отзывы и жалобы
EMS Почта России
Руслан
Санкт-Петербург
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
27 декабря 2010 я приобрел в интернет-магазине в Москве немецкий термос с уверениями, что при доставке КОНТОРОЙ РОГА И КОПЫТА она же компания EMC 30 декабря в обед я смогу наслаждаться покупкой.
Покупал специально в дорогу пить крепкий кофе - (так как ехал на машине до Курска).
Теперь понимаю что проще было заехать в Москву в магазин и забрать самовывозом.
16.01 в 9.30 был звонок курьера о возможной доставке посылки до обеда, НО УВЫ....
Теперь ни до кого не дозвониться. Московский центр обещал доставку 19.01.2011 до обеда - теперь до Москвы не дозвониться, Питер и подавно не отвечает - отключите им стационарные телефоны нахрен и на эти деньги снизьте оплату за СРОЧНОСТЬ. мой идентификатор ЕА*********RU.
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
19.01.2011
Руслан! Я направила информацию своим коллегам в Питерский филиал. Ожидайте звонка сотрудников филиала СПБ для уточнения даты доставки.
Дарья
Москва
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Я просто в шоке от УЖАСНОЙ РАБОТЫ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ. Моя посылка EE*********CN уже идет 46 дней.....Это просто возмутимо.....Смысл тогда писать сроки доставки...,которые уже давным давно истекли...Не первый раз возникают проблемы с доставкой посылок,и это не первая жалоба,но настолько похабное отношение к людям,это уже через чур...Хочу подать жалобу,получить какую-ту компенсацию...
Еще меня больше всего удевило,поставили доставку на вчера,позвонила в обед убедиться,оператор сказал ожидать посылку...,я конечно зная чудную работу службы доставки,оставила на всякий случай заявку на доставку на сегодня...и что вы думаете...звоню сейчас,мне говорят,вчера доставка не была осуществлена по техническим причинам,а на сегодня ее не поставили....как так...,значит,то что,моя вчерашняя заявка прошла боком...Оставила опять заявку на завтра...сколько можно ожидать ежедневно эту посылку....
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
19.01.2011
Дарья! Я направила запрос в диспетчерскую, в ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники для уточнения даты доставки.
Екатерина
Москва
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Я бы хотела получить информацию по своей посылке, которая с 3 января стоит в статусе Импорт Москва EMS . Никакой дополнительной информации диспетчер дать не может. Уведомление об аресте груза получателю не приходило. При обращении на Международный таможенный пост на Варшавке отправляют к Вам. Я оформила заявление на розыск. Никакого ответа не получила. Разьясните пожалуйста ситуацию.
Марина EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Добрый день, Екатерина!
Просьба уточнить характер вложения (что содержало отправление) для уточнения местонахождения вашего отправления.
Екатерина
Москва
24.01.2011
В посылке были кросовки фирмы New Balans, я располагаю копией адресного ярлыка отправителя, мне выслали его из США.
Екатерина
Москва
07.02.2011
Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратится по поводу розыска моей посылки. Прошло уже больше 3 недель, как я Вам сюда написала. Какая то работа ведется???
Марина EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
07.02.2011
Екатерина, добрый день!
По Вашему отправлению был направлен запрос в ММПО Москва. Пока мы не получили никаких результатов. Вам необходимо подать заявление на розыск в EMS Почта России.
Екатерина
Москва
07.02.2011
Марина, заявление я оформила 16 января. Я хотела бы поделится информацией по поводу моего отправления, т.к.дозвонится до отдела розыска не могу. Здесь на форуме в теме Перепутали посылки. Что делать? я разыскала свою посылку, по крайней мере все данные совпадают. Моя посылка пришла в Новокузнецк. Пожалуйста примите это к сведению и проверьте данную информацию.
Александр
Москва
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Уважаемые, нахожусь дома .Жду курьра, которого нет. Дозвониться до диспетчеров - НЕВОЗМОЖНО. Если будет .... типа адресата не было не прокатит. Буду законным образом защищать свои права.
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
19.01.2011
Александр! Отправление передано курьеру для доставки 19 января.
Александр
Москва
19.01.2011
Так где же он!? Будет сегодня доставка.? На второй день уходить с работы - это никак... хочу связаться с курьером. Позвоните мне пожалуйста.
евгения
подольск
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
я в шоке!мне сегодня в мытищах ответили, что посылку отправили в мое почтовое отделение Подольска, хотя вчера мне обещали доставку на дом, за что собственно и платила... и теперь мне 6 кг веса на себе переть прикажете??? что за отношение??? ждите говорят извещения с почты...разъясните ситацию по отправлению EE*********GB ...
Вадим
Набережные Челны
19.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
2 посылки за 2 месяца из инетмагазинов в России(товар только там).1)Из Москвы радар V-1 получил на 4-й день-отлично(EA*********RUI)! 2)Видеорегистратор каркам Q-4 из питера получил на 7-у сутки-удовлетворительно(EA*********RU).Отслеживание отправлений работает мз рук вон Плохо!Cегодня в 8:00 висел Питер сц- в9:15позвонили что пришла, в 13:00- появилось 18.01.11 казань,d 9:13 обработка в Н.Челнах и получение в 9.35(сам сьездил). Радует работа ЕМС В Татарстане.ВОПРОС:ИЗ Китая может быть почта Гонконга будет быстрее или еще что-то(собираюсь купить эл.сигареты) Спасибо за работу и ответ!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru