отзывы и жалобы
EMS Почта России
Вячеслав
Москва
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Добрый день, подскажите, как долго ждать, чтобы курьеры EMS доставили посылку после прохождения таможни и сортировки?
Идут 3и сутки и пока тишина. Вчера оператор по телефону обещал что посылку доставят сегодня!
Спасибо!
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
19.01.2011
Вячеслав! Отправление находится в сортировочном центре EMS, готовится передача отправления в диспетчерскую для доставки.
Вячеслав
Москва
20.01.2011
Подскажите, как долго ждать курьера на этой стадии:
Прибыло в место вручения
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
20.01.2011
Вячеслав! Отправление 20 января передано курьеру для доставки.
Вячеслав
Москва
20.01.2011
Спасибо! Сижу жду звонка в дверь. Надеюсь сегодня увижу свою посылку :) 4 дня предвкушаю этот момент. Первая доставка емс так сказать. До этого 2 были украдены. Одна с доставки... :(
Ирина
МОСКВА
19.01.2011
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ПОЗОР ЕМС, как у вас хватает наглости рекламировать свои услуги и называть их БЫСТРЫМИ УДОБНЫМИ и НАДЁЖНЫМИ, я не представляю! Меня уже третий день кормят завтраками и говорят, что моя посылка на руках у курьера, ОЖИДАЙТЕ, то есть курьер третий день возит посылку и никак не может её довести. Мою жалобу ни один оператор не захотел зафиксировать, перкладываю на кого-то ещё и отправляя по кругу. По вашему мне больше нечем занятся как сутки на пролёт ждать доставщика? Объясните почему вы не в состоянии организовать работу курьеров, почему они не звонят перед визитом?? Как можно прокатать посылку три дня и не доставить её Почему у вас каждый год одно и тоже Вам самим то не надоело??
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
19.01.2011
Ирина! Информация по Вашему отправлению следующая, 19 января отправление направлено в сортировочный центр Мытищи, который будет производить доставку Вашего отправления.
Ирина
Москва
15.03.2011
Моя посылка утеряна/украдена, я вобще не знаю что с ней. Подавла заявку на розыск, скоро будет 2 месяца с момента составления акта о выскрытии и подачи заявки на розыск. Никто как водится у вас ничего не делает. Мне разумеется никто не звонил и ничего не уточнял. Я хотела бы узнать как именно вы мне будете компенсировать мою посылку. По-подробнее пожалуйста напишите. Как и где я смогу получить деньги за свою потерянную посылку.
Светлана EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
15.03.2011
Добрый день, Ирина. Ваше заявление находится в работе, номер 6183-11. Вероятнее всего, отправление утрачено.
Компенсация должна быть выплачена отправителю после обращения к нам Почты НЗ и подтверждения нами утраты отправления.
Жанна
Москва
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Уважаемые, что за бардак у вас происходит??? Мне мою посылку уже доставят наконец то или нет?? алле??? Сначала сказали, что она потерялась! Оставила заяву на розыск. Потом спустя нес-ко дней в статусе отслеживания посылки появилось сообщение, что посыль не вручена, т.к. адресата не было дома!!! Хотя в тот день я ВЕСЬ день была дома! И мне интересно, как вы вообще что то пытаетесь кому то доставить, предварительно не позвонив??? я что, неделями дома должна сидеть, пока ЕМС почты России вдруг очухается мне что то принести
Хорошо, оператор взяла у меня все данные, пообещав что сегодня все доставят, т.е. 19 января 2011 г. (к слову, посыль из Японии отправлена 18.12.2010, посыль в Москве с 25 декабря, на сортировке- с 27 декабря 2010г!!) Хорошо, что я сейчас позвонила уточнить, во сколько же это курьер соблаговолит приехать то... о, чудо! А ехать ко мне сегодня никто и не собирается. МАт-перемат просто. Просто мат-перемат Я сижу весь день дома, жду их, а они и не думают приезжать. Матерщина. Наша ПОчта РФ- мат, форева!!! Позвонить то предупредить можно Сервис на грани фантастики! Теперь мне еще и завтра ждать. А диспетчерский пунк у вас какой то есть, так туда вообще не дозвонишься - 7898491. Там просто трубку сняли, чтоб таких как я не выслушивать.
На всякий случай, если вдруг хоть кто то это у вас читает , мое отправление EJ*********JP. Доставьте уже наконец то!
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
19.01.2011
Жанна!Я направила информацию в диспетчерскую о передаче отправления курьеру для доставки. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники отдела доставки для уточнения даты приезда курьера. Приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства.
Жанна
Москва
27.01.2011
Уважаемые, еще раз здравствуйте. На мой отзыв на стр 655 (ответ на стр 656), было написано 19 января 2011, что информация по доставке моей посылки передана в диспетчерскую. Сегодня 27 января НИКТО ДО СИХ ПОР СО МНОЙ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ!!! Посылка в пути уже с 18 декабря прошлого года!!!
Вы реально над людьми издеваетесь!!
ОБЪСНИТЕ мне, глупой, КОГДА уже я дождусь курьера с посылкой???
Жанна
Москва
01.02.2011
Итак, если б не моя неуемная энергия и желание увидеть мою посыль (которую я еще так и не увидела), то я бы так и не узнала, что оказывается адрес доблестные сотрудники ЕМСа указали неверный, перепутали квартиру и 2 раза посыль доставляли в не ту квартиру((((( Как обычно - БЕЗ предварительного звонка. Естессно. В итоге, 27.01.2011 мною было написано заявление на изменение адреса доставки и отправлено 2 раза на адрес электронной почты address@emspost.ru Но дозвониться и узнать судьбу моего заявления не могу до сих пор, или телефоны заняты или никто не берет (напр.,9886858, доб.6050), с 27 января 2011г. Операторы 7445544 отфутболивают как могут, никакой инфы у них нет и ничем помоч они не могут. Зашибись.
АУУУУ!! Отзовитесь кто нибудь!!!
отправление EJ*********JP
Александр
Жигулевск
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
В EMS 18 января сказали, что посылка находится на таможне. По отслеживаниям появилась на таможне только 19 числа. Сколько дней проходится таможня?
Марина EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
19.01.2011
Добрый день, Александр!
Ваше отправление прошло таможню 19.01.2011.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru