отзывы и жалобы
ПЭК
Лидия
Таганрог
12.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
01.11.2017 года мне был отправлен груз в Таганрог. 12.11.2017 года( прошло уже 12 дней при заявленной дате прибытия 08.11.2017 года). Сотрудники ПЭК сообщили, что груз утерян. Я не понимаю как может быть утерян груз, может он был украден? Буду обращаться в полицию!
Анна
Чебоксары
13.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Наша организация получила 24.10.17 груз из Кирова. Очень переживали, чтобы груз прибыл неповрежденным, так как он хрупкий. Посоветовались с директором филиала Чебоксары как правильно упаковать груз. В итоге все пришло в целости и сохранности. Ура. Спасибо ПЭКу за неравнодушное отношение!
Александр
Нижний Новгород
13.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Наша компания уже достаточно давно успешно работает с ТК ПЭК. Пробовали работать, по-моему, уже почти со всеми ТК, но данная компания оказалась лучше остальных. Наши посылки, от небольших коробок с вентиляторами до массивных электротехнических шкафов высотой до 2,5м., ПЭК успешно доставляем нашим клиентам по все России. По сравнению с другим транспортными компаниями, цены у ПЭКа остаются самыми низкими при достаточно высоком качестве перевозок. Так же функция личного кабинета с возможностью просмотра фотографий груза на терминале отлично реализована, все под контролем. Наша компания МКМ-Электро выражает огромную признательность специалистам ТК Пэк, в частности Екатерине Хабаровой, которая просто решает все наши проблемы и вопросы. Работать с такими людьми, настоящими профессионалами своего дела, одно удовольствие.
Максим
Владимир
13.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Выражаем особую благодарность сотрудникам компании ПЭК г.Владимира. За оперативную помощь в разгрузке и принятия груза к отправке 11.11.2017, уже после завершения рабочего дня.

ООО Рус-Спорт
Ольга
Екатеринбург
14.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день!
Наша организация часто пользуется услугами ТКПЭК, по доставкам и оправкам грузов как в близлежащие регионы, так и дальние. Груз всегда прибывает вовремя, без задержек, надлежащем качестве. Вовремя сообщают о доставке груза, так же личный менеджер Анатолий всегда подскажет и поможет в том или ином вопросе, ему отдельная благодарность. Так что спасибо Вам за Вашу работу, так Держать, дальнейшего Вам процветания, и взаимного сотрудничества!
Оксана
Архангельск
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
С компанией ПЭК работаем очень давно. Знаем их только с положительной стороны - качественные перевозки, очень внимательный персональный менеджер Алена, быстрое решение проблем, водители всегда помогают при разгрузке товара. В дальнейшем надеемся на такое же положительное сотрудничество.
Алексей
Ростов-на-Дону
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Давно пользуюсь услугами ТК ПЭК в основном мелкие коробки из разных уголков нашей страны, но настало время больших объемов и работы с отделом доставки и сразу МИНУС потеря груза, бесконечные обещания разобраться в ситуации но неделя прошла а результата ноль.
Мое решение НЕ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!
Сергей
Тверь
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Я уже писал два отзыва и оба они были отрицательными. Радует то что похоже руководители ПЭКа заглядывают сюда и по предыдущим претензиям реакция последовала. Но сейчас хочется выразить благодарность сотрудникам Тверского офиса. В течении нескольких прошедших недель возникли проблемы с выставлением счетов за простой их техники в разных регионах. (Хотя скорее всего эти счета появились из за недобросовестности водителей) Очень даже оперативно разобрались и неправомерно выставленные счета отменили.Вообще то за почти год сотрудничества с ПЭК с Тверским отделением проблем у нас не возникало. Все вопросы решали.
Андрей
Ярославль
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В июне 2017 года получил груз (станок) из уфы стоимость составила 6300 р. В ноябре 2017 получил 100% идентичный груз с той же уфы стоимость составила 8400. Сотрудники ПЭК прокомментировали это так, что габариты груза увеличились.
Судите сами, что это за ТК.
Михаил
Каменск-Шахтинский
16.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Наше предприятия работает с компанией ПЭК уже более года. Доставка груза осуществляется всегда вовремя,отличные тарифные ставки, прекрасное обслуживание по сравнению с другими транспортными компаниями.
Алексей
Москва
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
1.11 груз отправлен из Уссурийска.
12.11. Отзвонилась менеджер, груз пришел, готовы забоать груз?. Указал что должно быть отделение москва восток, груз пришел на москва-север! Оператор сообщила, что это займет пару дней., ок готов подождать.( сразу сказали что хранение с 16го платное)
14, звонок в ПЭК- груз едет на москва восток, ну ок, ждем
15.11 около 14 дня- смс- груз прибыл москва север. Звонок в пэк- ожидается прибытие 20го(как на сайте), пока в пути, и в москву пока не прибыл!!!
На уточняющий вопрос- что за? Было перенаправление и груз в москве. 3 звонка, 3 оператора, разные ответы. Один сообщил что груз только ущел с севера на восток! 60 км, время на приемку, ок, ждем!
16.11. Тишина. Звоню. Первый оператор- прибытие ожидается 20го!- как так- уже прибыл, 12го звонили, было перенаправление- сейчас уточню.... Да, идет перенаправление, груз ушел сегодня на восток!в пути.
Звоню через час, таже информация- прибытие 20го. Опять сам говорю что был перевод. Так мне Наталья Олеговна(фамилию неразборчиво сказала) и не смогла сказать где мой груз.
ПЭК вы вообще знаете где грузы людей? Получается 12го пришел, а потом пропал и никто незнает где он? А операторы сами придумывают что груз в пути? И даже не могут сказать на пути откуда куда?
Алексей
Москва
23.11.2017
Выше писал про резину.
ПЭК к сожалению так и накосячили.
Но...
Спасибо лично ****** Анастасии, взяла ситуацию на контроль.
Пришлось правда все контролировать. Скидка на доставку почему то не прошла, перепроверили с Анастасией. Со второго раза прошла и скидка, спасибо Насте, перепроверила.
Товар ттт дошел целым.
Анастасии спасибо, контролировала перемещение груза до часа ночи. Отписалась по прибытию груза.
Сергей
Пенза
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Постоянный обман, прошлый раз посчитал на калькуляторе объем и вес с явным запасом, перезвонил оператору он подтвердил стоимость, все устроило, сумма выходила 1200. Приходит груз в итоге к оплате 1900!

Второй раз заказ пошел из владивостока, к оплате 20т. Говорю оператору что они оставят этот груз себе, сразу перемеряют и груз волшебным образом дешевеет на 3т! Говорю что этого явно мало т.к. на их калькуляторе расчет был на 13т! К тому-же учитываю обман меня как клиента, могли-бы и скинуть нормально.
Александр
Вологда
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Должны были доставить груз в Вологду, вместо этого направили в другой город - Волгоград. Теперь вместо 3 дней будут доставлять мой товар две недели, а мне нужна срочность. Почтой России товар дошел бы быстрее и дешевле.
Евгения
Саранск
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Больше 2,5 лет работаю с ПЭК Саранск. Спасибо девочкам- менеджерам, приятно приходить в офис, всегда приветливы и вежливы. Возникали разные ситуации с отправителями и девочки помогали решить. По всем вопросам подскажут и помогут. Хочется отметить и работу склада, все чётко, никогда не откажут в погрузке груза в авто. Работаю также с другими ТК, работу менеджеров не сравнить... 99% своих грузов отправляю ПЭК.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru