отзывы и жалобы
EMS Почта России
Максим
Москва
19.01.2011
Добрый день, посылка c номером EE*********CN была отправлена из Пекина 10.01.2011, но до сих пор немогу посмотреть статус отправления - на сайте emspost.ru отображается надпись Информация об отправлении не найдена
на сайте http://www.ems.com.cn - 20449;24687;25552;31034;:No information for this tracking.
Китайским коллегам сказали, что посылка полетелва через Сингапур службой http://www.speedpost.com.sg, но на их официальном сайте информации о моем грузе тоже нет (We are sorry, Item No. EE*********CN is either Not Found or its status Not Available at this moment. Please check the item number and try again.)
Подскажите, пожалуйста, кому и к кому обращаться чтобы найти это отправление.
Заранее благодарен.
Светлана EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
20.01.2011
Максим, добрый день! У Вас есть возможность получить от коллег копию адресного бланка? Если да, разместите, пожалуйста, Ваш электронный адрес в скрытом поле
Максим
Москва
20.01.2011
Светлана, копия адресного бланка у меня есть, готов выслать. E-mail уже разместил в скрытом поле.
Благодарю за оперативность.
Наталья
Новокузнецк
19.01.2011
проверено администрацией
возврат отправителю
Я вообще в шоке, в отделение EMS г. Новокузнецка, пришла посылка с таможенной декларацией на мое имя, но с наклеенным ярлыком совершенно на другой адрес - в г. Чебоксары. Посылку мне не выдали, т.к. очевидно было по заявленным в таможенной декларации вложениям, что она не соответствует ни по размерам ни по весу посылки той, что должна мне придти. Теперь эту посылку они отправят в Чебоксары, а моя-то где посылка И вообще каким образом такое могло произойти, что мои документы оказались на чужой посылке???
И что теперь делать и где её искать???
Наталья
Новокузнецк
25.01.2011
Добрый вечер. И все же прошу разъяснить ситуацию с моей посылкой. Уже прошла неделя, а мне никто ничего не отвечает.
Я уже писала, что в отделение ЕМS пришли только таможенные документы от моей посылки, прикрепленные к посылке, с адресным ярлыком на другое имя и по другому адресу - в г. Чебоксары. Посылку мне не выдают, говорят, что просто перепутали документы и посылка не моя, и это очевидно по заявленным в таможенной декларации товарам, что посылка не соответствует ни по габаритам, ни по весу той, что должна была придти. Но если так очевидно, то почему не меняется статус посылки на сайте отслеживания? Ведь там стоит статус прибыло в место вручения. Прошу принять меры к розыску посылки.
Наталья
Новокузнецк
30.01.2011
Виват работникам ЕМС почты России... Пока сама не достучалась и не попросила отправить посылку назад отправителю, раз уж не могут вручить её мне, то так бы посылка и лежала на месте без движения в отделении ЕМС г. Новокузнецка. Нет претензий к работникам этого отделения, т.к. в результате их бдительности и было замечено, что с посылкой что-то не то, и разговаривали со мной всегда нормально, но возмущает отношение вышестоящего офиса - г. Кемерова, которые даже не пытались разобраться с посылкой - на каком этапе произошла подмена посылки и т.д., и на все запросы просто отфутболивали посылку назад в Новокузнецк. Просто тянули время. К чему тогда такой аппарат бюрократический, если никаких мер к розыску ни посылки (по документам), ни адресата (той посылки к которой документы были прилеплены), даже не предпринялись - нижестоящее отделение не может делать никаких шагов без ведома вышестоящих, а вышестоящиие даже не хотят пальцем пошевелить. Это значит, что на этапе от отправителя до адресата с посылками могут безнаказанно вытворять все, что угодно и никому за это ничего не будет. Безобразное отношение к своим обязанностям.
Наталья
Новокузнецк
08.02.2011
Благодяря форуму,нашелся адресат посылки, к которой были прикреплены таможенные документы от моей посылки.И посылка, которую вернули из Новокузнецка моему отправителю и которая в тоn момент была на сортировке в Москве, была вручена адресату. Прошу посодействовать в розыске моей посылки. Посылка без таможенных документов, либо с документами на другое имя, если перепутали.
Наталья
Санкт-петербург
20.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
МПО с номером EC*********US была отправлена из США 24дек, с 7 января 2011г статус Импорт Москва ЕМС и тишина...Прошу разрешить данную ситуацию
Елена
Москва
20.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Работа ЕМС почта России просто возмутительна.Я не могу получить свою посылку уже неделю, тк курьер не созвонившись предварительно со мной приехал , когда меня не было дома и теперь я не могу узнать где находится моя посылка. Я не вру, отправила уже 50 писем о смене адреса, ни один из операторов не может мне подтвердить изменения адреса доставки и дозвониться до людей, отвечающих за это просто невозможно, я этим занимаюсь уже 3 дня. Операторы либо напрочь заняты либо просто не снимаются трубки. Как в конце концов можно заказать курьера на нужный адрес
Федор
Москва
20.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Товарищи из EMS! это уже не серьезно... 13.01.2010 посылка была передана курьеру (так мне сказала девушка по телефону) и до сих не доставлена, и самое интересное, что я ее и забрать с вернадке не могу, т.к. посылка то у курьера. Прошу разобраться с сложившейся ситуацией.
Елена
Москва
20.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Добрый день!
Могу ли я забрать свою посылку ЕЕ 449888434 CN самостоятельно,не дожидаясь когда курьер ее привезет?
Юлия
Москва
20.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, сколько мне еще ждать отправление из Китая. 7 (!!!) декабря оно вылетело в Россию, на этом его след обрывается. Я понимаю, что со многими посылками, которые вылетели из Гуанчжоу, такие проблемы, но от этого не легче. Я уже молчу о том, что надеялась получить посыль к Новому году.
Но сколько еще ждать?!
Очень хочется получить какой-то информативный ответ.
Спасибо.
Марина EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Юлия, добрый день! Мешок, в котором находится Ваше отправление, был зарегистрирован в ММПО Москва 21.01.2011. В ближайшее время ожидайте появления информации об импорте.
Юлия
Москва
20.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
И это снова я. Теперь уже с посылкой 2. Она едет чуть меньше, чем та, которая вылетела 7 декабря. Тем не менее, уже прошла уйма времени. Скажите, когда наконец наладится ситуация с посылками из терминала Китай CNCAND? Ждать уже просто невозможно. Там ЗИМНИЕ вещи, а скоро уже ВЕСНА. Очень обидно.
Светлана EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Юлия, добрый день! Поскольку Ваши запросы поступили и по электронной почте, Вам направлен ответ.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru