отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Евгений
Хабаровск
17.07.2013
проверено администрацией
Сделал покупку в интернет-магазине, 5 июля отправили Автотрейдингом из Москвы в Хабаровск. Сегодня уже 17 июля. На сайте А.т. отследить груз последняя запись: Выгрузка Москва-Главная 06.07.2013. Он что, до сих пор в Москве, вторую неделю лежит??? Или где? Остаётся ждать в недоумении...
Наталия
Воронеж
22.07.2013
Сказать, что худшая, значит ничего не сказать! Терминал г. Воронеж, ул. Космонавтов. Был утерян груз 18.12.12 года. Сразу при обнаружении составили акт о недостаче подписала сотрудник ******* Ю.Н. В течении 5 месяцов пытались добиться, хоть какого-то ответа. На наши звонки, кормили завтраками. В мае по эл. почте нам прислала письмо ответственная по претензиям ******* запросив якобы недостающие документы и только подумайте, на фото утеряного товара!!! Потом ещё месяц пытаний, с нас попросили претензию составить в письменном виде! Сделали, принесли им лично в руки, в двойном экземпляре, чтобы поставить отметку о получении. И тут началось!!! То не во время мы претензию подали (18.06.13) ровно 6 месяцев с момента утери, то была реорганизация и т.д. Так называемый директор сего терминала, ***** А. совершенно человек не компетентный в этом деле!!! Подписывает, что подсунут! Очень хочется донести всё, что происходит и как издеваются над своими клиентами сотрудники данной организации!!!
Ольга
Санкт-Петербург
24.07.2013
проверено администрацией
Заказали доставку от двери до двери Смоленск - Санкт-Петербург (Север). Из Смоленска в Питер груз пришел за 2 дня, обрадовались! На следующий день - тишина, вечером пишу оператору, потому что дозвониться нереально! Высылаю ей ее же накладную, спрашиваю, где груз. Получаю через сутки ответ: Вложение не читаемо, то есть она якобы не может рассмотреть накладную, ок, скидываю просто номер. На третьи сутки приходит сообщение: Заберите свой груз по адресу.... Звоним 4 часа!!! Дозвонились, ругаемся, мол встречать некому, беременная девушка дома, груз весит 45 кг, поэтому заказали доставку до двери. Ответ шикарен: у нас можно только до подъезда. ОК, где груз, если в накладной написано, что доставят прямо до двери? Почему он на складе?
Сегодня 4-е сутки. Обещали привезти в 1 половине дня. Время 15:09, через час нужно уходить к врачу. Сервис уникален!
НАДЕЖДА
Ставрополь
26.07.2013
проверено администрацией
Отвратительная компания,логистика нулевая,сотрудники хамы.Ждали груз Москва-Ставрополь.Позвонили,говорят забирайте груз,оплатили им услугу безналом.Машину отправили из КЧР за грузом.Приехали,они говорят груза по факту нет его отправили по ошибке в Пятигорск,а девочка которая вам звонила новенькая и не знала ситуации.На все остальные мой вопросы сотрудница мне сказала До свидания и положила трубку.На след. день мы приехали за грузом( 2 места),а груз пришел на половину.Вот теперь ждем когда найдут наше 2 место груза.
Вадим
Хабаровск
30.07.2013
проверено администрацией
Отправили посылку из Питера 16.07.2013.В компании сказали, что будет идти 11-12 дней. Сегодня уже 30.07.2013. Все сроки прошли. Посылки в Хабаровске нет.Обещают 5 августа. Терзают смутные сомнения. Отзывы практически все отвратительные. знал бы заранее, никогда бы не отправил Автотрейдингом
Белов Антон Алексеевич
СПб
15.08.2013
проверено администрацией
Из В.Новгорода в СПБ груз идет 3-й день!За это время можно дойти пешком,ответить когда дойдет не могут.В филиал Шушары куда должен прийти груз дозвониться невозможно.Никому не рекомендую эту компанию,работают отвратительно.
Андрей
Санкт-Петербург
16.08.2013
проверено администрацией
01.08.2013 я отправил груз через компанию Автотрейдинг. 08.08.2013 мне позвонили и сказали, что груз пришел и я могу его забрать на складе в Шушарах СПб. 09.08.2013 я поехал за грузом, но забрать его не смог, т.к. по техническим причинам отгрузка не осуществлялась. 12.08.2013 и 13.08.2013 я пытался дозвониться в компанию Автотрейдинг, но так и не удалось дождаться ближайшего освободившегося оператора. Вечером 13.08.2013 я поехал на склад в Шушары, но там мне сообщили, что груза на их складе нет и нужно ехать на Северный склад. После разбирательств выяснилось, что груз просто потерян. Писал по емейл, звонил в отдел по поиску грузов, но ответа так и не получил.
Илья
Москва
02.09.2013
проверено администрацией
Отправил груз из Москвы во Владивосток 16 августа. Отправлял по ж/д (по заверению сотрудников, так гораздо быстрее). Срок был обозначен в 14 дней. Срок пропущен. По телефону вразумительного сказать ничего не могут. Статус на сайте также не обновляется. ГДЕ ГРУЗ!?
Марианна
Красноярск
03.09.2013
проверено администрацией
Заказали из Москвы оборудование для организации, принято оно по накладной 24.08.2013 (суббота), а отгрузили только 28.08.2013 (среда)! 3 дня груз пролежал чего-то прождал, дата доставки соответственно сдвинулась, предприятие не может начать работу.
Александра
Санкт-Петербург
03.09.2013
Заказывала перевозку малого пакета из города Тольятти в Санкт-Петербург. Утром 22 августа 2013 мне позвонил оператор и сообщил, что для меня пришла посылка. Оператор обратилась ко мне как к мужчине, хотя я девушка (все дело в том, что меня зовут Александра, но она упорно продолжала называть меня Александром). На мои попытки разъяснить, что груз пришёл не на то имя в ответ я услышала хамство и то, что мне нужно заплатить 200 рублей за доставку. Разговор закончился не чем - оператор просто бросила трубку. Днем мне снова позвонили и уточнили информацию о том, что мне пришла посылка и напомнили про 200 рублей. Вечером я поехала за грузом на с клад в п. Шушары. Дальше был просто невыносимый ТРЕШ!
Одна очередь на получение и отправку, одна сотрудница, которая всем этим занимается. Передо мной в очереди было 4 человека, на складе я пробыла около 2 часов(!), а все потому, что персонал медлительный, сотрудница оформляющая выдачу/отправку не умеет пользоваться компьютером, печатать, заправлять принтер, не смогла ответить на вопрос о том, кто занимается прозвоном клиентов о приходе груза, отправила получать малый пакет на выдачу крупных посылок ( с накладной с некорректными данными -я все ещё была Александром), хотя все это время он лежал в офисе в шкафу в ячейке, при заполнении паспортных данных допустила массу ошибок. О просьбе распечатать новую накладную с корректными данными сотрудница с удивлением задала вопрос- а вы, что не Александр? К тому же доставка оказалась не 200 рублей, о которых мне так много говорили по телефону, а больше. Все это время начальник склада важно ходил по офису, совершенно не обращая внимания на скопившуюся очередь и на просьбы клиентов хоть как-то ускорить процесс.
Виктор
Санкт-Петербург
04.09.2013
проверено администрацией
Это черная дыра какая-то, с понедельника пытаюсь перевести груз на другой терминал, местные номера не отвечают, через 8-800 говорят что заявку приняли, на следующий день говорят что заявки от меня, а еще на следующий что груз вообще еще не разгрузился с 30 августа.
Инна
Ростов-на-Дону
10.09.2013
проверено администрацией
Во-первых, ну уж очень неторопливо они работают, но это еще можно пережить, не всегда горит. Сотрудники невежливы, отвечают стандартными фразами и даже не пытаются разобраться в проблеме, чтобы хоть как-то помочь. Во-вторых, со всеми перевозками возникала проблема (оплачиваю в Ростове-на-Дону) терминал не видит оплаты, дозвонитесь туда, скажите, чтобы перезвонили нам, мы подтвердим. Постоянно сталкиваюсь с проблемой дозвониться на этот самый терминал- то занято, то снимут трубку (слышно, как люди беседуют, разговаривают по другим телефонам), жду в течение 10 мин, а потом трубку просто вешают. И все по кругу. Так и приходится состыковывать терминал отправки, доставки и место оплаты! Претензионный отдел не отвечает. Кому рассказать, что так люди не работают - не знаю! Отвратительно!
Елена
Москва
10.09.2013
проверено администрацией
Отправляли груз в Орск. Груз срочный! Оператор сказала, что доставка будет 9-го сентября. По факту, 9-го они наш груз только отправили, т.е. доставка ожидается 13-го сентября. В итоге сорвали сроки поставки клиенту. У клиента - простой оборудования и убытки, у нашей компании проблемы и штрафные санкции. Вопрос, кто будет отвечать за вранье? Дозвонившись на терминал (в течение 35 минут!), спросила, куда жаловаться. Ответ замечательный просто! Привозите претензию в письменном виде, с печатью компании, мы ее рассмотрим. По электронной почте мы претензии не принимаем. Просто волшебная компания! Короче, совет всем: если вам дорога ваша репутация - обращайтесь к другим перевозчикам!
Вадим
Курган
12.09.2013
проверено администрацией
Отправил груз из Новосибирска в Курган. Груз был доставлен в терминал компании в Новосибирске утром 6.09.2013г. А отправлен из Новосибирска 8-го числа! Два с лишним дня его возили, выгружали и загружали из одного терминала города в другой! После этого информация о грузе пропала, и 11-го числа он высветился выгруженным в Челябинске! То есть, немного промахнулись, проехали мимо Кургана километров 300! Когда теперь ждать груз в Кургане - даже не знаю. Это же уму не растяжимо - 1300 км везти 5 дней! На лошади бы быстрее получилось. И это ещё не всё. Надо же ещё будет проехать 300 км обратно до Кургана. Да ещё дождаться попутных оленей. Самая безобразная транспортная компания!
Михаил
Коломна
13.09.2013
проверено администрацией
Купил б/у комплект акустики в Наб.Челнах за 5тр,продавец согласился выслать в Москву с какой нидь грузовой компании.он выбрал автотрейдинг,я не был против.груз был сдан
27.08.2013 а получен 3.09.2013.сумма доставки 679рублей за 36кг!цена приятно удивила!нашел склад Москва-Дорожная без проблем.вошли оформлять документы,девушка все проверила и отправила на кассу где мы оплатили сумму доставки.оплатили и пошли в склад получать груз,у склада предъявили доки и попросили принести груз,а в ответ услыщали, вот ваш груз у входа(перед нами то есть).что сказать?молодцы!слаженно работают!груз в порядке,проверили на месте и забрали.но один минус всетаки был,при оформлении доков девушка с недовольным лицом была,как будто мы ей должны чтото.а на кассе милая девушка была,понравилось как она обслуживает.имена не могу вспомнить,нет привычки запоминать.всем советую данную фирму.желаю удачи всем у кого проблемы с грузом.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru