отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Марат
Магнитогорск
21.05.2013
проверено администрацией
Попал случайно на форум и в шоке - столько негативных отзывов...
А мне вот не на что жаловаться: работаю с автотрейдингом год и все в порядке.
цены повыше, чем у конкурентов, зато груз доходит целиком, а не половина, как в других компаниях.
менять не буду.

ООО Компания Регион Ресурс, директор ****** Марат Махмутович
ольга
вологда
22.05.2013
проверено администрацией
Очень ужасная компания!!!сроки доставки просто впечатляют.я бы после первого раза уже сменила эту компанию,но моим поставщикам удобнее работать с вами.в майские праздники доставляли из Санкт-Петербурга в Вологду неделю.сейчас думала что изменится но увы.груз в питере простоял два дня и еще два дня будет ехать в лучшем случае.в других транспортных с таким счастьем ни разу не сталкивалась доставка 1-2дня макс.а про работу в выходные и праздничные дни вообще радует.ощущение что компания государственная.
Леонид
Пермь
06.06.2013
из Калининграда отправляли мне двигатель для авто, ознакомившись с отзывами решил всё, не дождусь, уже готовился к тому, что придётся тратить нервы, однако груз пришёл на 17 дней раньше, на складе быстро и доброжелательно обслужили, предоставили автопогрузчик. Упаковка была в идеальном состоянии.
В будущем, если будет необходимо, то буду пользоваться услугами этой уже проверенной организации.
Отдельное спасибо персоналу склада.
Гюзель
КАЗАНЬ
07.06.2013
проверено администрацией
Получила товар 04июня 2013года в мешке.с пломбой в г.Казани на васильченко 18. Груз не взвесили. весов там не увидела Привезла на приемку в магазин вместо веса 6,5 .вес товара оказался 5,560 подумала поставщик лишнего написал. а нет!в результате приемки ,оказалось .что не хватает 9часов на сумму 18тысяч675рублей начала осматривать мешок,поставщик прислал видео как упаковывал при отправке,плотно упаковал коробку ,пломба была внизу. я получала товар,пломба была намного выше(знатоки сказали,что ее легко нагреть и снять .вынуть коробку отодвинуть скотч.согнуть угол так,чтобы образовалась щель,а потом вытряхиваешь понемногу .) Так приключилось и со моими часами. Придраться не к чему! И мой случай не первый,уже 5 есть!!! Всем рекомендую проверять все,что получаете!
Алексей
Санкт-Петербург
10.06.2013
проверено администрацией
Доставили, выдали быстро, груз не повреждён
Евгения
Кострома
21.06.2013
проверено администрацией
Ужасная компания, никто ни за что не отвечает. Два раза с ними работала, оба раза ничего хорошего сказать не могу. Первый раз отгрузили груз в Москве, обещали доставить за 1 день....... Привезли на 5-й, и никто не мог ответить почему так....Думала ну всякое бывает и второй раз отправили груз опять через них и вот......Второй раз у водителя в Москве отказались принимать груз без дополнительной упаковки, содрали еще 400р. хотя ничего хрупкого не было. И опять по всем телефонам нам сообщили что значит на такого приемщика нарвались..... Получается из-за какого-то приемщика мы должны переплачивать. Приехал груз в Кострому, мужчина по телефону сказал что сегодня нам его никто не отдаст, т.к. машина пришла около 16-00, а работают они до 18-30, на вопрос чем они планируют заниматься все это время нам опять не ответили если не разгрузкой машины. И забрать его мы сможем после выходных. При разговоре с директором выяснилось что забрать груз можно сразу...... На вопрос почему его работники не хотят нас отгружать директор опять ничего определенного не ответил. Может написано все очень сумбурно, но надеюсь понятно. Итог: БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ.
Юрий
Санкт-Петербург
24.06.2013
проверено администрацией
Первый раз отправлял груз из СПб в Липецк.Сдаю на замер и взвешивание коробку с измерительным инструментом (1,5 кг)
получаю бумажку с отметкой о грузе и иду оплачиваю.После оплаты возвращаюсь с бумагой из кассы об оплате,а приёмщик (узбек или таджик) уже завернул в цветную ленту коробку что я ему дал на отправку. Я обратил его внимание что не надо было залеплять лентой заводской бумажный шильдик.Он взял в руки, посмотрел, сказал что может разобрать написанное даже сквозь оранжевую ленту и цокнув бросил коробку в остальные посылки, то что в посылке может находиться вещь не любящая падения и удары его явно не волнует. Дальше я не стал ему делать замечаний дабы он с психу не испортил товар,а ехать и отправлять в другую компанию не было времени. Приёмщик крайне низкой квалификации (к общению с клиентами таких приёмщиков точно лучше не допускать).Ещё и город написал с ошибкой и говорит нет разницы.
Сергей
Москва
28.06.2013
Вчера получал груз в котельниках, получить сумел только через 2 часа. Это вообще нормально груз весом 1 кг с этого склада я ждал 2 часа? Люди пришедшие после меня человек так 15 давно уже получили свои посылки и разъехалисись по домам. Потом когда я поднял кипишь они зашевелились, начали искать, еще молодцы такие спрашивают что за груз как выглядит...Это вообще нормально? Что за качество обслуживание, что за сервис??? Если учесть что это центральный офис и такой бардак. Печальная компания, больше с ней связываться не стану и другим не советую!
Илья
Краснодар
29.06.2013
проверено администрацией
приехал груз получать в 12 00, девушка мне говорит мол не оплачено идите в 304 кабинет... пришел в 304 мне отвечают - кто Вас сюда послал у Вас все оплачено... иду обратно опять очередь стою.... девочка говорит у вас не оплачено я ей - объясняю что мне сказали в 304 кабинете она меня спрашивает почему Вам на бумажке не написали .... я начинаю нервничать говорю - звоните уточняйте... Звонит уточняет - Да оплачено выписывает бумагу говорит склад 1 иду в 1 там меня посылают в склад 2... в 2 складе дают расписаться в журнале потом тупо смотрят в свои бумажки и посылают обратно туда где бумажку выписывали мол там Ваш груз ... иду туда девочка роется нет... посылает опять в 304. там уже обед - 13 20 как никак.... ищу директора - нет его короче обошел еще раз по кругу... в 15 00 нашел Олю которая подключилась к поискам в 15 30 кульминация пишу претензию и в ней очень сильно прошу (почти на коленях) найти мой груз... Вот такая история...
Владимир
С-Петербург
30.06.2013
проверено администрацией
Хочу благодарить Питерских сотрудников. Милые дамы! Я 2 дня выбивал из Вас счет на оплату груза, который валяется на терминале в Саратове с 17.06.13!!! Выбил. Спасибо! Не забудьте заглянуть в кассу за зарплатишкой. А вот положительные отзывы, которые пишут почти под копирку - это наверняка работа какого-то подразделения Автотрейдинга. Уж больно слащавенько выходит, а в компании на самом деле - бардак и развал.
Тимур
Петербург
03.07.2013
проверено администрацией
Заказал адресную доставку грузов с северного склада. Назначил на вторую половину дня. Ок. Жду. Спустился в магазин возле парадной на 10 МИНУТ, выхожу, смотрю уезжает машина автотрейдинга. На всякий случай звоню на Север. Еле дозвонился. Девушка пообщалась сводителем. Он говорит, что якобы ЗВОНИЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУЧАСА (я всегда хожу с телефоном, и пропущенных там нет) а потом еще и в квартиру. Откровенное вранье. На девочку орать как-то было некомильфо, она-то вроде как ни при чем.
Доставку отменил. Сам поеду забирать. Но судя по здешним отзывам, боюсь даже представить, что меня там ждет.
И уж точно, когда все закончится, никогда не буду связываться с этой ТК.
Екатерина Волкова
Нижний Новгород
04.07.2013
проверено администрацией
Филиал компании Автотрейдинг-Нижний новгород находится у черта на куличках (ул. Окская гавань,3) и тем не менее гоняют водителей туда-сюда из-за малейшей описки в документе. То их менеджеров дата в доверенности не устраивает, то КПП организации в платежке не указан. Отвратительное обслуживание. По дню тратишь на получение груза. Больше с вашей компанией работать не будем и никому не советую!
Алексей
Москва
09.07.2013
проверено администрацией
Отправляли срочный груз для партнеров из Москвы в Краснодар с терминала ул. Дорожная1. ТРИЖДЫ ПОВТОРИЛИ работнику Тамаре Васильевой, что доставка нужна до двери. В итоге, все равно все сделала наоборот - в наших документах указала, что доставка до дверей клиента, а в своих - что только до склада автотрейдинга.И молчание. Никто из Автотрейдинга не звонит никуда, груз валяется у них на терминале в Краснодаре. Сам с трудом дозвонился один раз до Краснодара. Там : минуточку повисите и начали лялякать о погоде. забыли про меня совсем, так пришлось и трубку положить. Больше не дозванивался ни разу. Дозвонился в претензионный отдел на Дорожной1. Работник отдела ****** Александр заявил, что ничем помочь не может. Езжайте, говорит, опять на Дорожную и доплачивайте 100р - тогда довезут до двери клиента. Я говорю, у меня времени нет вообще ехать туда, это же ваших работников косяк, подтверждение (накладная ) у меня на руках. В ответ начал нести мне всякую чушь и защищать свою коллегу Вы же серьезная компания, - говорит, что Вам стоит 100 рублей доплатить Признаюсь, выбисил так, что готов был приехать и ему морду набить. И это называется сотрудник претензионного отдела -который призван на работу, чтобы решать конфликты а не развивать их. В итоге, наш клиент в краснодаре сам решил вопрос с оплатой, чтобы время не терять. ЖЕЛАЮ ****** АЛЕКСАНДРУ ИЗ ПРЕТЕНЗИОННОГО ОТДЕЛА АВТОТРЕЙДИНГ Дорожная 1, чтобы его уволили и всю жизнь никуда не брали. Не дай бог кому такого сотрудника.
Екатерина
Казань
15.07.2013
проверено администрацией
Самая ужасная компания. Груз из Москвы в Казань идет уже неделю!!! и никто не знает когда же он, наконец, дойдет. Каждый день говорят, что скоро будет. И это еще не все. В прошлой перевозке при отправке зачем-то изменили фирму - получателя. Вот тут нам пришлось попрыгать. Они опять ничего не знают, еле нашли свой груз, а нам его не отдают, т.к. получатель - неизвестная фирма. Сначала думали, что перепутал сам отправитель, но когда прислали накладную, там все верно было указано. И все равно, ТК заставили отправителя писать письма. Бардак полный!!! Наши отправители даже отказываются с Автотрейдингом работать!!!
Наиль
Оренбург
17.07.2013
проверено администрацией
Работаем с автотрейдингом давно. По началу все устраивало, единственный недостаток - сложно дозвониться до операторов. Было очень все великолепно. всегд плаили предоплатой тысяч по 5-10 чтобы не нужно было забрать груз в день его приезда на склад.Но как только перешли на город Челябинск ряд услуг потерялись и появились очень и очень большие неудобства:
- в счете приходящие на электронку не указывается остаток средств
- да и вообще систему предоплаты поломали полностью, а именно при получении груза у нас постоянно числиться задолженность. Другими словами биллинг к которому обращаются операторы показывает что у нас задолженность около 40 000 (т.е. по базе грузы получаем, но оплату не производим). Операторы отпускают груз потому что знают в лицо и знают что мы постоянные клиенты. В общем за честные глаза. Но боюсь скоро им запретят. На вопрос кто виноват... правильно... в Оренбурге говорят что виноват Челябинск, в Челябинске что виноват Оренбург. Кроме того мы периодически отправляем грузы. Грузы получателю тоже не выдаются по той причине что офисы автотрейдинга в городах получателей тоже не видят наших денег. Я только что дозвонился до оренбургских операторов чтобы те подтвердили питерскому филиалу что груз пришел
-До операторов так же очень и очень сложно дозвониться. Это касается в Оренбург, но здесь я с 10-20 раза дозваниваюсь, в бухгалтерию Челябинска вообще нет возможности дозвониться.
-Акт-сверки... я смотрю я тут не первый кто обращается по данному вопросу. получается очень интересная вещь- чтобы доказать сотрудникам автотрейдинга г. Оренбурга что у автотрейдинга есть проблема с биллингом, я должен делать запрос в автотрейдинг г. Челябинска... Э-ге-гей.. масло масленное замаслить в общем...
- Бухгалтеры Челябинская которым я все таки дозванивался... (видимо этот момент и стал причиной падения метеорита в вышеуказанном городе)выслушали трехэтажную тираду сказали что будут заниматься .. но результат соответствует гербу вашего города...
В общем есть следующие просьбы:
1. Увеличте штат бухгалтерии или наделите полномочиями других чтобы могли быстро и оперативно без всяких заявлений на официальном бланке в течении часа высылать Акт сверки расчетов на электронку.
2. Дайте бухгалтерам Челябинска электронку и напишите ее на вашем сайте.
3. Возобновите внесении информации о задолженности (предоплате) в счете, который был до того как автотрейдинг перешел под Челябинск
4.Сделайте многоканальные номера!!! Я хочу дозваниваться.
5. и самое главное...и это уже я так думаю вполне обоснованное требование клиента... приведите в соответствие биллинг операторов и информации с 1С...

А по поводу сроков поставки товара - не знаю, меня абсолютно все устраивает, как собственно обслуживание.. точнее даже отношение как операторов так и ребят выдающих груз... по крайней мере я веду речь об оренбургских работников автотрейдинга.

Пока что с/у ООО Оренбургская Химическая Компания
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru