отзывы и жалобы
EMS Почта России
Светлана EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Юлия, добрый день! Мы получили подтверждение от Почты Китая о нахождении большого количества мешков с отправлениями EMS в транзитном а/п Франкфурт-на-Майне. По сообщению авиакомпаний, отправить все мешки в Россию они обещают до конца месяца.
Ольга
Москва
21.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Вижу полнейшее безразличие к клиенту. Посылка EE*********AU
в Москве уже с конца декабря. EMS даже ни разу ни попытались доставить. Информации - ноль. Больше никогда не буду пользоваться этой службой. Придется обращаться в суд с иском к EMS.
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Добрый день, Ольга. Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Информацию по Вашему отправлению направила в диспетчерскую. В ближайшее время сотрудники диспетчерской с Вами свяжутся для уточнения деталей доставки.
Ольга
Москва
21.01.2011
Целый день ждала звонка, как мне обещали, не дождалась...
Светлана
Самара
21.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
14.01.2011г.из Москвы была отправлена доверенность,которая нужна была в Самаре 19.01.2011г.Срок доставки при приеме отправления был озвучен как 2-3 дня.Сегодня 21.01.2011г.письма нет.Кто должен отвечать и вернуть мне мои деньги потраченные на оплату не оказанных услуг.Звонила по 8-800....обещали перезвонить,но увы наплевали и забыли Сегодня 21.01.2011г. увидела на отслеживании отправлений ЕМС,что мое письмо ещё в Москве сортировкаПоезда в Самару из Москвы идут чуть ли не каждый час,ехать 18 часов максимум.На чем везете почту?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Светлана, добрый день. Отправление передано перевозчику для отправки в Самару 21 января. Приношу свои извинения за задержку в доставке. Отправитель имеет право на выплату за нарушение контрольного срока доставки. Заявление на выплату принимается по месту подачи отправления.
Елена
Москва
21.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Отвратительная работа! Предыдущую посылку разграбили (разумеется, возмещение чисто гипотетически существует. Сначала сказали, что до 3 февраля будет рассмотрение. Вчера сказали, что до 9 февраля и т.д.). А сейчас воюю за то, чтобы нашли мое отправление, которое прибыло в Москву еще в декабре. Самый прикол в том, что службам глубоко все равно где они, что и сколько стоит. Заявки на розыск и возмещение, которые нужно отправлять по факсу, - это просто сбор макулатуры. Их никто не читает. Электронка - та же песня. С 11 по 21 января КАЖДЫЙ день звоню по 2 раза в день - ответ один: доставочка стоит на завтра! Но никто не знает, когда же по меркам EMS наступает ЗАВТРА!!!Народ, будьте осторожны. Деньги берут огромные, а сервиса - никакого.
Елена
Москва
15.02.2011
13 февраля писала:
Из моей посылки (покупки в интернет-магазине) EE*********CN вытащили товаров на 80 долларов. Я написала заявление на возмещение. Прошло 2 месяца и мне дали ответ: БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ, БУДЕМ УЛУЧШАТЬ СЕРВИС!!! А что с компенсацией? Следом за этой посылкой была следующая EE*********CN . Ее доставили с опозданием на полтора месяца. Тоже написала заявление - а в ответ вообще тишина. Отвратительный сервис
А в ответ ТИШИНА.............И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ............
АЛЕ! EMS!! РАБОТАТЬ БУДЕМ ИЛИ БУДЕМ ТЫРИТЬ ЧУЖИЕ ВЕЩИ И БЛАГОДРИТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ПОНИМАНИЕ
Юрий
Москва
21.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Евгений и Светлана Добрый день,
Пожалуйста, посмотрите ситуацию с данным отправлением из Гонконга, которое в Москве с 9 января с.г. Срок действия документа, которое идет в данной посылке, один месяц. Готов подъехать и забрать его самостоятельно. В этом случае, объясните, где я могу это сделать. Ни по одним контактным телефонам ЕMS этот вопрос я решить не могу.
Это очень важный документ.
С Уважением,
Юрий
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Юрий, добрый день! Я выясняю информацию по отправлению, при получении ответа из сортировочного центра Мытищи предоставлю ответ Вам.
Павел
Курган
21.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка уже 4 дня на сортировке в Москве.
когда прийдёт ?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Павел! Отправление 20 января передано перевозчику Домодедово для отправки в Курган.
Ольга
Москва
21.01.2011
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Посылка моя отправлена 13 декабря из США. 25 декабря она уже прошла сортировку. И как я была рада, думая, что все получат новогодние подарки вовремя. Но радость была недолгой, когда мое отправление зависло на очереди в сортировку.Я звонила каждый день с 25 по 31 декабря с готовностью приехать самой и забрать отправление. И вот уже 21 января. И звонки каждый день на волшебный номер 8-800-2005-055 не помогают. Оператор каждый день ставит запрос на доставку на завтрашний день, но, увы, чуда не происходит. Уважаемые сотрудники ЕМС! Пожалуйста, не превращайте вашу срочную доставку в мучительно долгосрочную. С уважением, Ольга.
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
21.01.2011
Ольга! Отправление 21 января передано в зону доставки, ожидайте звонка сотрудников для уточнения даты доставки.
Л.О.
Москва
21.01.2011
проверено администрацией
возврат отправителю
Не просто отрицательное мнение, а РЕЗКО отрицательное.
По 2-3 дня подряд с 9.00 до 18.00 ждешь курьера, который даже не удосужится позвонить и предупредить (не извиниться - хотя бы предупредить!), что сегодня не приедет.
Отправил 18-го декабря посылку из Москвы в Москву - EA*********RU, типа к Новому году.
Исчезла.
Начал поиски, по телефону сообщили, что 12-го января (! - почти через месяц) получатель отказался получать. Так и естественно, Новый год-то уже прошел.
Теперь ищу способы получения обратно хотя бы отправленной посылки.
Полнейшая безответственность, какой-то пещерный уровень обслуживания.
Большевики первым делом захватывали почту, телеграф, телефон. В наше время почту уже захватывать не надо. Во всяком случае - такую. ...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru