отзывы и жалобы
ПЭК
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.09.2016
Добрый день, Максим!
13.09 в назначенный день груз доставлен клиенту, задержка на несколько часов произошла из-за дорожной обстановки в городе. Груз выдан в полном объеме без замечаний.
Яна
астрахань
13.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
жду груз из москвы. к расчетной дате прибытия он не приехал, звоню каждый день в пэк, говорят груз в пути в каком городе сейчас не говорят. ждите и все, можно так и до следующего года ждать, а мне он нужен как можно быстрее. в прошлый раз умудрились все переколотить несмотря на то, что была жесткая упаковка(деревянный ящик) и наклейкаосторожно стекло
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.09.2016
Добрый день, Яна!
Инцидент рассмотрен в кратчайший срок, выдача груза состоялась 15.09 в полном объеме. По предыдущему грузу: необходимо подавать официальную претензию для рассмотрения вопроса по порче.
Александр
Москва
13.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Не советую данную транспортную компанию!
Забрали груз 07.09.2016, обещали доставить 13.09.2016 после обеда. Звонил каждый день, чтобы контролировать передвижение груза. 13.09.2016 с утра еще говорили, что доставка будет во время. Как результат - Доставка не запланирована, доставка перенеслась на 20.06.2016.
Почта России быстрее работает.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
29.09.2016
Добрый день, Александр !
Груз был доставлен в Смоленск 09.09.2016 г. Конечной точкой доставки для данного груза являлся г. Витебск в республике Беларусь.
Доставка в г. Витебск осуществляется в настоящее время, по мере формирования необходимого объема. Тем не менее, в результате ошибки менеджера отдела доставки, данный груз не попал в доставку на 13.09.2016 и был доставлен клиенту только 19.09.2016. Менеджер отдела доставки был оштрафован за халатность.
константин
киселевск
13.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправили из Москвы 25.08.2016 как говориться от двери и до двери!Ближайший филиал в Прокопьевск,груз почему то отправляют на Кемерово,общаюсь с оператором делаю уточнения по поводу доставки,успокаивают что все нормально у вас доставка до дверей.Звонок из Кемерово приезжайте ваш груз пришел,на вопрос а как же доставка,ответ мы в Киселевск не доставляем.Пишу письмо о перенаправление груза т.е Кемерово-Прокопьевск 8.09.2016.Прибытие 13.09.2016 15:00 Звонок,а там с легкостью отвечают ваш груз в Кемерово.Это просто ужас,компания Федеральног значенияЦена выставленная окончательная 2743.01р доставка не существующая так и не была убрана.Москва-Кемерово-Прокопьевск 2105р разница переплаты 638р.Которую вряд ли так называемая(компания) вернет,Судя по отзывам,одна головная боль.P/S Инцидент на рассмотрение.Одно рассмотрели по *******708,счет выставленный 530р верный,в пользу,компании,как говориться рука,руку моет!?Хотя девушка оператор,да и я посчитали 400р.Делайте выводы господа!?
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.09.2016
Добрый день, Константин !
Инцидент рассмотрен, сумма скорректирована. Возврат денежных средств возможен по письму. Вся необходимая информация расположена на сайте Компании.
Андрей
Тверь
13.09.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз из москвы в тверь едит уже неделю и в компании ни кто не знает где он находится.Самая ужасная компания по перевозки грузов!!!
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.09.2016
Добрый день, Андрей !
Инцидент находится в работе, специалисты занимаются решением этого вопроса. На данном этапе Вы вправе подать официальную претензию. Вся информация содержится на сайте Компании.
Ирина
Ярославль
14.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз ******.
Заявку на забор груза я (Получатель) делала через сайт, с указанием необходимости присутствия грузчиков, поскольку необходимо было перевозить мебель (367 кг), Отправитель - пенсионеры, не имеющие физической возможности переносить такой вес.
Водитель приехал в обозначенное время, грузчик - нет (оповестил, что задерживается на 4 часа, срывая обозначенные ПЭК часы загрузки). Отправитель пошел навстречу водителю и согласился, не дожидаясь грузчика, помочь загрузить товар. После чего расписался в накладной, что товар сдал.
Как только я в системе увидела стоимость услуг (я - плательщик), попросила указать расшифровку. Оказалось, что мне включили полную стоимость услуг по погрузке товара, при том, что Отправителю пришлось участвовать в погрузке 367 кг! Сразу же был создан инцидент, ответ на который Отправитель поставил подпись в накладной, что услуги оказаны в полном объеме с отказом в компенсации. После неоднократных обращений (звонки по междугородней связи в Москву!) с просьбой провести внутреннюю проверку и уточнить у водителя, Отправителя и грузчика был ли грузчик фактически, данная проверка так и не была проведена, а стоимость услуг за погрузку не была уменьшена!
Кроме того, данный груз пришел с повреждениями - но при приемке товара на улице данные повреждения не были нами обнаружены, т.к. водитель при доставке на адрес прибыл после указанного времени (разгрузка осуществлялась ок. 19 вечера), были условия недостаточной видимости (сумерки пасмурность). Повреждения были обнаружены дома при распаковывании товара. Характер повреждений подтверждает, что они были осуществлены во время перевозки: мебель была упакована стрейч-лентой; во время транспортировки лакокрасочное покрытие было повреждено, а отпавшие куски краски остались под стрейч-лентой, т.е. данные повреждения точно не были до отправки товара.
Прошу вернуть полную стоимость погрузочных работ, т.к. ввиду отсутствия грузчика Отправитель был вынужден подрывать свое здоровье, участвуя в погрузке.
А также компенсировать повреждения груза при транспортировке (груз был застрахован на 20000 руб., перевозился в жесткой упаковке).
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.09.2016
Добрый день, Ирина!
Сумма за забор груза была скорректирована, груз выдан. Вопрос по порче рассматривается по официальной претензии. Правила и сроки подачи расположены на сайте Компании.
сергей
волжский
14.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказал 2-а груза. Первый из Москвы весом более 100 кг, расстояние 1000 км., пришёл в течении 3-х дней.
Второй груз из Воронежа, расстояние 450км, вес 1кг идёт уже 8-мь дней. Что это за бред? это получается груз несут пешим ходом? человек идёт со скоростью 5км в час. Если взять, что за день 12 часов(не за сутки)он пройдёт 60 км, то даже при этом груз уже должен быть на месте......
Груз из Болгарии получил через 12 дней...Где-Болгария и где Воронеж?
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
14.09.2016
Добрый день, Сергей!
срок перевозки по указанной Вами накладной не нарушен.
Ориентировочное время прибытия 15 сентября. По прибытию груза, получателя уведомит ответственный менеджер.
Станислав
Санкт-Петербург
14.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Потерян груз (Номер транспортной накладной: ******).
Груз отправленный из Москвы 31.08.2016 прибыл на основной склад в СПБ 3.09.2016, до сегодняшнего дня не перемещен на склад для мелких посылок на ул. Тосина.

После многочисленных звонков менеджерам компании ПЭК, которые не хотят отвечать что случилось с посылкой и переводят звонок на общую линию, я прихожу к выводу, что посылка потеряна.
При этом я уже оплатил стоимость доставки груза 400 рублей.
Хочу вернуть денежные средства за оплату доставки и буду просить отправителя отправить повторно посылку другой ТК.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.09.2016
Добрый день, Станислав !
Инцидент рассмотрен, груз выдан 14.09 в полном объеме.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru