отзывы и жалобы
ПЭК
Марина
Оренбург
28.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправляла груз ПЭКом из Алматы.В начале февраля груз пришёл очень быстро, я обрадовалась и отправила ещё три груза. Первый груз вместо Оренбурга отправили в Башкирию г.Октябрьск, где он пролежал 3 дня, а потом в Оренбург в итоге груз в дороге две недели, следующий груз должен был придти сегодня , но он третий день лежит в Екатеренбурге, если от туда он поедет опять кругами, то я его не знаю когда получу. В обмере надули на 0,6 куба , т.е. на 2500 рублями. Не знаю с кем ещё груз отправлять?!
на контроле у сотрудника компании
Максим ПЭК
сотрудник компании
Алматы
03.03.2015
Добрый день Марина Васильевна.
Спасибо что выбрали нашу компанию в качестве перевозчика.
Сразу хочу извиниться перед Вами от лица компании ПЭК за неудобства, возникшие в работе.
Первый груз не был ошибочно отправлен в Октябрьский. Это маршрут следования груза. Именно в этом городе расположен один из крупнейших транзитных складов нашей компании.
Маршруты грузов выстраиваются по максимально оптимальным схемам.
В данном случае, все грузы, которые будут идти из Алматы в Оренбург - будут проходить через Октябрьский.
По одному из грузов отправленных Вам из Алматы, действительно, при перемерке параметров выявлено расхождение в объёме: разница составила 0,42 м3. Причиной этого является большое количество мест и разные методы укладки при измерении. Поверьте, это не является стандартом нашей работы. В филиале Алматы сегодня провёл дополнительные разъяснения с сотрудниками склада о важности каждого сантиметра при измерении груза. Все грузы, отправляемые на Ваше имя - поставил на дополнительный контроль.
Марина Васильевна, если у Вас возникнут вопросы или будет необходимо оперативная помощь в решении вопросов по грузам из Алматы - можете всегда напрямую обращаться лично ко мне.

С уважением,
Максим Согомонов

Генеральный директор
ТОО ПЭК Казахстан
Алматы
тел.: 7 (727) 390 6927 доб. 5331
моб.: 7 (701) 765 1020
моб.: 7 (777) 144 4411
www.pecom.ru
ak-dir@pecom.ru
Галина
Москва
28.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Работаю с несколькими компаниями, но эта компания ужасная. Утром приглашают получить груз, перезваниваю, отвечают, нет препятствий выдать груз. Приезжаю с машиной получать груз, не выдают, оказывается нет подтвеждения -оригинала документа от фирмы отправителя ПЭК из Брянска. Связываемся с Брянском, отвечают все документы высланы, должны выдать груз. В фирме работают операторы, такие, как ****** и т. д, которые как запрогромированные твердят одни и те же фразы, а решить вопрос не могут, даже не пытаются помочь. Телефон начальства не предоставляют. Чем больше фирма, тем больше беспорядка и никто ни за, что не отвечает. Мой вопрос тянется неделю, хранение заканчивается, теперь начинают считать деньги за хранение, видимо им так выгодно, снимать с клиента дополнительные деньги. Обходите стороной транспортную компанию ООО ПЭК.
Галина 2015-02-28 09:12
Дарья ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.03.2015
Добрый день, Галина!
От лица всей Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Данная ситуация является недопустимой. Мы приняли необходимые меры для ее исправления.
Наталья
Тольятти
28.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отвратительная компания!!! Предоставили информацию, что груз будет доставлен 22.02., на сегодняшний день задержка 6 дней!!! При этом Московской филиал говорит, что груз будет 1,03., а филиал Получателя, говорит, что груз все еще весит на терминала и никуда не выезжал. Если кто-то хочет подорвать свое дело, остаться в убытке из-за отсутствия товара, и лишиться товара и денег ВАМ в ПЭК!!!
Константин ПЭК
сотрудник компании
Тольятти
06.03.2015
Добрый день, Наталья!
В настоящее время груз Вами получен в полном объёме. Надеюсь, что инцидент исчерпан. С уважением, Шереметьев Константин, директор филиала в г.Тольятти
Нина
Жигулевск
02.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Это просто отвратительная компания. Впервые вижу чтобы так люди работали. 2 раза мне груз в разных машинах отправили, первый раз на 4 дня где-то разница была. Второй раз до сих пор не могу получить вторую часть груза, нелепые отговорки, разная информация от разных операторов. Когда в последний раз забирала первую часть груза, наблюдала такую картину: водитель погрузчика разгружал мешки, с места на место перекидывал, по ходу дела задел валяющиеся мешки, чей то груз, провез его по всему складу вслед за собой. Я в шоке просто от такого безобразия. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой компании
Константин ПЭК
сотрудник компании
Тольятти
03.03.2015
Добрый день, Нина!
Позволю себе не согласиться с Вашим утверждением, по поводу Компании. Основная масса работников ПЭКа работает хорошо и делает всё, чтобы клиенты остались довольны сотрудничеством с нами. В части недовоза одного места Вашего груза обещаю Вам принять меры для скорейшей доставки его в Тольятти и передачи Вам. От лица Компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. В части отношения к грузу на складе. Обещаю разобраться и наказать виновных. Вы всегда, по всем возникающим в сотрудничестве вопросам, можете обратиться непосредственно ко мне в офисе или по телефону 89278913397. С уважением, Шереметьев Константин Витальевич, директор филиала в г. Тольятти.
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Иваново
03.03.2015
Добрый день, Нина, со своей стороны хочу добавить, что Ваш груз в полном объеме находится в г. Тольятти
Елена
Нерюнгри
02.03.2015
проверено администрацией
в пути: 56 дней
Отврватительная компания.Берутся доставлять груз в город , где нет филиала. В итоге нашла груз совсем в другом городе, через месяц и теперь, чтоб его доставить оттуда выставляют еще дополнительно счет за перевозку и что самое интересное за хранение груза, который еще даже не доставили, но хранение уже насчитано. Объясняют это тем, что оператор ПЭК не корректно оформил груз в г. Новосибирске. С таким я еше не встречалась.
Александр ПЭК
сотрудник компании
Благовещенск
03.03.2015
Добрый день, Елена!
1. Контакты, указанные Отправителем не действуют, по первому номеру не берут трубку, по второму контакт не работает в Вашей компании уже 8 лет. Дозвониться до Вас не было возможности.
2. По стоимости перевозки всё рассчитано правильно, согласно тарифов. Доставка до Нерюнгри осуществляется через Благовещенск, удорожания тарифа нет.
В виду того, что наши сотрудники не пробовали дозвониться ежедневно в течении двух недель, мы готовы убрать стоимость хранения. Остальную сумму Вам необходимо оплатить при получении.
Людмила
Москва
02.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
11 февраля получили груз из Ростова на Дону, чужой груз. Сказали, произошел пересорт на складе в Ростове, груз перепутали. Я сама нашла получателей/отправителя чужого груза, который мы получили, у них же находится наша коробка...В Пэке полмесяца не могут решить кто виноват, на кого свалить косяк!!! Каждый день операторы пытаются связать с ответственным менеджером (**** Павел г. Москва), но тот не берет трубку!!! Неужели так сложно перенаправить грузы из одного города в другой??? Кошмар, а не компания!!!
Александр ПЭК
сотрудник компании
Ростов-на-Дону
04.03.2015
Добрый день, Людмила.
Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
В ближайшее время с Вами свяжутся, и мы сделаем все возможное для оперативной замены грузов.
Марина
Барнаул
03.03.2015
проверено администрацией
в пути: 41 день
Пишу уже сюда потому что сил нет биться!! Как в бюрократы те!!не где не добьешься ответа , замкнутый круг!!!Мною был отправлен груз 10.02, на сегодняшний день я не знаю что с ним и где он!!! Звонила в Барнаул, Москву,Санкт-Петербург не где не какой точной информации нет только как запрограммированные отвечают -проблема создана ее решают.вопрос более недели уже эта создана проблема!!! Сколько надо еще времени?? Не уделе так сложно отследить где был??
Роберт ПЭК
сотрудник компании
Санкт-Петербург
10.03.2015
Добрый день Марина. Приношу свои извинения за сложившийся прецедент. По Вашему обращения в данный момент проводится служебная проверка, о результатах которой, Вы будите обязательно уведомлены.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru