отзывы и жалобы
boxberry
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
04.03.2017
Добрый день, Светлана.

Ваша посылка сегодня поступила в отделение по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 305а.
На данный момент она доступна для получения, получателю отправлено уведомление о доступности груза к выдаче.
Срок хранения - до 9.03 включительно.
Выдача производится получателю при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
График работы отделения: с понедельника по воскресенье - с 9:00 до 21:00.
По ситуации с задержкой будут проведены работы, в том числе и по оптимизации сроков доставки по направлению Пермь-Самара, для исключения подобных случаев в дальнейшем.
Оксана
Ярославль
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Жаль не прочитала отзывы тут, прежде чем обратилась в Boxberry. В первый и в последний раз. На сайте заявлено что посылка будет доставлена Из Ярославля в Армавир за 8 дней, не считая дня отправки. Отправили 24 февраля. Сегодня посмотрели трек - пишут посылка будет доставлена в течении 13 дней!
Позвонила оператору - думала что на сайте ошибка какая-то. Сначала оператор сказала что они доставят только до Краснодара, а потом другая компания повезет в Армавир, потому что боксберри туда не доставляет посылки. Потом оказалось, что доставляет, но ваша посылка ушла 27-го (!!!), значит к 6 марта привезут. К 6-му??? Вы издеваетесь? Хорошо, что не месяц у себя держали посылку перед отправкой. Теперь пишу всюду, предупреждаю, Боксберри-нечестная компания. И срок доставки считают с того момента когда они соизволят посылку отдать со своего склада. Когда Вы её принесли - это вообще не имеет значения. Почта России и та отправляет самое позднее на следующий день.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.03.2017
Добрый день, Оксана.

Оправление действительно было передано в нашу компанию 24.02. Срок доставки исчисляется именно в рабочих днях.
Нормативный срок доставки из г. Ярославль в г. Армавир составляет 8 рабочих дней, отсчет начинается со следующего рабочего дня после поступления груза в Boxberry вне зависимости от фактической даты отправки.
При данном сроке предполагаемая дата доставки посылки - 9-10.03. Указанный срок является максимальным, посылка может поступить и ранее.
С актуальными сроками доставки Boxberry Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке http://boxberry.ru/business_solutions/documentation/. Необходимо в выпадающем списке выбрать город-отправитель и скачать документ: Тарифы и сроки доставки до пунктов выдачи и курьером ... c 01.12.2015.
На нашем сайте в разделе Рассчитать стоимость отправления (вкладка Для писем и посылок) также указывается нормативный срок доставки.
О готовности заказа к выдаче получателя оповестят путем отправки уведомления на контактный номер телефона.
После выдачи груза получателю уведомление будет отправлено и на указанный контактный номер отправителя.
Все звонки, поступающие на нашу горячую линию, записываются. Ваш разговор с оператором был прослушан. По отношению к сотруднику приняты соответствующие меры для исключения случаев некорректной консультации в дальнейшей работе.
Татьяна
Нижний Новгород
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Жду посылку с iHerb.
Судя по треку, из Москвы в Нижний Новгород она ехала 4 дня. Наверно пешком. Ну да ладно, главное приехала.
Сегодня позвонила барышня из Boxberry, сообщила, что сегодня с 19.00 до 22.00 мне доставят мою посылку. Отлично! Мчусь домой. Жду посылку...
Сейчас 22.00.... Посылки нет....
Звоню на горячую линию. Автоинформатор говорит, что моя посылка в центре выдачи и я сама должна ехать за ней. Странно!
Нет, говорит оператор.... Ваша посылка должна была быть доставлена мне сегодня с 10.00 до 18.00
Уважаемый Boxberry! Вы уж сами решите, почему автоинформатор, оператор с горячей линии и барышня из местного отделения не могут договориться между собой и сообщают совершенно разную информацию. А же хочу узнать КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЮ ПОСЫЛКУ.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.03.2017
Добрый день, Татьяна.

При звонке на горячую линию Boxberry автоинформатор действительно сообщает неточную информацию для заказов с типом доставки курьерская. Для исправления неполадки создана заявка на IT-отдел.
На данный момент Ваш заказ находится в отделении по адресу: г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 115а.
К сожалению, в связи с поломкой транспортного средства, осуществить доставку по адресу назначения ранее не было возможности.
В ближайшее время с Вами повторно свяжется сотрудник для согласования аспектов курьерской доставки.
Ильдар
Москва
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Две посылки. 17 февраля переданы на таможню. Со мной связывались операторы Boxberry, уточнили паспортные данные. И все. посылка не двигается. Когда ожидать поступление посылки в пункт самовывоза?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.03.2017
Добрый день, Ильдар.

Для таможенного оформления партии грузов необходимо предоставление данных по всем заказам, находящимся в составе партии.
На данный момент осуществляется сбор недостающих данных, поэтому посылка находится на таможне.
Рекомендуем Вам отслеживать движение заказа на нашем сайте.
Анна
Казань
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправляла посылку из Америки через службу Boxberry. Указанные сроки 10-14 дней. Доставили за 14 дней до Казани (14/02-28/02), хотя даты попадали на праздники 23 февраля. Очень довольна, пришла посылка в день моего рождения. Операторы вежливые, работает служба выдачи до 20.00.
Евгений
Москва
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка была передана на доставку 20 февраля, до 27 ожидала отправление в город получателя. На данный момент посылка в пути уже 10 дней. Оператор сообщила, что высчитываются только рабочие дни и посылка может быть доставлена до 8 марта. Замечательно, но по информации на сайте указано почему-то до 14 марта. Что мелочиться, ставьте дату доставки до майских праздников...
Только 2 вопроса - где посылка сейчас и когда все-таки будет доставлена?

Я так подозреваю, у вас открытое соревнование с Почтой России и по времени доставки вы ее побеждаете.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
04.03.2017
Добрый день, Евгений.

Срок доставки действительно исчисляется в рабочих днях, об этом мы всегда сообщаем своим клиентам - интернет-магазинам.
С нормативными сроками доставки Boxberry Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке http://boxberry.ru/business_solutions/documentation/. Необходимо в выпадающем списке выбрать город-отправитель и скачать документ: Тарифы и сроки доставки до пунктов выдачи и курьером ... c 01.12.2015.
Отсчет срока начинается со следующего рабочего дня после передачи груза в Boxberry, вне зависимости от фактической даты отправки.
Ваш заказ был передан в нашу компанию 20.02. При нормативном сроке по направлению Москва - Петропавловск-Камчатский в 9 рабочих дней, его прибытие ожидается ориентировочно 6-7.03.
Как только он будет доступен для получения, на номер, указанный в качестве контактного при оформлении, будет отправлено уведомление.
Также статус на нашем сайте изменится на Доступен к получению в пункте выдачи.
Игорь
Санкт-Петербург
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Первая моя посылка от Shipito. Вторая отправлена позже и уже благополучно доставлена (9 дней, что вполне себе ok). Посылка трекается с последним статусом 17.02.17 (10:56) Передан на таможню. Видимо, в той же партии, что и посылки двух других страдальцев, отписавшихся здесь ранее. 27.02 создано обращение в тех. поддержку, движений никаких. Впечатления смешанные от работы Компании.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
04.03.2017
Добрый день, Игорь.

Ваш заказ находится на таможне, в составе партии, по которой осуществляется сбор недостающих данных, необходимых для таможенного оформления.
Как только сбор будет закончен, таможней будет произведено оформление и выпуск заказов.
Далее ориентировочно в течение 1-2 рабочих дней заказы будут доставлены на наш главный склад для дальнейшей отправки.
Рекомендуем Вам отслеживать движение заказа на нашем сайте.
Лилия
Челябинск
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Никогда не отправляйте свои посылки Boxberry. Ужасно медленно идут посылки, на черепахах видимо передвигаются. Уже 11 дней идет посылка из Екатеринбурга в Челябинск, хотя между нами 3 часа пути всего. Уж лучше почтой России, по почте уже пришла бы через 3 дня.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
04.03.2017
Добрый день, Лилия.

Ваш заказ был отправлен из г. Москва в г. Челябинск.
К сожалению, действительно, произошла задержка доставки, в частности отправки с главного склада в г. Москва в связи с праздничными днями.
На данный момент причины задержки устранены, заказ доступен для получения в отделении по адресу: г. Челябинск, пр-кт Ленина, д. 15.
Срок хранения - до 9.03 включительно.
Ожидаем Вас в нашем отделении в рабочее время: с понедельника по пятницу - с 9:00 до 19:00, по субботам - с 10:00 до 17:00.
Светлана
Гатчина
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Думала, хуже Почты России нет никого! Ошиблась, есть! Вы! 22 Февраля из Гатчины отправила конверт в Киров. Женщина, которая работает в этом пункте вообще не в курсе дел. Она не могла мне сказать сколько будет стоить услуга по доставке в Киров, не могла назвать точные сроки, но в квитанции указала 5 рабочих дней. Когда посылка была уже в пути выяснилось, что 10 рабочих дней. А в конверте подарок, который уже не успевает к празднику. Хотела сделать подарок, а получается что из-за некомпетентности вашего работника оплачивать посылку будет именинник при получении. Фу быть такой компанией. Вам есть к чему стремиться!!! Всем скажу, чтобы ни за что к вам не обращались. Лучше уж Почта России.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru