2014
Марина, спасибо за обращение! По накладной шли два мешка. Срок доставки из Читы в Новороссийск составляет от 11 до 13 суток (прайс-лист 1 часть1). Согласно Договора оказания услуг доставки, пункт 4.1.10 Срок доставки отправления исчисляется с даты выхода транспортного средства на маршрут. Наша компания перевозит только сборный груз, требуется время на формирование транспортного средства, как правило от 1 до 4 суток. Ваш груз задержался на 2 дня. Приносим Вам от лица компании извинения! К сожалению, на сегодняшний момент определить наличие ущерба нет возможности, т.к. при получении груза не было составлено коммерческого акта о недостаче груза. Чтобы обезопасить свой груз можно принять комплекс мер: объявить ценность груза, заказать опломбирование, внутритарный пересчет.
Ирина
Барнаул
25.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Спасибо большое ,за отличную работу!!!Заказывали доставку из Костромы в город Барнаул,груз дошел за 7 дней!Быстрее чем было написано в сроках))))Будем и дальше работать с вашей компанией!!!
Лариса
Экибастуз
27.04.2014
проверено администрацией
Очень и очень долго не можем дождаться доставки, которую обещали достаивть в течении 10 дней, спустя полмесяца -груз пришел из Пензы в казахстан и завис в столице - хотя доставку оформляли до нашего города. Дальше везти отказались, выслали счета - оплатила, оформили по е майлу доставку до нашего города (ХОТЯ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ- ПОЧЕМУ ПРИ ОТПРАВКЕ ГОВОРИЛИ ОДНО, ЧТО ДОСТАВЯТ ДО ГОРОДА, А ПОСЛЕ ДОСТАВИЛИ СОВРЕШЕННО ДО ДРУГОГО ГОРОДА И ОТКАЗ ДОСТАВЛЯТЬ ДО МОЕГО ГОРОДА!), проплатили, хотя говорили что оплата при получении, ладно., но после проплаты-снова шруз висит, а время идет, прошло 3 дня- и снова тишина, ждать уже перестали, молимся- чтобы вообще все было цело, и наокнец доползли до места назначения. Ощущение- что попросту ПОПАЛИ, и крайних нет. растет чувство обманутости,- где сроки доставки, где сама доставка, и когда ее ждать
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
28.04.2014
Лариса, спасибо за обращение! Срок доставки из Пензы в Алматы составляет от 9 до 11 суток (прайс-лист 1, часть 1). Груз убыл из Пензы 11 апреля, прибыл в Алматы - 23 апреля. Груз не доставляли в Экибастус, т.к. отправителем не была заказана адресная доставка до данного города. В дальнейшем клиент оформил доставку до г. Экибастус, была произведена оплата и груз 24 отправлен из Алматы к получателю (от Алматы до Экибастуса от 5 до 8 суток пути). Со стороны транспортной компании ООО ЖелДорЭкспедиция нарушений нет.
Лариса
Экибастуз
28.04.2014
Спасибо. Излишне поволновалась, т к не знала что 10 дней-срок доставки только до алматы, и забеспокоилась. теперь все ясно,
благодарю за разъяснения, и мои наилучшие пожелания вашим трудовым будням.
Дмитрий
Москва
28.04.2014
проверено администрацией
Работают отвратительно.
Сделал заказ в интернет-магазине, расположенном в расположенном в Таганроге, с доставкой до терминала Митино. Груз за четыре дня доехал до Москвы, после чего 11 дней катался по Москве (Восточный-Варшавский-Восточный-Митино). В результате часть груза была утеряна. При составлении претензии, по моим ощущениям, делается все, что бы в дальнейшем отказать в выплате. В моем случае, не предложили произвести опись выданного груза, неправильно указали дату составления претензии (претензия составлялась 11.02, после получения мной товарных накладных из магазина, а в акте указа дата 31.01, и написано, что накладные мной не предоставлены, что является искажением обстоятельств). К моему счастью, утерянное нашлось, и было выдано мне. Но за это время, магазин, пойдя мне на встречу, выслал утерянное повторно. Эта посылка, побывав на нескольких терминалах в Москве (Варшавский-Восточный-Северный-Митино) было утеряна. Причем, мне позвонили, что груз в Митино, я приехал, оплатил доставку, и тут выяснилось, что груза нет, и где он неизвестно. Ищут с 20.02. Треклист в личном кабинете исправили задним числом (Сначала груз числился на терминале Восточный). На письма отвечать перестали.
В общем, из двух попыток - ни одной удачной. Даже врагам рекомендовать такую ТК не буду.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
29.04.2014
Дмитрий, спасибо за обращение! Приношу от лица компании извинения! Ведется поиск груза. Согласно договора оказания услуг доставки: если в течение месяца с момента подачи претензионного заявления груз не будет найдет, производится выплата клиенту.
Дмитрий
Москва
16.06.2014
После публикации мною отзыва 28.04.2014, компания повела себя конструктивно и полностью возместила стоимость утерянного груза.
Екатерина
Ярославль
29.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ждали груз из Москвы в Ярославль, вместо заявленных 1 суток груз ехал 4! В выходные они не работают, существенный минус, учтите это при заказе! Доставка до квартиры вышла дороже чем из Москвы в Ярославль(( В общем долго и дорого, хотя приехало все в целости и сохранности, без повреждений, в обычной картонной коробке, судя по отзывам за это нужно сказать спасибо)
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
29.04.2014
Екатерина, спасибо за обращение. Срок доставки из Москвы до Ярославля составляет 1 сутки (прайс-лист 1, часть 1). Согласно Договора оказания услуг доставки, пункт 4.1.10. Срок доставки отправления исчисляется с даты выхода транспортного средства на маршрут. Наша компания перевозит только сборный груз, требуется время на формирование транспортного средства. По Вашей перевозке груз 24 апреля был сдан, 26 - убыл из Москвы в Ярославь. Груз прибыл в выходные дни, поэтому выдача осуществлялась в понедельник. Из Москвы в Ярославль Ваш груз перевозился в составе сборных грузов, а от представительства транспортной компании в Ярославле до конкретного получателя осуществлялась доставка отдельным автомобилем, поэтому и стоимость отличается. Нарушений со стороны компании ООО ЖелДорЭкспедиция нет.
Евгений
Екатеринбург
06.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Груз шел из Таганрога в Екатеринбург
вместо заявленых 7 дней - 12, обрабатывался в Екатеринбурге , внимание!!! 3 дня. по сайту он прибыл в Екатеринбург, 29 апреля , а получить смогли только 5 мая, и то после ругани с менеджерами в офисе, которые норовят обмануть и выставить счет за хранение, которое мы уже оплачивали и не раз, практически никогда не успевая получить груз во время. И в этот раз при отслеживании груза - статус был - недозвон клиенту, хотя мы сами накануне звонили и узнавали где можно получить наш груз, а все информирование по СМС и электронной почте свелось к тому, что на почту пришло СМС о том, что груз прибыл и где и как его сообщить нам сообщит менеджер.
Короче говоря - не советую пользоваться этой компанией. Никто ни за что не отвечает, только деньги плати.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru