отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
13.04.2019
Доброе утро! Цена товара на сайте может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. В оформленном заказе она не меняется. Не совсем поняли, что Вам не понравилось по доставке продуктов, товар доставлен в надлежащем качестве, это же главное ;) При получении заказа у Вас всегда есть 15 минут на проверку. Бесплатная доставка при определенных условиях есть как и раньше. Обращаем внимание, что сейчас проходит акция и можно получить товары бесплатно с постомате ;) Надеемся на дальнейшую дружбу !
Виталий Леонидович
Магаданская область
16.04.2019
Выписав товар на Ozon.ruоплатил через и карту Сбербанка,доставка была указана почтой России.Через некоторое время(2дня)позвонил ,поинтересовался.Сказали в Ваш регион доставки до декабря нет,почтой России.Заказ регулировали и деньги за товар вернули в голом виде,без суммы доставки.Звоню,где?Ждите 3дня,так бывает.Звоню через 3дня,где?,сходите в банк.Короче ,последний раз с этим сталкиваюсь.Буду писать в Роспотребнадзор.
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Усинск
17.04.2019
Это просто ужас какой то, доставка задерживается на 6 дней уже, заказывала еду для ребенка, рассчитывала на нее, не понятно вообще когда что то придет, ни каких сообщений ничего,писала на сайт,сказали рассмотрим ваш запрос, и тишина, писала еще потом, ноль ответа деньги на ветер
на контроле у сотрудника компании
Юлия OZON
сотрудник компании
Москва
23.04.2019
Здравствуйте, Татьяна! Простите, что задержали доставку. Не хотели расстроить! Заказ задержался на складе, поэтому не был доставлен вовремя. Видим Вы получили посылку, надеемся, что больше не подведем!
Алексей
Санкт-Петербург
17.04.2019
Добрый день.

Вчера должна была приехать посылка в пункт выдачи но не приехала. Текущий статут По пути в ваш город. Дата выдачи указана 16 апреля (т.е. вчера). По электронной почте поддержка молчит. Мне не горит, я готов подождать, но хотелось бы получить какую-то ясность сроков доставки, потому что Доставим вчера как-то не устраивает.

Спасибо.
на контроле у сотрудника компании
Ирина Петровна
Сургут
21.04.2019
Я в бешенстве! Вчера должна была состояться доставк заказа. Прождала с 10.00 до 21.40. Тишина. Терпение лопнуло. Позвонила в службу доставки. Опратор сказала, что курьер забрал закз, но связаться с ним неудалось- не берет трубку. Извинились только после того кая я им сказала, что хоть это сделать надо было. Сегодня позвонила сама, хоть мне обещели что позвонят. Описала сетуацию. Извинились. Сказали что доставка сегодня до 22.00 я возмутилась, скащала что у них есть два часа до 12.00 жду. Обещали доставить. Но??? Я не первый раз заказываю курьером. Если даже проблемы с доставкой, хоть звонили и предупреждали. А не так, что получили и забыли доставить. Возмущена!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена
Йошкар-Ола
23.04.2019
Добрый день. Заказ должны были доставить в пункт выдачи 22го апреля с 17 до 19. Сегодня 23е, а заказ до сих пор в статусе на пути в ваш город.
Заказ делался ради скорости доставки. Отвратительная работа сайта.
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Москва
24.04.2019
Добрый день. Заказ должны были доставить курьерской службой 23го апреля с 13 до 18. Сегодня 24е, а заказ до сих пор в статусе На пути в ваш город. По электронной почте комментариев из службы поддержки не получила, по телефону не дозвониться. Где мой заказ?
на контроле у сотрудника компании
Анастасия
Санкт-Петербург
24.04.2019
Доброго времени суток.

Заказ должен был быть доставлен курьером 22.04.
Статус заказа на 22.04 готов к выдаче.
Пришло сообщение, дождаться звонка курьера.
22.04 никто не позвонил. 23.04 сами позвонили в доставку, сказали, что очень странно, курьер доставит 24.04 с 9 до 12.
До сих пор курьер не вышел на связь.

Прошу разобраться в данной проблеме.
Оксана
Сочи
24.04.2019
Я сделала заказ детское питание!доставить должны были 22.04 позвонили за день перенесли на 23.04 в итоге ничего не доставили и тишина, пока сама не позвонила ! Очень расстроена так как рассчитывала ! Ребенок остался без смеси ! Пришлось вечером ездить на такси в круглосуточный магазин ! И до сих пор ничего не доставили ! Написала где только можно, начислили 200 баллов за задержку! Мне смесь нужна для ребенка а не ваши баллы !!! Я дойду до самого главного ! Меняйте службу доставки !
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Москва
26.04.2019
Заказ от 16 апреля до сих пор не доставлен, хотя дата доставки была вчера! Мало того, что срок большой, так ещё и не выполняют! Телефон московской поддержки не доступен, в чате надо ждать ЧАС, пока ответят, и разговор тут же прерывается. На почту не отвечают. Вместо ответа на вопрос, что с моим заказом, дали ГОРОДСКОЙ НОМЕР В ЛИПЕЦКЕ! Который, к тому же, постоянно недоступен. Ужасная поддержка, ужасный сервис! Много лет заказываю тут, но теперь, думаю, не буду больше. И другим не советую.
на контроле у сотрудника компании
Дарья
Москва
26.04.2019
Сайт ozon.ru заявляет, что доставку они осуществят на следующий день, но тут то и кроется их главный обман. Из-за того, что свою службу доставки они не имеют и не могут отвечать за доставку, любые их заявления по этой теме являются обманом. Заказала в этом магазине телефон и ноутбук, это было два разных заказа сделанных с перерывом в несколько дней. Формирование заказа оказалось долгим, поэтому после звонка оператора решили доставить сначала один заказ и на следующий день другой. И каково же было мое удивление, когда я звоню на горячую линию и мне говорят, что курьер решил не доставлять мне заказ. Ладно, подумала я, мало ли что могло произойти, договариваемся о доставке уже двух заказов на следующий день с 9:00 до 14:00. Утром следующего дня я просыпаюсь и решаю начать звонить уже в 9:00 и как вы думаете, что мне говорят? Мне сказали, что мой заказ не влез, но точно именно сегодня его доставят и я могу не переживать. Заказ вновь не доставили по непонятным причинам. Позвонила оператору и мне вновь обещали доставить на следующий день уже с 6:00 до 11:00. Но доставки так и не произошло, потому что оказалось ехать до меня далеко и курьеру не удобно.
В целом мнение сложилось отвратительное, клиенты этому магазину абсолютно не нужны. Мой личный совет, никогда с этим магазином не связываться.
Оскана
Мытищи
27.04.2019
Сделала заказ 22.04.2019 обещали привезти 25.04.2019, это должен был быть подарок, но завтра на др пойду с подарком, который купила в м-видео, так как заказ так и не доставил. Ужасный сервис, не заказывайте тут, цена на 200 рублей дешевле, а проблем на 7 тысяч =)
Наталья
Новый оскол
27.04.2019
Должны были доставить 26 апреля до 19-36, никого, на горячую линию дозвониться не возможно уже сутки, вообще там не работают, несколько раз писала по эл почте, полный игнор, озон нарушает существенное условие договора о сроке поставки, ничего не объясняя! Где мои деньги! У нас срывается праздник из- за этого, если сегодня не выйдут на связь, буду подавать в суд!
на контроле у сотрудника компании
Катерина
Москва
28.04.2019
Добрый день!
Оплатила заказ 26 марта 2019 года, сегодня 29 апреля 2919 года, а товар до сих пор не доставлен!!!
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru