отзывы и жалобы
ПЭК
Анна ПЭК
сотрудник компании
Москва
29.11.2014
Добрый день!
Марина приносим Вам извинения от лица Компании , В ходе разговора с Вами мы выяснили что причина была недопонимание. Договор на 2015 год выслан Вам на почту, надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей Компанией!
Татьяна
Череповец
22.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Хотелось бы узнать когда я получу свой груз
Груз был отправлен и в заявке указан г. Череповец, а прибыл в г. Чебоксары. В местном отделении говорят что ничего не знают и помочь не могут, чтобы отправитель писал заявку на перенаправку в наш город. Кто будет оплачивать эту перенаправку? Тем более изначально был указан город доставки и отправитель отказывается что либо писать, указывая что это не его ошибка
Анна ПЭК
сотрудник компании
Москва
25.10.2014
Добрый день, Татьяна.
Груз будет перенаправлен в г. Череповец за счет Компании ПЭК.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Наталья Владимировна
Москва
23.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная работа компании. 14.10.2014 по накл ****** отправили груз по государственному контракту в Нижний Новгород. На электронный адрес пришло уведомление , что груз в Нижнем. Позвонили клиенту , что груз привезут 20.10.2014. КЛИЕНТ прождал весь день. В конце дня стали присылать смс-уведомления, что доставка груза переносится. Вот уже в течении 3-х дней не можем найти наш груз. Как выяснилось, что часть груза ПЭК потеряли. Самое главное, поражает хамское отношение к клиентам. Дают вымышленные имена руководителей. Сотрудники кол-центра не компетентны ни в одном вопросе. Гоняют по кругу , что в Нижнем, что В Москве. Управу найти на них надо. Сколько можно это терпеть. Последнее, что нам заявили в Нижнем , что возможно часть груза они отправили в другой город. И никто ничего не решает, и не знает. Мы решили подавать на них в суд. Если есть такой опыт поделитесь.
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Нижний Новгород
27.10.2014
Добрый день. Приносим извинения за потраченные время и нервы.
Груз найден и доставлен в полном объеме.
Благодарим за замечания - обязательно разберемся в данной ситуации и накажем виновных.
С уважением
Сергей
Воронеж
23.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Груз сдан в Белгороде в субботу дата прибытия понедельник 9:00 в Воронеж среда груза нет и никаких известий о нем . Отвратительная компания
Алексей ПЭК
сотрудник компании
Белгород
27.10.2014
День Добрый, Сергей!
Компания ПЭК приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства ,в частности за техническую задержку в отправке Вашего груза!
Мы прилагаем все усилия, чтобы в работе с нашими клиентами не возникали подобные проблемные ситуации! В настоящее время, груз Вами получен в полном объеме! Спасибо Вам за Ваш отзыв. С Вашей помощью мы сделаем нашу работу лучше.
При возникновении любых вопросов Вы можете обратиться лично ко мне по тел 8-919-224-0123.
Виталий
Екатеринбург
23.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Всем читающим добрый день! Вот моя веселая история связанная с компанией ПЭК. Обратился в первые, необходимо было перевезти из г. Омск в г. Екатеринбург детскую кроватку, все бы здорово, привезли и доставили в срок, НО доставили не кроватку , а что то подобное, раскуроченные и разломанные доски ну и все что осталось, в целом она теперь пригодна лишь для топки печи, например.Мне очень интересно с какими мыслями в голове отправляли на мой адрес уже в ЕКБ эти дрова, типо авось прокатит. Общаясь с экспедитором выяснил, что такое бывает и надо лишь написать претензию и все будет хорошо. Внимательно читаю бумаги которые он хочет отдать на подпись, вроде все норм и лично к его доставке я претензий не имею, но акт от самой компании поверг в шок, там написано повреждена упаковка и все, само собой от руки описываю состояние груза и прошу расписаться экспедитора. Через день еду в офис что бы написать претензию, мне выдали кипу бумаг для сбора документов и заполнения, что меня не устроило, сломали они, а я же еще должен суетиться отстаивая свое, затрачивая время, финансы и личное эмоциональное состояние. Пошел к директору, он мне вообще сказал, что нужен чек, согласен, но кровать б/У и куплена в другом городе, а это из серии не реального восстановления справедливости, на это он мне предложил оплатить независимую экспертизу и добавил а то наша может и в копейку оценить , правда весело.!!! В итоге я забрал документы и уехал, конечно я все заполню и расскажу ВАМ что было дальше, уважаемые потребители услуг. А всем на заметку, пользуйтесь только проверенными и рекомендованными компаниями и не ленитесь читать отзывы. Спасибо.
Александр ПЭК
сотрудник компании
Екатеринбург
24.10.2014
Добрый день. К претензии требуется установленный пакет документов. В том числе документы подтверждающие стоимость поврежденного груз.
Алина
Минск
24.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Отвратительная работа! Груз из Петербурга в Минск шел почти месяц, вместо заявленной недели. Склад на РБ у них в Смоленске, груз там пролежал почти 2 с небольшим недели. На вопрос почему - менеджеры как буду-то на ходу придумывают какие-то детские отмазки: кто-то, что-то там перепутал и ваш груз не поехал в этот понедельник, ждите вам позвонят. Фраза Ждите вам перезвонят у них заученная, естественно никто не перезванивает и приходится прорываться в их поддержку и тоже не с пятой попытки. Просто ужасная транспортная компания!! Если вы цените свое время и нервы - найдите другой вариант, а такие компании должны вымирать в конкуренции за качественный сервис.
Николай ПЭК
сотрудник компании
Смоленск
24.10.2014
Добрый день. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. К сожалению имела место техническая ошибка и ошибка сотрудника отдела доставки. Работа над ошибками проведена, выводы сделаны. Спасибо Вам за Ваш отзыв. С Вашей помощью мы сделаем нашу работу лучше.

С уважением,
Директор филиала
Журавлев Николай Николаевич
Компания ОООПЭК Северо-Запад г. Смоленск
тел.: 7 (4812) 268 078 доб 6021
моб.: 7(915) 6305409
sl-dir@pecom.ru
www.pecom.ru
Георгий
Нерюнгри
24.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Жду груз по направлению Благовещенск Нерюнгри 2 недели. Каждый день менеджер рассказывает разные истории по теме как мы доставляем груз. Первый раз я слышал как сломалась машина и ее перегружают ( на самом деле груз даже не вышел ), теперь новая история связанная с обстоятельствами на федеральном участке дороги! Если есть читающие отзыв из Якутии, ребята в нашем направлении она работают ужасно, компетенции 0%. Звонить на в центральный офис тоже нет смысла.
Дарья ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.10.2014
Добрый день, Георгий!
В субботу груз был доставлен Вам. Приносим Вам свои извинения за задержку, это разовый сбой, а не система. Надеемся,Вы выберете нашу компанию ещё не раз. Спасибо.
Алексей
Ростов-на-Дону
24.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте! Разберитесь пожалуйста с работой соответствующего отдела в г.Москва! 17.10.04 был отправлен груз из Ростова в Москву. Сегодня 24.10.04. Ваши менеджеры путаются в ответах и выдают разную информацию. С Вами невозможно ничего планировать, и обещать клиентам! Сквозь десяток телефонных звонков, выясняется, что груз был перемещён на транзитный склад, и когда его доставят получателю неизвестно! Как так? Все филиалы работают нормально, а в Москве бардак! Это далеко не в первый раз. На одни звонки к Вам улетает куча времени и денег! Разберитесь пожалуйста!!! И дайте наконец информацию,когда привезут груз!!! Доставка до адреса оплачена!
Алексей
Ростов-на-Дону
29.10.2014
Груз отправлен 17.10.014, из Ростова в Москву(срок доставки 3 дня обычно) Но не в ПЭК!!! Груз доставлен сегодня - 29.10.014, а пришёл он на склад 22-го...Нормально? Пусть Вам всё равно, но услугами Вашими пользоваться не пореккомендую даже врагу. Бардак полный!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru