отзывы и жалобы
ПЭК
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
31.10.2016
Добрый день, Константин !
Груз находится на складе. Информация передана в Отдел доставки для согласования даты с клиентом. В ближайшее время специалисты свяжутся с получателем.
Артур
Санкт-Петербург
24.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Юридическим лицам! Крайне не рекомендую данную компанию. Доставку груза вы осуществите только после оплаты всех счетов. И если вы думаете, что он будет один, вы заблуждаетесь. Оформляя заказ вы получите стоимость без дополнительных услуг, ибо включить их при заказе просто невозможно. Например пересылка документов. Вы получаете счет за груз, потом вы получаете счет за пересылку документов, потом пока вы оплачиваете счет в 100 рублей за эти документы, вы получаете счет на 28 рублей за хранение груза. Внимание! Если вы не оплачиваете в тот же день, вам выставят счет за еще один день хранения и это может тянутся до бесконечности. И вот вроде бы дешевая доставка превращается в обычную или дорогую, но при этом вы потратите кучу нервов и времени. Крохоборы одним словом. Такие компаним, которые аля читайте мелким текстом, не должны существовать.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
31.10.2016
Добрый день, Артур !
На сегодняшний день вопрос решен. Услуги оплачены. Груз выдан в полном объеме. Счет на оплату был отправлен клиенту 14 и 19 числа, оплаты не последовало, поэтому было начислено вынужденное хранение. Услуга выставляется автоматически каждый день. Если клиент планирует забрать груз в определенный день, то необходимо оплатить выставленный счет с учетом дней, которые потребуются банку для перевода.
Юрий
Санкт-Петербург
24.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Это просто ужас! Груз из Кузнецка в Питер идет 10 дней и его до сих пор нет! Груз-документы. Папка весом 100 грамм. Расстояние от Кузнецка до СПб = 1500 км. Такое ощущение, что мое письмо на садовой тележке пешком везут!
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
26.10.2016
Добрый день, Юрий!
После проведенной проверки было установлено местоположение груза, после клиента оповестили. Выдача состоялась 24.10 в полном объеме.
Мария
Тула
24.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не могу найти свой груз! 19 октября мне отправили груз из Москвы в Тулу, до сих пор в статусе груза висит принят. В тульском филиале говорят, что груз к ним не приходил, и что он застрял в Москве. Менеджер Юлия обещала создать проблему и выслать ее на рассмотрение, затем менеджер Татьяна через 4 часа после первого обращения сообщила, что никакая проблема не была создана, но она ее обязательно создаст и отправит на рассмотрение. Через час звоню им опять в офис, попадаю на ту же самую Татьяну, которая утверждает, что она отправила запрос в Москву, но ответа нет и будет он в течение 3-х дней, в лучшем случае. Где мой груз? Неужели за 5 дней нельзя доставить груз из Москвы в Тулу???
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
31.10.2016
Добрый день, Мария!
Данная перевозка была на контроле у специалистов. Инцидент рассмотрен в кратчайший срок. 26.10 состоялась выдача в полном объеме.
Лариса
Волгоград
25.10.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз в кол-ве 1 места (бухта проволоки)-43 кг был сдан представителю компании ПЭК из г. Санкт-Петербург для транспортировки в г. Волгоград . Груз утерян, был застрахован. Деньги при этом за перевозку были оплачены. 08.07.2016г. была составлена претензия в офисе транспортной компании. С того момента кормят завтраками, деньги не возвращают ни за груз, ни за перевозку. А теперь еще и не хотят разговаривать, как только ты представляешься.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
26.10.2016
Добрый день, Лариса!
Претензия на рассмотрении в страховой компании. Ожидайте пожалуйста ответ от претензионного отдела.
Юрий
Москва
25.10.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная ТК. Здравствуйте народ, не пользуйтесь услугами ТК ПЭК Вы рискуете потерять свой груз и никто Вам ничего не восстановит. Если Вы предприниматель и не хотите проблем с вашими клиентами не пользуйтесь этой транспортной компанией, так как в лучшем случае Ваш груз приедет не вовремя а в остальном не получите ничего. Для возмещения товара Вам нужно предоставить кучу документов которые не относятся к делу вообще просто они отмораживают Вас так как было в нашем случае ни денег ни товара. Мы вообще никогда не будим пользоваться этой ТК и советую всем.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
31.10.2016
Добрый день, Юрий !
Для рассмотрения претензии необходимо предоставить определенный пакет документов. Информация расположена на сайте Компании. В случае нехватки документов специалист претензионного отдела свяжется с клиентом дополнительно. В установленные законом сроки Вам будет предоставлен официальный ответ.
Валентина
Бийск
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Работаю с ПЖКом уже почти год, получаю по 4-5 грузов в месяц, все устраивало до сегодняшнего дня. 12 октября в филиале города Рыбинска был принят мой груз к перевозке, расчетная дата прибытия стояла 22.10, сегодня 24.10 мой груз так и не пришел, написала онлайн-консультанту, на что получила следующий, повергший меня в шок ответ Произошел срыв автоперевозки. Груз В Москве. Создан инцидент. Ответственные менеджеры разбираются. Решение инцидентов от 3-х до 5 рабочих дней. По решению с Вами свяжутся . Как оказалось мой груз не может уехать с Москвы аж с 14.10, т.е прошло уже и 3, и 5 рабочих дней, естественно меня о задержке никто не оповестил, никакой связи со мной не было, что произошло неизвестно, когда мой груз доставят аналогично, тем временем у меня ждут люди, горят сроки. Отправьте мне мой груз и разберитесь со своим бардаком, я смотрю ни у меня одной проблема. Получаю последние 2 посылки, которые в пути и больше в ПЭК ни ногой.Прошу разобраться в кратчайшие сроки!
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
31.10.2016
Добрый день, Валентина !
Перевозка находится на контроле у специалистов Компании. 31.10 груз прибыл в Новосибирск, далее отправится ближайшим рейсом в Бийск. Ожидайте пожалуйста оповещение.
Ирина
Тамбов
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
19.10.2016 года мне был отправлен груз из Москвы, ориентировочная дата доставки обозначена на 21.10.2016 года. Но не 21, не 22 и даже не 25 октября я не получила свою посылку. Позвонила 24 октября в ПЭК своего города, сказали ждите смс, груз придет 25. Позвонив сегодня 25.10.2016 года мне ответили, что мой груз еще не отправлен с Москвы, причина сего не указана. Дали телефон ТК ПЭК в Москве, позвонила туда, там не спарашивая даже моей фамилии и номера отправления мне сказали, что мой груз находится в Москве, он не был отправлен, причины выясняются и ответ дадут в течении 5 дней после обращения, т.е. в пятницу (сегодня вторник). Сказали, что назначены 3 ответственных лица, попросила назвать их фамилии, сказали не могут фамилии этих людей называть в эфире. Вот так, теперь даже не знаю что и делать! А самое не приятное еще и то, что сотрудники толком ничего не говорять, общие какие то фразы, очень не приятно.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
26.10.2016
Добрый день, Ирина!
Инцидент рассмотрен, груз прибыл на терминал в гТамбов и готов к выдаче. Смс-оповещение отправлено получателю. Сотрудники call-центра не могли предоставить информацию пока не проведен разбор ситуации.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru