отзывы и жалобы
ПЭК
Анна ООО Планет Нэйлз
Москва
24.02.2011
Просто ужасная компания, работаем с большим количеством компаний, но эта хуже некуда, постоянные проблемы, сначала доставили кресло из пензы в москву, кресло пришло без упаковки, непонятно в каком виде, долго разбирались, написали претензию, ее рассматривали 2 месяца, а потом просто отказали нам в выплате, а кресло все стояло на складе и нам предъявили счет в размере 3000руб за хранение груза, хотя они сами утверждают, что их хранение стоит 6 руб. в день!! Очень странно!!! как так считают - мне лично непонятно!!! затем произошла следующая ситуация: наш водитель в очередной раз поехал забирать товар с Пэка, а товар ему не дают - утверждают, что нужен паспорт, а паспорта нет, есть только справка о том что паспорт находится на переделке прописки (справка офицальная), в других транспортных вопросов не возникло по этому поводу, а в Пэке возникли.... Причем девушка которая мне отвечала, Анастасия, была мало того груба и некомпетентна!!! очень жаль!!! Вы теряете так своих клиентов, больше работать с такой компанией не хочется, буду всячески отговаривать клиентов работать с данной фирмой!!! как говорится за что боролись, на то и напоролись Удачи!!
Ирина
сотрудник компании
Москва
22.08.2011
ООО Планет Нэйлз. Уважаемая Анна, просим Вас указать номер поручения экспедитору для выяснения инциндентов по Вашим грузам.с Уважением , Начальник Клиентского отдела Москва Восток , Зайцева И.С.
елена шумега
ульяновск
26.02.2011
проверено администрацией
более 10 дней машина с грузом не может добраться из Москвы до Ульяновска. Персонал равнодушно отвечает-машина в пути... Из Москвы до Ульяновска груз доставляется ровно сутки!! Многократно пользовались услугами других транспортных компаний, груз всегда доставляли за сутки... Негативные впечатления от вашей компании!!!Дальнейшее сотрудничество недопустимо, более того напишу свой негативный отзыв на всех сайтах, обсуждающих вашу деятельность...
Илья Студнев
сотрудник компании
Ульяновск
22.08.2011
Ответ Елена Шумега (Ульяновск)от 26/02/11
Добрый день!
Не могли бы вы связаться со мной, для разбора Вашей ситуации. Несмотря на то, что прошло достаточно долгое время, нам важно Ваше мнение и причины приведшие к негативному отзыву о нашей компании. Для этого, мне необходимо выяснить некоторые моменты по Вашей перевозке.
С уважением, директор филиала ООО ПЭК в г.Ульянвоске
Илья Студнев
тел.94-17-71
Марина
Ставрополь
01.03.2011
проверено администрацией
Отправляла разными ТК, остановила выбор на ПЭК. Проблем пока не было, надеюсь и не будет. Кроме приятных сотрудников радует еще и то, что находятся не на задворках городаудобно парковаться. Грузчики ВСЕГДА доносят груз до машины, в отличие от других ТК, в которых так и норовят всунуть мне коробку и распрощаться. Цены низкие, сроки меня устраивают. Задержки бывают, но редко, опять же сравниваю их с другими ТК.
Галина
Москва Зеленоград
11.03.2011
Не раз пользовались услугами компании ПЭК,но сегодня,получив груз,пожалела о сотрудничестве!коробки(картон)залиты водой,две из них вскрыты,на мой звонок оператор предложила мне возле подъезда!!! при водителе проверить все ли на месте!представляете-час дня,а я возле дома должна вытащить из коробки личные вещи....потом предложили не получать груз,а отправить его на склад,где в течении тридцати дней рассмотрят мою жалобу и факт порчи груза!а я после переезда похожу уж в чем-нибудь эти тридцать дней!Короче,кроме испорченных вещей и двух часовой нервотрепки по телефону я ни чего не получила.Потом выяснилось,что жесткой упаковки не было,хотя оплату за нее взяли!Так что подумайте,стоят ли ваши нервы и вещи такой услуги от этой компании,какую оказали мне!
Павел
Мурманск
14.04.2011
проверено администрацией
Я пользовался многими ТК компаниями, остановился на ТК ПЭК и как оказалось ненадолго. Сожалею о каждой минуте потраченого на эту компанию времени. Мне отгрузили с Москвы оборудование, при получении плохо осмотрели, когда вскрыли уже на своем складе оказался бой!! притензию не приняли, сказали сами разбили. Черт дернул еще раз отправить этой компанией и как результат упаковка (заводская) помята!!! ехал внешний блок кондиционера,В ХЛАМ РАЗБИТ!!! как они так смогли зделать даже представить неудается. и что в результате, притензию приняли но вот денег за сорваный договор с покупателем и испорченный груз отдовать не хотят!!валят вину на друг друга (их много! ПЭК это не одна компания, эта кучка ООО) ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЛИШНИИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И СИЛЫ ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТК ПЭК!!
Борис
Красногорск
20.04.2011
проверено администрацией
Купил в Питере итальянский гарнитур в гостиную.Обратился в ПЭК для перевозки в Красногорск Московской области. Сам ездил в Питер, принял в магазине, помогал загружать в машину, отправил. Привезли в 23.00 на пятый день. В жесткой упаковке, осмотр под упаковками произвести ночью было невозможно. Вскрыл дома - ужаснулся. Три предмета из 14 - разбиты или поцарапаны. Мебель дорогая. Поехал в офис ПЭК Восток. Подал претензию на возмещение ущерба поврежденных конструкций, так как не хочу иметь в квартире поломанную дорогую мебель. Жду ответа.Обещали рассмотреть. Посмотрим, но буду идти до конца, хоть до суда с Роспотребнадзором.
Андрей Борисович
Москва
28.04.2011
Заказывали доставку оборудования в Нефтекамск. должно было прийти за 5 дней до открытия. Уточнили крайние сроки прибытия, все подтвердили. Командировали сотрудников, запустили рекламную компанию на открытие, заказали банеры... В итоге в понедельник узнаем, что груз с пятницы так и стоит на складе в Москве. Вкратце: понедельник поклялись - не отгрузили, вторник- гарантировали что уйдет - не ушел, среда- обещали что уедет - вроде как уехала машина (обещали позвонить подтвердить - конечно не позвонили). Дозвониться до сотрудников совсем не просто, если дозвонились нужно еще застать на рабочем месте.
От такой крупной компании не могли даже ожидать такого отношения. Все что услышали - извините.
продолжать сотрудничество не хочется. Работаем со множеством городов по всей России и было удобно одной компанией закрывать большую часть потребностей в перевозке. Уверен для небольших компаний мы будем желанными клиентами.
Алексей
Мурманск
03.05.2011
проверено администрацией
Отправили груз из Москвы (керамическая плитка) 40 коробок упакованных заводским способом. При получение все упаковано в жесткую упаковку, упаковка без повреждений. Раскрываем на своем складе все разбито. Через час после получения опять на склад с претензией, а кладовщик говорит что мы при получении должны были все распаковать и каждую плитку посмотреть при нем . Сделать это нереально так как очередь сзади пинает да и что делать с плиткой потом обратно то не упакуешь даже акт написать отказался. В итоге завтра разговор с директором и дальнейший отказ от их услуг.
Ольга
Уфа
25.05.2011
проверено администрацией
Ужасная работа этой транспортной компании ПЭК. Ждем груз уже 10 дней, вместо обещанных 5-7 дней. Операторы равнодушно отвечают груз в пути, как потом оказалось, что он пролежал в Самаре 5 дней. Причины непонятны Уфимский филиал отвечает, разбирайтесь с Смарой. Вообще виноватых найти невозможно. Брльше никогда не воспльзуюсь услугами ПЭК. Полно нормальных и ответсвенных транспортных компаний.
Александр
сотрудник компании
Самара
22.08.2011
Ольга Здравствуйте.
Компания ПЭК очень трепетно следит за соблюдением сроков поставки грузов своим клиентам. К сожалению Вы не ниписали индекс груза при отправке из Самары. Поэтому более подробно ответить на ваш вопрос не смогу. Единственное что могу сказть что форс-мажор бывает в каждой компании, будь то поломка машин, или нелётная погода. Но мы стараемяс в кратчайшие сроки разрешить непредвиденные ситуации. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество.
optsar.ru
Саратов
28.05.2011
Интернет магазин optsar.ru мы регулярно работаем с этой компанией, нам все нравится и цены и скорость доставки. Советуем всем!
Светлана
Москва
03.06.2011
проверено администрацией
Отправила ПЭК Восток груз в Краснодар. Очень довольна..Цена и обслуживание очень хорошее. Большое спасибо!!..не разочаровали!!! Всем буду рекомендовать..Главное хорошо упаковать и серьезно отнестись к транспортировке.
Леонид
Мурманск
06.06.2011
проверено администрацией
Воспользовался услугой ПЭК в конце марта. Обманули с объемом, по претензии вернули 1800 руб. Повредили груз. Сделали фото, составили все акты и протоколы, включая соглашение об отступном. Пробюрократили бумагами более 2-х месяцев.По звонку из Москвы - деньги по отступному соглашению возвращать не собираются. Готовлю документы в суд.Руководство компании уверено в своей безнаказанности.ПЭК - полный отстой.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru