отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Отвратительная работа ems
сроки не соблюдаются
ничего добиться нельзя
никогда никто не пользуйтесь этой службой
мое отправление из москвы в тель авив застряло в статусе экспорт международной почты уже 6 дней
хотя срок 2-4
Полный беспредел
Артем
Воркута
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
из Москвы в Воркуту была отправлена посылка (трэк в скрытом поле)
1. адрес доставки указанный отправителем: г. Воркута, получатель - я (Артем)- отправителем мне представлена копия квитанции в которой все данные внесены верно (пи необходимости могу предоставить)
2. при пробитии трека по поисковику выясняется, что моя посылка почему-то отправляется в г. Калтан (Кемеровская область, которая НУ СОВСЕМ не по дороге ко мне)и получателем числится некий Андрей.
3. вопрос 1 - что за бардак?
вопрос 2 - что делать... ну или что вы собираетесь делать?
вопрос 3 - если пересылку оплачивалась моими деньгами (получателем), от возможного (если не туда уедет)нарушения сроков доставки страдаю опять же я, поскольку мне данная посылка нужна достаточно в скорое и довольно конкретное время (потому и попросил ЕМС а не обычной почтой пересылать). почему компенсацию дадут отправителю (который - отправил и ему в общем-то дальше по большей части пофиг на судьбу посылки? - все его потери - условно снижение репутации - и то по факту, нет, поскольку при отправлении он все указал верно) а не тому кто действительно оказывается потерпевшим?
Артем
Воркута
09.01.2017
из Москвы в Воркуту 28 декабря была отправлена посылка (трэк в скрытом поле)
1. адрес доставки указанный отправителем: г. Воркута, получатель - я (Артем)- отправителем мне представлена копия квитанции в которой все данные внесены верно (пи необходимости могу предоставить)
2. в ходе мытарств и выяснений, почему моя посылка в Воркуту вдруг оказалась совершенно в другом городе и её пытаются вручить совершенно другому человеку было установлено что данная посылка почему-то прошла дублированием данных с другой посылкой (EP*********RU) отправленной в г. Калтан
3. ладно... вроде с 4 числа по обоим тркномерам прошло обновление - сортировка во Внуково (хотя остается вопрос - что с ней происходило в период с 28 декабря по 4 января)... итак - после сортировки во Внуково прошло уже 5 дней (хотя официально заявленный срок прохождения посылки из москвы до Воркуты составляет ДО 5 дней).
ВОПРОСЫ:
1. что происходило с посылкой в период 28.12.2016-04.01.2017 гг.
2. где посылка сейчас, поскольку обновлений статуса (именно МОЕЙ посылки в Воркуту массой 1,6 кг) не было. при том что сроки нарушены уже не только относительно даты отправления (28 дек.) но и даже того момента, когда её наконец-то нашли на сортировочном пункте (04 января)
Светлана
Владивосток
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Отправила посылку в Украину 12.12.2016 и до сих пор ни слуха,ни духа.В отслеживании последняя запись от 20.12 Москва -ЭКСПОРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЧТЫ.И всё тишина!!!
Елена
Южно-сахалинск
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Почему моя посылка уже второй день стоит на одном месте. В городе получателя. При том что сроки нарушения. И каждую неделю одно и тоже
Елена
Новокузнецк
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
11.12.16 отправлена посылка EMS в Тель-Авив из Новокузнецка. срок 4-7 дней. сегодня 30.12.12. никто не несет ответственности в EMS ни за сроки, ни за достоверную информацию. Ответ EMS- звоните сами в Тель-Авив узнавайте. Позвонили, написали -говорят нет посылки. В чем тогда заключается деятельность EMS - принять с круглыми глазами посылку и потом футболить клиентов?
Оксана
Сочи
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Вчера (29.12)должна была получить свою посылку, но она уже 5 дней в МСК, откуда её мне и отправили. Заказывали экспресс доставку. Мне важно получить её до 31декабря, о сроках уточняла ни раз у данной компании. Всё получите вовремя! Мы успеем! За что только берут такие деньги. У меня нервы на приделе... мне нужна моя посылка до 31декабря!!! Праздничное настроение испорчено!!! Что с ней можно делать 5 дней на одном и том же месте??? Экспресс доставка!
Александр
Липецк
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
почтовое отправление из Бельгии 25.12.2016 прошло таможню в Москве и передано для доставки по России. с тех пор уже 4 дня не может добраться даже до сортировочного центра.
Мария
Краснотурьинск
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
14 декабря отправлено письмо EMS из г.Краснотурьинска в Мытищи,два раза якобы неудачная попытка вручения, хотя созванивалась с клиентом, в офисе люди есть всегда. На заказе есть номер телефона, никто естественно не звонил. Обращалась на горячую линию 2 раза, меня уверили что письмо будет доставлено ЗАВТРА . номера обращений 2369571 и 2384279.ОПЯТЬ ТИШИНА!!! Почему из за чьей то халатности наша организация должна терять деньги???
Павел
Барнаул
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительная работа операторов связи,долгие ответы на звонки,так и не дождались. Долгая доставка, отсутствует обратная связь с клиентом. Почта России в очередной раз показала себя.
Анастасия
Рязань
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Рязанский ЕМС нагло врет!
Курьеры просто не хотят развозить посылки, по местным телефонам никто никогда не берет трубку. Посылки валяются на сортировке, а они ждут когда люди сами приедут за ними.
И вот когда вы пожертвуете своим временем, приедете и заберете посылку, Рязанское отделение ЕМС проставляет в трекинге что якобы посылку вам привез курьер!
Меня так уже второй раз вынуждают тратить по 2 часа на дорогу чтобы забрать свою посылку.
Наталья Ивановна
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день,
хочу поделиться опытом доставки моей посылки из
Индии в Москву....
посылка две недели висела со статусом таможня в Индии..
после все быстро оформили в России и отвезли посылку в отделение в г.Видное.... хотя ближайшее отделение на по.Вернадского.. отделений почты и того больше... это все лирика.. мне позвонили 29.12.16 и сообщили что посылку доставит курьер сегодня до 18:00, предварительно позвонив... весь оставшийся день как Вы все понимаете просидела дома.. в ожидании курьера... звонков от него не было.. Вечером звонила в клиентскую поддержку.. 40 мин. Слушала какой я важный клиент, и что мне обязательно ответят(автоответчик).. думаю ладно.. наверное сегодня не успели, привезут завтра... утром захожу в систему отслеживания.. статус: не удачная попытка вручения! Я звоню в поддержку и мне предлагают оформить доставку на завтра! Заметьте это 31.12 !!! Снова сидеть дома чтоб какой-то сказал что меня там не было?!?!? В чем смысл? вот именно так теряется репутация.. из за одного..., теряет лицо вся компания..... Это не первая посылка получаемая мною... мне есть с чем сравнить.. качество очень упало... представитель компании в лице оператора попыталась соединить с диспетчером.., но по всей видимости таких недовольных как я вся Россия.. очень плохо.. кстати имя человека который оклеветал тебя ты не узнаешь.. данная информация не предоставляется.. если бы поступили по человечески и случилось ЧП ... все мы люди все понимаем.. машина сломалась.. перенесли на 30.12,, но наглая ложь не приемлема ни при каких обстоятельствах.... в данном случае это очень срочная посылка.. для моей семьи сверхсрочная.. а человек повёл себя как...
В общем.... Вша команда все сделала хорошо.. если бы не одно, Но из-за одного слабого звена... вся картина испорчена... а служба клиентской поддержки стоит горой (молодцы девушки...представляю что порой Вам приходится выслушать)..
С наступающими Вас праздниками...
Уважаемая служба клиентской поддержки..
Ems Russia..
Сергей
Белгород
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
В шоке от общения с работниками этой фирмы.
Новый год испорчен, подарок ребёнку не доставлен
(уже 4 дня посылка болтается по Москве).
В Белгород из Москвы ежедневно 5 поездов и 5 самолётов.
Как же меня угораздило связаться с Почтой России?
Светлана
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Я отправила 18.12.16 посылку оператором ЕМС Почта России в г. Саянкс Иркутской области. Срок доставки, указанный на сайте - 3-6 дней. Прошло 12 дней. Посылка все еще в Москве. Она побывала во Внуково, в Домодедово, прибыла на Казанский вокзал. Кстати, поезда в Иркутскую область идут с Ярославского вокзала.

Вопрос. Они что там все, начиная с руководителя, выписывающего себе за столь качественную работу его ведомства, премии по 95 млн руб, потеряли чувство реальности? Что происходит? Почта России в Берне документы подписывала в 2013 году, что будет работать в соответствии с мировыми регламентами и стандартами ЕМС! Что за издевательство над людьми и чисто российская отсебятина? Позор на весь мир!
Светлана
Москва
05.01.2017
Я уже писала тут о том, как отправленная 18.12.16 моя посылка гуляет по Москве две недели, вместо того, чтобы быть доставленной в Иркутской области в г. Саянске. Адресат, кстати - ветеран войны и труда (моя тетя). И за ее переживания (а она волнуется, так как я обещала, что посылка придет числа 25 декабря) я потребую через суд у Почты России компенсацию. С оповещением хода процесса в прессе. Сегодня 5 января. На сайте в разделе ОТСЛЕЖИВАНИЕ уже неделя как висит последняя запись: Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал (после того, как побывало мое отправление в Домодедово и Внуково). И уже 7 суток - никаких новых известий. По-моему, глава Почты Ролссии, как выписал себе под Новый Год премию в 95 млн. руб, так вообще забыл от радости, что работу ведомства все-тааки хоть иногда контролировать надо. А сами работники, по-моему, очень обиделись на него, что с ними премией не поделился. Так и говорят на почте: Нам он ничего не давал!. Сердито так говорят. Их можно понять. Не понимаю, кстати, если у Почты России так много лишний денег, что позволяют такие премиальные фонды себе выделять, то почему не могут выделить на оснащение отделений Почты России в Москве терминалами для оплаты банковской картой? Как на рынке торгаши - только наличными. И это - в Москве!!! Позор Почте России! Уберите герб и слово России с названия своей структуры! Хватит позорить страну перед всем миром! ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА, ЛОДЫРИ И ОБМАНЩИКИ?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru