отзывы и жалобы
ПЭК
Виктория
Москва
04.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасно не клиентоориентированная компания. За 3 года работы никакой лояльности. Из-за ошибок их же менеджеров, которые оформляют отправку вынос мозга ссылаясь на внутренний регламент, который почему то вдруг начал действовать спустя 3 года работы. До этого подобные вопросы решались быстро пересылкой нужных документов по мэйл, а сейчас отказ. Так вот хочу сказать, что существует куча ТК, которые борются за каждого клиента, а уж за крупного да еще и постоянного тем более.
Константин ПЭК
сотрудник компании
Калуга
11.03.2015
Добрый день, Виктория. Спасибо что Вы на протяжении столь долгого периода остаетесь верны нашей компании ПЭК. Новая сотрудница в филиале возможно и правда сразу не предложила вам воспользоваться электронной почтой, однако все сотрудники нашей компании рады видеть Вас снова и снова в качестве постоянного клиента в наших офисах компании ПЭК. С праздником Весны!
Владимир Столяров
Тольятти
04.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Ужасная компания ! Купил товар согласился на доставку ПЭК в декабре 19 декабря должны были доставить звоню пришло только одно место подождите . Жду тишина звоню туда говорят типа новый год загруженность большая и так месяц приехал забрал одно место написал притензию говорят рассмотрим в течении 30 дней прошло 50 дней тишина звоню в компанию говорят Москва ещё не сделала заключение и в грубом тоне говорят обращайтесь куда хотите нам всё равно уже март ни денег ни груза какая может быть репутация у такой компании какое будущее ! Если вам не жалко своего времени своих нервов и денег добро пожаловать в ПЭК!!!
Константин ПЭК
сотрудник компании
Тольятти
06.03.2015
Добрый день, Владимир!
В настоящее время груз Вами получен. Надеюсь, что больше таких накладок, при сотрудничестве с нашей Компанией, у Вас не будет. По крайней мере мы всё для этого сделаем.
наталья
челябинск
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
при перевозке половина груза пропало на все претензии одни обещания что ищут
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Челябинск
06.03.2015
Здравствуйте Наталья. К сожалению в Челябинск пришло только одно место, сейчас мы ведем поиски во всех транзитных хабах, через которые шел груз. По итогам мы вас обязательно оповестим.
Никита
Чебоксары
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Добрый день! Отправлял груз из г. Чебоксары в г. Пермь, проблемы были с доставкой и груз шел около месяца. В течении этого месяца сотрудники филиала г. Чебоксары сказали что груз завис в г. Казань и звоните туда. С г. Казани мне говорили позвонить в г. Пермь и т.д. Мною был составлен акт и претензия, которые были переданы сотруднику компании ПЭК для разбирательства 20-го января, зарегестрирована претензия была только 26-го января, но сотрудник меня уверял что срок в 30 дней начинается после принятия претензии им. Звонил 27 февраля мне сказали что перенесли рассмотрение на следующую неделю, сегодня 05 марта я позвонил в филиал и мне сказали что все претензии по рассмотрению перенесли на середину марта. Я хочу получить это уведомление на почту, по какой причине мне не рассмотрели претензию в установленный компанией ПЭК срок 30 дней. Спасибо
Николай ПЭК
сотрудник компании
Чебоксары
06.03.2015
Никита здравствуйте.
Претензия не ушла на рассмотрение в день подачи из-за технического сбоя. Приносим Вам извинения.
Ирина
Нижний Новгород
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправили груз через компанию ПЭК из Нижнего Новгорода в Астрахань 2 марта. Груз идет 4-5 дней и должен быть на месте 5-6 марта как написано на сайте и сообщил оператор. Предпраздничные дни, все ждут груз до праздников и вдруг оказывается, что груз вообще лежит на складе и ожидает отгрузки! Что это такое!!! Безобразие полное!!! Кто будет платить неустойку перед клиентом??? Безобразно работаете
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Нижний Новгород
12.03.2015
Добрый день, Ирина!
В настоящее время груз Вашим клиентом получен. Надеюсь, что больше таких накладок, при сотрудничестве с нашей Компанией, у Вас не будет. По крайней мере мы всё для этого сделаем.
Людмила
Липецк
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Сколько можно ждать груз? Отправили в пятницу, 27 февраля!, СЕГОДНЯ 6 МАРТА, ПРОШЛА НЕДЕЛЯ! А ГРУЗ МНЕ ГОВОРЯТ ЕЩЕ В ПУТИ! Только в МОСКВЕ!?! хотя в декабре бывало получала за 3 дня такой же груз, оттуда же, с краснодара! скажите - сколько еще можно ждать? когда все таки придет?!!
Елена ПЭК
сотрудник компании
Краснодар
12.03.2015
Добрый день!
По данной накладной могу сказать следующее, груз был оформлен 27,02 на складе Краснодар Восток. Но в связи с тем что не было машин по направлению Липецк, груз в Краснодаре задержался и был отправлен 3,03. В Москве данный груз был выгружен 6,03, 7.03 груз был в пункте назначения и выдан клиенту.
Денис
Ноябрьск
05.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Крайне отрицательный отзыв! Груз был в обрешетке, этой же обрешеткой его и испортили. 12 декабря была написана претензия. До сих пор официального ответа не получил, связаться с руководством или претензионным отделом невозможно! В филиале кто принимал претензию кормил завтраками спустя месяц оправил ее в претензионный отдел. В страховке мне отказали, ибо франшиза, груз стоимостью до 10000р по претензиям выплачивает ТК. На кой черт филиал Владивостока мой груз страховал тогда, если его стоимость 9000р? На словах мне передали, что вернут стоимость груза в замен я должен его привезти к ним на склад. За доставку, в подобном случае, согласно договора никто вам не вернет деньги. Получается я за свой счет привез ПЭК ненужный им товар. Надеюсь мой отзыв не удалят и кому то он поможет при принятии решения отправки хрупкого груза этой неудачной ТК.
Александр ПЭК
сотрудник компании
Ноябрьск
06.03.2015
Добрый день, Денис. Ваш груз был застрахован по просьбе отправителя. Предложение о возмещении стоимости поврежденного груза Вам было направлено еще 26.02. Однако оно Вас не устроило. В свою очередь Ваше предложение не устраивает компанию ПЭК. Сегодня на Ваш e-mail отправлен официальный ответ на претензию
Андрей
Пятигорск
05.03.2015
проверено администрацией
в пути: 27 дней
Груз мне был отправлен из г. Курган 18.02.2015 дожен был прибыть в Пятигорск 28.02.15.
Груз с 27.02 и по сегодняшний день имеет статус не выгружен. Сотрудники ПЭК со мной не связывались.
После моего звонка обещали разобраться. Перезвонили и сказали что мой груз где то задержался по неведомым причинам и будет доставлен через 5 дней. То есть груз прибудет с задержкой минимум на 10 дней!
Я из за этого несу финансовые потери.
Прошу разобраться в ситуации!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru