отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Екатерина
Волжск
14.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
В нашем городе закрыли филиал Автотрейдинга, и теперь все грузы приходят с филиала в г. Чебоксары. Никогда проблем не было, в очередной раз забирала груз, один мешок был с сорванной пломбой, перевесить возможности не было, водитель уверил меня, что груз весь. В мешке лежала коробка, всего получила 3 мешка. В результате пришла домой, и оказалось, что не хватает одной коробки с грузом. Позвонила в Чебоксары, там естественно никто ничего ни о чем не в курсе, сказали, пишите претензию директору филиала, вам перезвонят. Написала, но ни ответа, ни привета от них нет. Сама позвонила поставщику, в филиал автотрейдинга, откуда был отправлен груз, выяснила, что именно в Чебоксарах или где-то в пути вскрыли мешок и просто украли одну коробку. Видимо, решили работники сделать себе подарок на 8 марта! Сейчас уже вторую неделю не могу до них дозвониться, просто не берут трубку, то занято, то гудки. Никто видимо не собирается разбираться с моей проблемой. Придется видимо подавать в суд.
Андрей
Киров
14.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка от 11 февраля из Питера идет месяц до Кирова , когда дойдет неизвестно. Посылки лежат по полмесяца на терминалах, а мне этот груз был очень нужен. На звонки получаю дежурные ответы, типо во время доставки не входит лежание на терминале, как будет машина отправим груз. Терминал в Кирове закрыт.
Объясните почему принимают грузы в этой конторе??? Если она накрылась медным тазом. Руководству Автотрейдинга на всех пофигу...
Станислав
Москва
14.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отдайте груз в Калининграде! Отправил 26.12.2014.
Александра
Киров
15.03.2015
проверено администрацией
в пути: 44 дня
Это просто ужас!!! Мой груз отправили с Анапы на Киров 11.02 Сначала он валялся в Москве, теперь по статусу в Чебоксарах. Но в Чебоксарах говорят что груза нет,есть только документы!!! то есть груз вообще потерян. Что делать не знаю.Все кто ожидают грузы в Кирове,давайте объединимся!!!
Александра
Киров
03.04.2015
С горем пополам я забрала свой груз! Ехал с Анапы до Кирова, итого в пути был почти 3 мес!!! Забрал очень хороший человек в Чебоксарах и привез мне в Киров!
Михаил
Владивосток
16.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
26 января был отправлен груз из г. Сочи во Владивосток. Номер транспортной накладной *****. Прошло уже полтора месяца. По каким-то непонятным причинам, груз с 24 февраля завис в Иркутске. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой ТК!
Михаил
Владивосток
26.03.2015
26 января я отправил груз из Сочи во Владивосток. В феврале мой груз надолго осел в Иркутске. Мне удалось дозвониться по телефону в Иркутский филиал примерно неделю назад. Девушка сказала, что мой груз числится у них, и что они в Иркутске через несколько дней закрываются, а грузы передадут, скорее всего, в ТК КИТ. 19 марта на сайте Автотрейдинга статус моего груза поменялся, его куда-то всё-таки погрузили. Больше я до иркутского терминала дозвониться не мог. Я обращался неоднократно в справочную службу Автотрейдинга, сначала они отрицали, что груз будет передан другой ТК, а потом всё-таки сказали, что все грузы с иркутского филиала, действительно были переданы ТК КИТ. Однако я уже неоднократно обращался в ТК КИТ и там не могут подтвердить эту информаци, груз на моё имя к ним не поступал. Я обращался во многие ТК, в надежде, что они передали мой груз не ТК КИТ, а какой-нибудь другой, но везде получал отрицательный ответ. На сегодняшний день я абсолютно ни с кем не могу связаться из Автотрейдинга, судьба моего груза не известна. Груз мой был примерно на 60 - 70 тыс. руб. Однако в договоре очень мелким шрифтом написано, что в случае утери груза будет выплачено 25 руб. за кг. Конечно, груз проще потерять или попросту присвоить себе в счёт погашения долгов, а клиенту заплатить мизерную компенсацию. Предлагаю всем, кто потерял свои грузы написать заявление в прокуратуру о воровстве и присвоении груза ТК Автотрейдинг. И нужно не ждать а всем нам, у кого груз потерялся в Иркутске обращаться в ТК КИТ или в другие ТК. Может хоть как-то это поможет.
Руслан
Воронеж
17.03.2015
проверено администрацией
в пути: 54 дня
Я получатель. Отправили мне груз 27,02,15 ***** из Белгорода в Воронеж (300км). Груз в Белгороде пролежал до 07,03,15, потом его погрузили, якобы на Воронеж, но фура прошла мимо Воронежа и не соизволила выгрузиться, приехала 07,03,15 в Москву. По сей час каждый день звоню по горячей линии, и отвечают что груз на терминале в Москве и скоро выедет на Воронеж. Когда приедет мой груз??? 3 недели коммерческий автомобиль уже стоит на месте из-за вас, не приносит дохода. Привезите мой груз. даже по срочности была создана заявка 44316 и все ровно нет никакого толка. И вообще с 27,02,15 в Воронежском филиале вашей компании не разу мне не ответили, не взяли трубку, может там его вообще не существует???
Олеся
г.Комсомомольск-на Амуре
17.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отгрузка товара была 14.01.15г. из г. Рыбинск. Груз завис в Хабаровске, т.к. филиал временно не работал, открылись в феврале, скинули нам счет, мы оплатили, обещали в течении недели доставить. На сегодняшний день (17.03.15г.) груз не доставлен, филиал опять закрыт, ни кто ни чем помочь не может, на письма консультанты не отвечают. Будем обращаться в суд. Ни когда не воспользуюсь больше услугами этой ТК и ни коме не советую!!!
Юрий
Чита
18.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уважаемые клиенты. Рекомендую отказаться от услуг компании Автотрейдинг. 19.02.2015г. из Орла был отправлен груз (оборудование) весом 16 кг. В числах 5 - 6 марта начал звонить в филиал в Чите. Гудки идут трубку никто не берет. Позвонил по номеру поддержки 8-800-100-5000. Начал узнавать прибыл мой груз или нет. Сказали да прибыл. Но терминал временно не работает. Сказали, что начнет работу с чисел 10. Хорошо. Оставил даже e-mail для сообщения о начале работы терминала. Решил ждать. 10 звоню опять в поддержку, мужчина говорит Да терминал работает но только на выдачу. Приезжаю в пункт выдачи груза. Все закрыто. На двери объявление. С 27 февраля компания не работает. Все вопросы по тел. (указанный ранее). Звоню оператору начинаю выяснять почему сказали, что работает а по факту нет. Уже разговаривает со мною девушка, и говорит груз не прибыл, только выбыл из Москвы а по информации на сайте он еще 03 марта выбыл из Москвы, не стыковочка. При этом девушка говорит что терминал не работает. То работает то не работает Ложу трубку. Решил буду еще ждать. На днях написал вопрос консультанту на сайте. Когда наконец начнет работу терминал. В ответ цитирую: По графику груз должен прити, в Чите к сожалению, терминал временно не работает по техническим причинам. Как только терминал приступит к работе - получателя в порядке очереди оповестят. Уже месяц прошел с момента отправки. Самое главное из-за этого простой. Идем в минуса. А транспортная только и говорит ожидайте.
Татьяна
Киров
19.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Поделюсь и я своими впечатлениями!!! Приобрела в Уссурийке вещь нужную. Отправили мне эту вещь с Уссурийска в Киров 03.02.15 года вышеуказанным Автотрейдингом. Через 11 дней узнаю, что терминал в Кирове закрылся ещё в январе вместе со всеми грузами лежащими в нём, если, конечно, они там еще лежат(о чём операторы умолчали при оформлении посылки). Стоимость приобретенной мной вещицы, не много не мало 55000,00 (честно заработанных и уже перечисленных рублей, плюс доставочка). По быстрому залезла на сайт, чтобы отследить груз. Оказывается он только еще до Иркутска дополз. Единственным правильным решением на тот момент показалось перехватить груз, но это оказалось не реально, т.к. в Иркутске знакомых у меня нет, да и расстояние более 4000 км (а вдруг груз уже не там). Вторым вариантом, и он оказался правильным, было связаться с отправителем, изменить получателя и изменить пункт получения груза на г. Москва (терминал Москва-Дорожная) Мне подумалось, что если Москва закроется, то в последнюю очередь. Благо до них 1000 км и есть знакомые, которые после получения груза перенаправили мне его другой транспортной компанией. В ходе получения ими моей посылки писались смс-сообщения, цитировать не буду, ибо нецензурная брань, но смысл тот, что людей очень много и все хотят знать куда потерялись их посылки. Покупку свою, к счастью, получила! Итоговая дата получения посылки в Автотрейдинге 12.03.15г. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв!
Руслан
Уфа
19.03.2015
проверено администрацией
в пути: 15 дней
По накладной **** от 5.03.2015 г. из г. Арзамаса нам был отправлен груз из г. Арзамас (Нижегородская область. На 19.03.2015 г. груз так и не прибыл, находится в г. Октябрьский c 13.03.215 г.!!! Уже на протяжении второй недели специалисты горячей линии кормят завтраками, в терминале г. Уфы вообще не берут трубку. Сегодня сообщили, что терминал в г. Уфа вообще не работает. ЧТо это за беспредел, когда мы сможем получить груз???
Матвеева Яна
Иркутск
19.03.2015
проверено администрацией
в пути: 26 дней
про Автотрейдинг из Иркутска
Вот какая ситуация у нас с Автотрейдингом в Иркутске . Груз должен был из Забайкальска в Иркутск прийти. Ждали 2 недели (вместо заявленных 3 дня) стали груз сами разыскивать. Оказалось, что терминал Автотрейдинга за те три дня пока груз ехал внезапно закрылся и груз отправили в Новосибирск. Обратно в Забайкальск отправить не могут так как Забайкальский тоже успели уже закрыть. Говорим отправляете груз другой транспортной компанией. Они отвечают прилетайте и забирайте свой груз пока мы его не потеряли Груз уже месяц путешествует.
Ольга Сергеевна
Новокузнецк
19.03.2015
проверено администрацией
в пути: 28 дней
Груз отправлен с Санкт-Петербурга 24.02.2015 до Новокузнецка и 19.03.2015 его еще нет, его зачем-то свозили в Москву потом опять в Питер, а когда позвонила по единому номеру мне сказали пока фура не заполнится не привезут, ждите при этом хочется сказать с такими расценками и сроками она у вас никогда не заполнится. С таким подходом клиенты выберут другие транспортные компании.
Гуля
Астрахань
19.03.2015
проверено администрацией
в пути: 32 дня
Отправили груз из Астрахани в Саранск 26.02.2015г. во время оформления было оговорено время поставки груза 6-7 дней, 05.03.15 позвонила в Автотрейдинг узнать доставлен ли груз, на что мне ответили, что груз в Энгельсе и когда буде отправлен в Саранск неизвестно. Груз до сих пор не доставлен,и никто ответственности за простой не несет.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru