отзывы и жалобы
ИдеаЛоджик
Олеся
Саратовская область р.п Озинки
14.04.2012
проверено администрацией
Здравствуйте я заказала себе кошелек в Wildberries 24 марта прошло уже больше двух недель а кошелек так и не пришел можно узнать когда точно придет заказ вот номер *******
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
20.04.2012
Ваша посылка поступила 17.04.2012 в ОПС Озинки. В ближайшее время Вы сможете ее получить. К сожалению, произошел сбой в работе терминальной системы обработки почты и из-за этого срок доставки был увеличен. Благодарим Вас за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Елена
Республика Коми
17.04.2012
проверено администрацией
Добрый день! мой заказ (номер *****) стоит на обработке с 11 апреля. Заказывала туфли к определенной дате, после 26 апреля они мне будут просто уже не нужны. Судя по отзывам посылка может и месяц идти до адресата. подскажите, когда планируется отправить мой заказ? может и ждать не стоит?...
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
20.04.2012
В настоящий момент из-за сбоев в терминальной системе обработки произошли сбои и из-за этого увеличены все сроки доставки. В настоящий момент Ваш заказ был взят на особый контроль операторами диспетчерского отдела и мы приложим все усилия, чтобы Ваш заказ был доставлен к необходимому Вам сроку. Благодарим Вас за понимание
Елена
Республика Коми
21.04.2012
Спасибо сотрудникам компании-перевозчика. мой заказ доставлен в срок. Надеюсь, что и в будущем сбоев не будет.
Евгения
Кавалерово
26.04.2012
проверено администрацией
Заказ доставлен в срок.Спасибо
Ольга
Иванова
31.05.2012
проверено администрацией
Сделала заказ в Wildberries , заказ отправлен 04 мая 2012 года, сегодня 31 мая 2012 г. заказа нет, звонила несколько раз в мегаполис, только кормят завтраками. Вчера сделал новый заказ (на другую вещь) вот сижу и боюсь. что и его жлет та же участь.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
05.06.2012
Добрый день, Ольга!
04 мая 2012 года ваш заказ был принят на доставку в город Оха Сахалинской области. Срок доставки в данный населённый пункт составляет 12 рабочих дней (не считая выходных и праздничных дней). К сожалению, по вине нашего перевозчика ваше отправление поступило к вам с задержкой в 6 дней. На текущий момент наш партнёр не всегда может корректно предоставить информацию по месту нахождения отправления. Помимо этого, ввиду большой удалённости Вашего населённого пункта, сроки доставки до него могут быть увеличены. Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтоб предоставить оптимальный сервис с учётом цены и качества.

Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства и надеемся, что следующий заказ будет доставлен вам в указанные сроки.

Если у Вас в дальнейшем возникнут вопросы, предложения или отзывы, Вы можете направить их на info@megapolis-exp.ru, чтобы мы могли оперативно реагировать на любые изменения в ходе доставки и предоставить Вам исчерпывающую информацию.

Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением,
Компания МЕГАПОЛИС
Любовь
Мирный
15.06.2012
проверено администрацией
Сделала заказ в Wildberries 21.05.2012, он был от правлен 23.05.2012 Сегодня уже 15.06.2012 Срок доставки гарантировали 12 дней. Посылки до сих пор нет! Звонила несколько дней подряд! Надменный мужской голос каждый раз просил перезвонить завтра... Это просто хамство! Не стыдно называть это срочной доставкой, если вобще посылка придет... В итоге приходиться человеку самому беспокоиться, искать, оборвать звонками все телефоны, выслушать эти заученные фразы! Никто никакой информации для обратной связи даже не потрудился записать! Это что за обслуживание такое!?! Зачем давать гарантии!?! Вы хоть представляете что это желанный подарок к определенной дате!
Совести нет совсем!
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
18.06.2012
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за информацию.
Как Вы знаете, срок доставки в г. Мирный (Республика Саха) составляет 12 рабочих дней.
На текущий момент, по вине наших партнёров, Ваше отправление находится в зоне транзита. Со своей стороны мы выясняем ожидаемый срок прибытия в г. Мирный. При получении сведений Вы будете проинформированы о точной дате доставки Вашего заказа.
Мы искренне сожалеем о случившемся и делаем все от нас зависящее для исправления ситуации.

С уважением,
Компания МЕГАПОЛИС
Ирина
Оха,Сахалинсая область
09.07.2012
проверено администрацией
Здравствуйте!Можно узнать,я заказала посылку в инет магазине вайлдберриз ещё 12,06 до сей пор нет её,всё что было позже заказано уже пришло,а этой всё нет.Помогите узнать вот номер накладной
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
12.07.2012
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
На сегодняшний день Ваш заказ уже прибыл в г. Оха. Наши сотрудники свяжутся с Вами для уточнения времени доставки заказа.

В связи со сбоем системы регистрации и обработки отправлений у нашего партнера заказ был передан на доставку 14 июня. Срок доставки в г. Оха Сахалинской области составляет 12 рабочих дней (не считая выходных и праздничных дней). Ваше отправление поступило в конечный пункт доставки с опозданием на 6 дней по вине компании-перевозчика.
В связи с удаленностью Вашего региона сроки доставки иногда бывают увеличены. Мы приносим свои извинения и просим с понимаем отнестись к сложившейся ситуации.
Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы или сложности по мониторингу статуса доставки отправлений, Вы можете обратиться к нашим операторам по бесплатному телефону 8 800 200 80 18.

С уважением,
Компания МЕГАПОЛИС
Екатерина
Ленск
14.07.2012
проверено администрацией
А я довольна! Заказ сделала 07 июля, а 13 июля он уже пришел в Ленск.Есть с чем сравнить-почта России 2 моих заказа выполняет уже второй месяц.Отзыв оставляю, просто что бы ПОБЛАГОДАРИТЬ за оперативность!СПАСИБО,ребята,так держать!
Наталья
Комсомольск-на-Амуре
04.10.2012
проверено администрацией
Номер накладной ******. Передана на отправку 18 сент, покинуло сорт. центр 22. Почти 2 недели прошло, и это экспресс.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
09.10.2012
Уважаемая Наталья!
Ваше отправление поступило в г. Комсомольск-на-Амуре 09.10.2012, доставка будет осуществлена 10.10.2012 г.
Приносим Вам свои извинения за задержку доставки отправления!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 109901000012345
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru