отзывы и жалобы
ПЭК
Александр
Новочерасск
01.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посчитали предварительно на калькуляторе сумму доставки, затем уточнили у оператора сумма одна и таже, по привозке и сдачи груза выкатили сумму на 5000 дороже, отправили и сказали что по прибытию пересчитают, груз прибыл, пересчитали и сказали доплатить) еще 500, груз в заложнике в Питере, оказалось что при приемке груза сотрудники компании запалетили груз в не габарит. оказалось что если больше тонны на полете это не габарит(может все таки перевес) беспредел да и только, причем полетили два раза с сылкой на то что будет дешевле!!! Надо искать других!!
Руслан
Санкт-Петербург
06.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Давно пользуемся услугами ПЭК - 5 лет. Бывали разные ситуации, но всё в итоге положительно решалось. Хочу отметить адекватных водителей, которые доставляют груз по городу, так как мы всегда заказываем доставку. Отмечу ***** Степана - всегда звонит, вовремя привозит, даже разгружать помогает. Спасибо за сотрудничество и нелёгкий труд водителей-экспедиторов.
Павел
Екатеринбург
06.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Большое спасибо директору филиала на ул. Чистопольская,6. Нужно было срочно получить груз (мотор для автомобильной печки которую в России найти очень тяжело).Груз значился в пути, но по срокам уже должен был прийти. Посмотрел по базе со своего рабочего места, нашел груз, оперативно организовал выдачу груза.
Сергей
Москва
08.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Постоянно приходят смс оповещения о каких то грузах.
к которым я не имею вообще ни какого отношения.
звонил на горячую линию, говорят пишите на почту и мы отключим.
Пишу уже более 3 месяцев, безрезультатно. Говорю что мой номер кто-то ошибочно ввел. Просил удалить из базы. Ужасная ТК и ее недобросовестные менеджеры.
Александр
Санкт-Петербург
08.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отдельным сотрудникам ПЭК, в частности водителю ***** Роману большое спасибо за работу, возникшие проблемы при сдаче груза решаются быстро и незамедлительно.
Екатерина
Таганрог
12.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправили груз с Москвы 2 декабря! Должен был придти9.12! Нету до сих пор! Оператор говорит информации нету по груза! Ждите 5 дней вам позвонят! А то что у меня товара там на20 тысяч все равно всем! И он мне уже через 5 дней не нужен будет! Что за ерунда???кто мне деньги вернет! Ужасная компания! Не может быть что б операторы не могли связаться с теми кто груз перевозит!!! Я буду подавать в суд! Ужас!
Лидия
Рязань
12.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Только приятные впечатления от работы данной ТК.
Делала заказ в интернет-магазине на мебель.
Что понравилось:
1. Сообщение с номером для отслеживания и предполагаемой датой доставки пришло на следующий день после отправки заказа интернет-магазином.
2. Груз отслеживался на сайте ТК со всеми подробностями.
3. Доставка точно в срок, без всяких переносов и ссылок на якобы большую загруженность (чем грешит одна из компаний, представленных на данном сайте. Название не пишу, дабы не сочли черным пиаром).
4. Накануне доставки позвонил оператор и уточнил удобное время доставки, а не поставил перед фактом.
5. Разброс по времени - 4 часа, а не весь день. Т.е. не надо весь день привязанной сидеть.
6. Примерно за час до доставки перезвонил водитель и еще раз уточнил, удобно ли мне получить груз.
7. Ну и, собственно, вежливый курьер, что тоже немаловажно.

Так что впечатления от ПЭК исключительно положительные. Особенно на фоне того что я уже полмесяца жду заказ от другой ТК с ежедневными переносами на завтра, и мне есть с чем сравнивать.
Вадим
Екатеринбург
13.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Более 2 лет перевожу грузы с ПЭКом в г. Екатеринбурге. Соотношение цена - качество лучшее, на мой взгляд. Самое главное, что у нас всегда есть связь с квалифицированными менеджерами, всегда ответят на возникающие вопросы, а это делает мою работу более простой, что нельзя не ценить. Отдельная благодарность менеджеру А*****вой Марине за ответственность. Сроки доставки и сохранность груза выдерживают всегда, а это огромный плюс.
Вадим
Тамбов
15.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Груз не доставлен из Тамбова в Магадан. отправлен 3 ноября. Срок доставки не позднее 13 декабря. Обратился с претензией на сайте через обратную связь 12 декабря. Жду ответ, обещали в течение 2-3 дней сообщить о результатах. Попросил выслать на электронную почту бланки претензии в Тамбовском филиале, не выслали, адрес отправки претензии не выслали. Наверное, пора идти в офис, писать там претензию.
Юлия Владимировна
Уссурийск
16.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Чтобы груз прибыл быстрее, из Уссурийска в Санкт -Петербург я его отправила АВИА. Сдала груз в Уссурийске 6.12. Во Владивосток груз привезли 9.12.,только 11.12 оформили доставку до Санкт -Петербурга и посылка отправилась в путь.Только я не могу понять на чем?Так как сегодня уже 16.12, а груз до сих пор в пути.
Уже второй день мне говорят, что груз прибудет сегодня, а его все нет.Получается, что по срокам разницы нет каким транспортом отправлять груз АВИА или АВТО, разница есть только в стоимости доставки.(Сроки доставки АВТО - от Уссурийска до Санкт-Петербурга - 14-20 дней). Как же так?
Татьяна
Шахты
17.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Хочется написать о Транспортной компании ПЭК положительный отзыв,так как за всё время работы с данной организацией,она ни разу меня не подводила.Цены доставки груза данной ТК самые лучшие в городе,офис и склад находится недалеко от центра.Большим плюсом является СМС-оповещение об отправке и доставке груза, в котором указан номер груза.Так же нравится,что есть возможность бесплатного хранения (4 рабочих дня).Сотрудники склада быстро находят грузы,всё оперативно, без очередей, помогают погрузить их в машину. На территории склада всегда чистенько,разложено всё чётко, аккуратно и до безумия много! Удачи Вам!
Максим
Санкт-Петербург
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Груз из Санкт-Петербурга в Таганрог находится в пути уже 11 дней, хотя по документам должен был быть доставлен уже 4 дня назад. В службе поддержки никакой информации не предоставляют, сказали ожидать звонка в течение 5-ти рабочих дней!!! Никакой информации по моему грузу не сообщили, хотя мне очень важно понимать дату, когда груз будет доставлен. К тому же почему-то увеличили вес моего груза и его объем процентов на 40-50, соответственно, доставка стала дороже, чем указано на сайте. Хотя мне более важен хороший сервис, когда я могу получать информацию по своему грузу в любой момент, чем цена. Надеюсь на оперативное решение проблем клиентов.
Олег
Новороссийск
19.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Отвратительное обслуживание !!!
Мной был куплен товар в П.Камчатске 01.11.17 оформили документы и я согласился на транспортировку мое груза в связи с тем что они пообещали доставить до 12.12.17 г. Так 13.12.17 я позвонил в ПЭК и мне сказали что оформили претензию и ответят в течении 2-3 дней. Прошло уже 6 дней, а в ответ тишина. Каждый день как я обращаюсь в компанию мне отвечают что ни чем ни могут помочь. ОЖИДАЙТЕ. Когда и где сейчас мой груз не могут ответить. Груз стоимостью в 250 тыс.р. потерялся и где он сейчас никто не может ответить. Просто ужас ! Не буду больше связываться с этой ТК ! И ВАМ не советую !
Оксана
Орск
19.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Который раз груз приходит поврежденный! Терпела, выкидывала побитые вещи. В этот раз отсылали хрупкое (посуду, коллекционные статуэтки,подсвечники и тд) нам сказали работники ПЭК, что нужно обрешетить груз, дабы он и в этот раз не побился. Ок, сказано-сделано.оплатили. ждем со спокойной душой...ну и что в итоге??? распаковываю...опять побито стекло, фарфор, тарелки!!! отказываются возмещать ущерб!
Светлана
Москва
19.12.2017
проверено администрацией
Отправили из Уссурийска груз - 2 места ( 31 кг и 0,38 м3). При получении смс поехала получать. Груз искали 2,5 часа. Нашли только 1 место.Составили акт, так экспедитор вписал, что получено 16 кг и ВНИМАНИЕ 0,38м3. Заставила взвесить - вес груза 12,5 кг и 0,15 м3 Сплошной обман, даже в таких мелочах.
Первый и последний раз отправляю этой компанией. За 5 лет работы с другой ТК не было ни одной пропажи. Подумалось, что эта ближе к дому, вот и отправила на свою голову.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru