отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Дмитрий
Тверь
14.04.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Иваново в Тверь едет уже больше 2 месяцев.
Из Иваново до Москвы - 1 день, на складе в Москве 1 месяц, теперь 1 месяц находится в пути, текущее состояние не известно.
Несколько раз обращались в головную службу поддержки - говорят ждать, объясняя тем что тверской офис переезжает. Дозвонится до тверского офиса не получается - или занято или трубку не берут. Ездил по обоим адресам, в одном месте пустующий склад, другого места вообще не существует.

В момент когда посылка лежала на складе в Москве хотели сделать возврат в Иваново (месяц назад), но работники компании сказали что на Тверь будет отправлена целая фура и действительно груз ушел, но вот интересно куда? В черную дыру видимо.
Дмитрий
Тверь
19.05.2015
Забрал посылку в Твери!
Итого 3 месяца и 1 неделя.
Офис был закрыт и я сразу пошел на склад.
Склад полупустой, кроме меня был еще один человек, все прошло спокойно, кладовщик нормальный.

Рад что посылка не потерялась.

(Схема расположения офиса и склада по ссылке выше)
Святослав
Норильск
14.04.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
19.01.2015 сдали отправление в Москве. Потом оказалось что необходима предоплата. 28.01.2015 произведена предоплата. И все. Где отправление неизвестно и когда будет непонятно. Хороша контора.
Екатерина
Тверь
14.04.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Всем здравствуйте. Не могу получить груз больше 2-х месяцев. Груз из г. Арзамас отправлен 05,02,2015 г. Погрузка-выгрузка 06.02.2015 г. в Ниж.Новгороде, последняя инф-я погрузка Москва-Дорожная от 16.03.2015 г. По тел. 8-800-100-5000 говорят, что груз находится в Твери, но терминал до сих пор не начал работать на выдачу грузов. К тому же новый адрес Тверского терминала: пос. Б.Перемерки, д. 17 - это частный жилой дом. Люди, помогите, направьте мне схему проезда! Говорят, что 17 дом находится где-то за тюрьмой. Никогда больше не буду пользоваться услугами Автотрейдинг.
Анатолий
Анапа
15.04.2015
проверено администрацией
в пути: 59 дней
Груз был сдан в г.Ижевск 24.02.2015 для отправки в г.Анапа, а отправлен только 02.04.2015 !!! Причина просто поразила - филиал переехал на другой склад, а груз остался на старом, при чем попасть туда сотрудники Авторейдинг не имеют возможности в связи с тем, что их туда не пускает собственник склада! Видимо потому что господа арендаторы не расплатились с ним за аренду и он решил оставить грузы в качестве залога.
Итак в начале апреля ситуация разрешилась и груз таки был отправлен. НО! Не всё так просто!
03.04. груз уже был в Москве, в филиале Восток, телефонов которого нет даже на официальном сайте! И на этом всё! груз так и не получен. Дозвониться по единому номеру не представляется возможным - сначала постоянно увеличивают время ожидания, затем звонок просто сбрасывается! Где искать груз не понятно!
Уважаемое руководство ТК Автотрейдинг, не могли бы уже начать работать как положено!?
Совсем не ожидал такого поведения от столь известной и до сей поры чрезвычайно пунктуальной и обязательной ТК.
Татьяна
Кемерово
15.04.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная компания . Целый месяц не могу получить груз. На телефоны не отвечают. На письма тоже . Не знаю где искать груз . Ни когда не обращайтесь в эту компанию.
Роман
Краснодар
15.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Мой заказ из интеренет-магазина (юр.лица) г. Москвы в Краснодар дошёл нормально и в срок, но в их офис дозвониться не получилось, на сайте статус висел В отправке, зато пришло СМС-уведомление о прибытии. И только после того, как забрал товар, статус заказа на сайте изменили. Так что очень плохого о них пока ничего не могу сказать.
Но, поговорив сегодня с их сотрудниками, удалось выяснить, что им с Нового года недоплачивают зарплату, поэтому такой бардак и хищения.
По секрету сказали, что лучше в ближайшее время не пользоваться их услугами, т.к. !!!возможно!!! их будут сокращать по собственному, а компанию банкротить...Всё висит в воздухе. Вобщем, всё в руках новых хозяев. Выводы делайте сами.
Алексей
Москва
15.04.2015
проверено администрацией
в пути: 30 дней
Не пользуйтесь услугами данной компании - ее закрываю. Терминал Москва-ЮГ арестован. Все отправки с 27 марта никуда не ушли! Много терминалов в других городах уже закрыто!
Алексей
Тверь
16.04.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ну я нового ничего не скажу, ситуация такая же 18 марта из Москвы отправили груз в Тверь, обещали доставить за сутки, сегодня 15 апреля - а воз и ныне там. На сайте висит статус погрузка 26 марта и все тишина, по всем номерам и e-mailам молчание, как это назвать не знаю. Последний раз 23 марта на сайте компании общался с онлайн-консультантом, она сказала что филиал в Твери переезжает на новое место и как только переедет все грузы будут отправлены в порядке очереди. После этого связи с сотрудниками нету. Много плохих слов кружиться в голове в адрес данной ТК, но пускай пока они останутся там!!!
Стас
Тамбов
16.04.2015
проверено администрацией
в пути: 56 дней
груз принят в Уссурийске 25.02.2015
в пути уже скоро 2 месяца. Сайт пишет что с 08.04.2015 он лежит в Москве. Когда наконец он приедет в Тамбов???
Владимир
Тверь
17.04.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
16 февраля был отправлен груз из Санкт-Петербурга на сумму 30000рублей. Груза так и нету. По номеру горячей линии говорят что груз в Твери и позвонят на днях, кормят завтраками уже 2 недели, по адресу Большие перемерки стр17, приехал по адресу, а там сарай и больше не чего нету. Что делать не знаю, на звонки не отвечают.
Александр
Н.Новгород
17.04.2015
проверено администрацией
в пути: 17 дней
Отправил 7 апреля из Нижнего в Рязань.
9 апреля - выгрузка Москва-Восток.
И всё... Телефоны, почта - бесполезно.
Что делать?!!!
Самвел
станица Варениковская
19.04.2015
проверено администрацией
в пути: 99 дней
Всегда пользовался услугой этой компании, вроде все было нормально, но они не предупредив закрыли контору в городе Анапа где находиться мои заказы на общую сумму более 20т.р., что теперь делать- не знаю, звоню во все номера- они молчат. горячая линия говорит все операторы заняты
все ТТН в электронном виде есть! как быть я даже не знаю!
Сергей
Москва
20.04.2015
проверено администрацией
в пути: 54 дня
Отправил груз 07 марта 2015 г. Москва - Якутск обещали за 16 дней доставку, сегодня уже 19 апреля, груза нет моего, все телефоны молчат, думаю подать в суд. Из за этой компании доставка не произошла и я потерял деньги, время и нервы!
Павел
Тула
20.04.2015
проверено администрацией
в пути: 22 дня
Отправил посылку 31 марта 2015, все вроди бы нормально но с 5 апреля 2015 она застряла на терминале Москва-Восток, звонил узнавал, ничего толкового не сказали, на самом терминале телефона нет, написал на e-mail ответа нет, в то время как другие компании доставляют посылки максимум за неделю, Автотрейдинг тянет считай месяц, очень недоволен!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru