отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Сергей
Братск
19.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Это самая отвратительная транспортная компания.Обещали доставить груз за 8 дней.Прошёл месяц,а груза нет.У менеджеров одна отговорка(ждите мы перезвоним).А где груз и когда доставят никто не знает.Люди игнорируйте эту компанию там работают не профессионалы,а так случайные люди.
Анна
Рузаевка
20.03.2015
проверено администрацией
в пути: 25 дней
Раньше часто пользовалась данной транспортной компанией. А в этот раз уже месяц не могу найти концов. Мой груз по накладной ***** от 01.03.2015 застрял в Москве. Звонки на горячую линию результатов не дают. Претензию написала. А теперь еще и узнаю, что Саранский филиал данной компании, доставку до которого я всегда заказывала, закрывается. Почему об этом не предупредили, когда я заказывала забор груза? Я уже даже доставку полностью оплатила. Куда и когда теперь придет мой груз и за чей счет мне его забирать из другого филиала (груз более 200 кг) я даже не знаю.
Денис
красноярск
21.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
уже как то не смешно.. больше месяца едет с Анапы в Красноярск посылка)))
11 дней в новосибе лежит!!!
айрат
нижневартовск
23.03.2015
проверено администрацией
в пути: 22 дня
03.03.2015 отправили груз с барнаула в нижневартовск.
расчёт по их сайту показал 10 дней.расчитовал получить до 17 числа. сегодня 23 сижу до сих пор жду, зачем то он сначала поехал в челябинск в обратную сторну и пролежал там 3 дня , сейчас груз находится рядом в сургуте уже 5 дней, хотел уже сам поехать и забрать с сургута, но мне ответили , что отправитель должен его переадресовать. а этот груз меняет все планы, вплоть до даты переезда в другой город и т.п. больше не ногой в эту компанию.
Денис
Краснодар
23.03.2015
проверено администрацией
в пути: 14 дней
Груз из Москвы в Краснодар 10 дней непонятно где! внятного ответа не дают! Цены как у других ТК, график работы ужасный! На данный момент одна из худших компаний с которыми приходиться работать!!!
Александр
Москва
23.03.2015
проверено администрацией
в пути: 48 дней
Груз завис с 12.01 15г на пути из Владивостока в Москву
Звонил несколько раз, обещали перезвонить, оставлял заявку на электронку.Никто не перезвонил и не отписался. Очень жаль, что никто не может навести порядок. На мой взгляд раньше это была лучшая ТК, а теперь походу придется пользоваться другими компаниями.
Сергей
Сыктывкар
24.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
в первых числах февраля отправил груз в краснодар.
По сей день груз находится в Сочи.
Никакой информации о сроках доставки в краснодар нет.
Борис
Воронеж
24.03.2015
проверено администрацией
в пути: 43 дня
Если вы спросите меня, зачем я второй раз связался с этой прекрасной ТК - я не смогу вам ответить.
Наверное виновато солнечное затмение и магнитные бури.
С филиалом в Воронеже все просто - там уже неделю нет света. И за эту неделю никто так и не смог уточнить, когда же его сделают. Телефон там тоже не берут.
По горячей линии мне предложили приехать и забрать груз в Москве, это просто феерично, друзья!!!

И да - у них все грузы ходят через МСК, даже если между пунктом отправления и получения будет 30 км, а до МСК 2000 - все равно поедет через МСК. Такая вот оперативная логистика. Короче забудьте про них, не пользуйтесь этой компанией никогда! Зла не хватает....
Таня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
25.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 41 день
из забайкальска в СПб отправили 20 кг 06.02.15
Пока груз полз до Питера - закрылся филиал на парнасе. Заказала доставку до адреса, но не тут то было! На ладожской с четверга нет света и везти мне мое добро никто не торопится.
Руслан
Красноярск
25.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ТК Автотрейдинг - больше её услугами не буду пользоваться никогда. Одна посылка (маленький клапан для автомобиля) отправлен из Москвы 20 февраля 2015 г. - находится на транзитном терминале Новосибирска, другая посылка - крышка унитаза, отправлена интернет-магазином из Екатеринбурга 03 марта 2015г. Та же участь. Спрашиваю по чату: В чем дело? Ответ: По техническим причинам терминал в г. Красноярске не работает. Спрашиваю: И как долго? Когда я смогу получить свои посылки? Ответ: По техническим причинам до неопределенного времени. Но можете сделать Заявку, бланк есть на сайте, и сами получить ваши посылки в г. Новосибирске Это меня сильно возмутило. Ехать за двумя малюсенькими посылками за 800 км!!! И никаких у них гарантий, по срокам доставки! В общем не буду пользоваться никогда больше и вам не советую. Пусть такие ТК будут наказаны. А то получается, что хотим, то и делаем.
25.03.2015 г.Красноярск
Александр
Воронеж
25.03.2015
проверено администрацией
в пути: 42 дня
ИЗ Москвы в Воронеж (500км) больше двух недель уже жду!!! Звоню в офис говорят груз по техническим причинам еще не выехал!, пытаюсь узнать что-то подробней, начинают хамить!!!
Дима
Ленск
25.03.2015
проверено администрацией
в пути: 26 дней
Компания банкрот это очевидно. У меня 18 марта груз из Питера в Москву пришел. На сайте прочитал. А на деле никто где груз не знает. Еще и офис в Питере закрылся. Похоже все... Завтра пойду заявление в полицию писать.
Максим Николаевич
Киров
26.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
даааа, походу везде закрываются. Отправили груз из г октябрьский р Башкортостан в г Киров кировская обл 9 февраля, груз до сих пор не приехал. сейчас он в москве, звонил им, говорят что по техническим причинам терминал в городе киров не работает, когда заработает не знают, ни каких конкретных сроков не сказали! как только заработает груз отправят.уже прошло почти 2 месяца. как теперь господа груз выдергивать? всем в москву ехать своим ходом? беспредел одним словом!!!(((
Максим Николаевич
Киров
02.04.2015
Кто нибудь забирал груз из москвы не так давно? реально ли его получить еще если приехать самому? говорят начинается дерабанка складов! хотелось бы знать есть ли смысл туда ехать или прото увижу закрытые ворота!!!(((
Максим Николаевич
Киров
05.05.2015
Забрал я свой груз из Уфы в Киров, забрал 14 апреля в москве, ехал больше 2 месяцев, пришлось ехать самому, потому что уже не верил что приедет в киров.
Приехал я в москву, нашел этот склад на дорожной, на пропускном пункте сказали что автотрейдинг отсюда съехал и часть груза арестовали пристава, стоят их фуру там. сказали едь в другом пункт выдачи, туда увезли, телефонов говорит там у них нету, не позвонить ничего. Поехал туда, и как не удивительно работают, получил свой груз, заплатив при этом за доставку до москвы, да и думаю хрен с ними. вообщем в москве можно забрать((((
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru