отзывы и жалобы
ПЭК
Алексей
Волгоград
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ну что ж,похоже и моё время пришло на получение испорченного товара... Заказал из города Калуга - бензопилу STROMO(кстати очень добротная пила),прибыв в пункт выдачи посылки,был очень удивлен - коробка с одной стороны разорвана основательно,вскрыв коробку на месте при свидетелях,оказалась что техника разломана... И как всегда доблестныесотрудники склада начали убеждать,что так было изначально при приёмке.Показав два фото,но на них то коробка целая...
Мисак
Сочи
20.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В сочи очень хороший сервис в офисе все девушки доброжелательны и вежливы с клиентами , склад работает оперативно.
Ирина
Нижневартовск
21.11.2017
проверено администрацией
Добрый день! Оказывается, наша ситуация не единственная!!!Каким-то образом, отправленный нам груз из г.Воронеж в г. Нижневартовск оказался чужим грузом!В пункте отправления Пэк в Воронеже наклеили стикер с кодом нашего груза на коробку другого отправителя. И в итоге мы получаем не то, что нам отправили.
Уважаемые работники ТК ПЭК, где наш груз?
Верните, пожалуйста,недостающий груз!
Всеволод
Сургут
22.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Пользуюсь услугами ПЭК для отправки грузов из Сургута в Нижневартовск.
Срок доставки в среднем один-два дня.
Удобно, что доставляют груз от подъезда до подъезда.
Тарифы для меня приемлемые.
Юрий
Москва
23.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправляем ПЭКом каждую неделю. Последнее время есть проблемы с выставлением документов ЮЛ, приходится ждать копии бухгалтерских документов почти две недели! Раньше так не было. Обратная связь в ЛК пишет Ждите своей очереди, т.е. им всё равно, хоть полгода ждите. Часть грузов возим другой компанией, там таких проблем нет. Видимо, придётся переходить...
Юрий
Москва
04.12.2017
В дополнение к своему отзыву от 23.11.2017 г.
...Последнее время есть проблемы с выставлением документов ЮЛ, приходится ждать копии бухгалтерских документов почти две недели! Раньше так не было...

На следующий день все документы прислали, позвонили, уточнили всё ли получено. Отдельное спасибо за оперативность, но хотелось бы, чтобы нормализовался документооборот без кнута.
Ольга
Краснодар
23.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
20.11.17. Пришла посылка! 21.11.17 я её забрала оплатив картой 440 рублей, сегодня в 0:44 с моей карты Пэком были списаны ещё 440 рублей!
Роман
Иркутск
26.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
На сайте сплошной обман, расчёт авиаперевозка Москва - Иркутс вес груза 10.5 кг, объём 0.04. На сайте указана сумма 1195р, по факту 2500.
Ольга
Санкт-Петербург
27.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Периодически моя компания пользуется услугами ПЭК, отправляем строительные материалы клиентам. Никогда никаких проблем не было, груз всегда приходил заказчику в целостности и вовремя.
На прошлой неделе мне было необходимо привезти мои личные вещи из другого города (шуба и дубленка). Не смотря на большое количество отрицательных отзывов, отправили мне мои вещи ПЭКом. Вещи дошли вовремя, в дату указанную при оформлении отправления. Пакет с вещами был опломбирован, все вещи целы. Минус: получала в субботу, большая очередь, прождала 40 минут. Если в субботу большой поток людей, можно вывести еще несколько работников для оперативной работы.
Татьяна
Чебоксары
28.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Привезли груз из Тулы до Чебоксар. Все оперативно сработали. молодцы. заказали доставку до подьезда. без проблем доставили на следующий день.
Екатерина
Магадан
28.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Я в шоке. Ждала груз Москва-Магадан 50дней. Отправлен из Москвы 9.10.17, ожидаемая дата прибытия 13.11.17. А по факту он прибыл только 28.11.17. Операторы по телефону врут как могут: то груз в пути, то прибыл, но не разгружен, то опять в пути...Налеюсь сегодня мне его выдадут.
Алексей
Екатеринбург
28.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Хочу выразить благодарность компании ПЭК в Екатеринбурге за хорошую работу. Более двух лет перевожу грузы для производства, доставка быстрая, качественная. Сотрудники лояльные, доброжелательные. Особенно хочу отметить водителей - экспедиторов за отзывчивость и умение подстроится под клиента.
Татьяна
Ижевск
29.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
От всего коллектива ООО Камские дали хотим поблагодарить коллектив ТК ПЭК-Ижевск и особенно выделить работу менеджера **** Ларисы за оперативность и внимательное отношение. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем здоровья, успехов и всего-всего самого наилучшего!!! Спасибо!
Дмитрий
Архангельск
30.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Работаем с ПЭК несколько лет, перевозим грузы и в Архангельск и в Вологду. Выбрали за соотношение цена/качество/срок.
Цена самая низкая на рынке перевозчиков сборным грузом.
По срокам - за последний год грузы приезжают раньше заявленных сроков, что не может не радовать.
Всем рекомендуем.
Тарас
Екатеринбург
01.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Выражаю большую благодарность филиалу компании ПЭК в Екатеринбурге. Очень доволен клиентоориентированностью сотрудников, качеством, сроками перевозок и хорошими ценами за услуги. Раньше перевозил с другими транспортными компаниями, сравнивать есть с чем, поэтому уже больше года максимально стараюсь работать только с ПЭКом.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru