отзывы и жалобы
Энергия
Юлия
Краснодар
26.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Купила дверь на машину в Хабаровске. Упаковали в обрешетку, при вкрытии обнаружилось, что стекло на двери разбито. Заплатила около 4 тыс. рублей за доставку. Мало того что везли больше месяца, так и еще предложили не забирать груз и вернуть всего 10 тыс. рублей страховой стоимости и то через месяц с лишним, тогда как дверь стоит намного больше. О из О моя оценка услуг этой транспортной компании. Хуже не бывает. Очень недовольна. Никому не советую пользоваться услугами этой транспортной компании. Теперь придется оценивать ущерб и предъявлять в ТК, либо в противном случае через суд с них требовать возмещения убытков.
Сергей
Свободный
27.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Достовляют груз ооооооооочень долго, последний раз заказал через них лобовое стекло ,пришло в клочья разбитое!!! Спасибо Энергия
Елена
Владивосток
28.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили студентке в Москву теплые вещи. Груз выехал из Владивостока 6 сентября. И пропал. Вопрос: как можно умудриться потерять огромную сумку весом почти 24 кг!!! Операторы отвечают односложно. Я так понимаю, что они вообще не отслеживают путь отправлений. На вопросы, в какой части страны наша посылка, отвечают, что не располагают такой информацией. Оставили заявку на поиск груза. Обещали рассмотреть в течение 3 дней. Третьи сутки истекают сегодня 29.09. Никто не чешется!!! Нет, с таким отношением к работе и клиенту не сталкивалась. Однозначно всем не рекомендую!
Евгений
Новокуйбышевск
28.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз транспортная компания приняла 15.09.2017г. в г. Москва Сегодня 28.09.2017г. груз до сих пор на складе в г. Москва. Каждый день озвучивают новый срок отгрузки, на обращения через их сайт не реагируют. Не рекомендую.
Алла
Междуреченск
29.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
18 сентября мне был отправлен груз из Москвы. Терпеливо ждала 10 дней, но когда решила поинтересоваться где же моя посылка, то оказалось, что она еще не покидала склад в Москве. Дозвониться не могу, никто не берет трубку. Надеюсь, что обратят внимание на мою ситуацию и груз будет отправлен незамедлительно.
Олеся
Благовещенск
29.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз с города Благовещенска в город Хабаровск, 21.09.2017 по настоящий момент, а это 29.09.2017 не можем найти груз, он исчез, а стоимость его 70000 рублей. Вразумительного ответа не от одного филиала не получили, пишите заявление на поиск груза. Дурдом....., не фамилии руководителя, ни ФИО сотрудника с кем разговариваешь по телефону не дают, просто Дарья и просто Надежда. Самая отвратительная компания по грузоперевозкам, все долго, зачастую товар замят, да еще умудрились ТНВД потерять. Ни кому не советую с ними сотрудничать. Надеюсь эти отзывы читает руководство фирмы и примет хоть какие то меры
Анастасиия
Владивосток
30.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Спасибо большое за качественную и оперативную работу. Оправляла груз из Владивостока в Краснодар, очень боялась начитавшись отзывов, но мои переживания были напрасны.Дополнительно заказала обрешетку, все пришло в целости и сохранности. Пришел груз очень быстро Из Владивостока ушел 18 числа получила в Краснодаре уже 30. Рассчитывала на 14-20 дней,пришло за 12 дней.
Андрей
Магадан
02.10.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
отправление было отправлено 11 августа из Арзамас-Магадан,контрольные сроки вышли,целый месяц на сайте отслеживания менялились только числа,вообще получается бесполезный сервис,коль невозможно отследить местоположение отравления.
Руслан
Казань
03.10.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Доставка из Хабаровска в Казань, контрольный срок 14 дней. Хотел узнать где находится груз, ни кто ответить не может. Груз выехал из Хабаровска в Москву, но так и не доехал до Москвы - и это за две недели!!! На вопрос где мой груз - ответ один НЕ ЗНАЕМ! и бросают трубку - звонил на общий номер
Екатерина
Волгоград
03.10.2017
проверено администрацией
7.08.17 груз прибыл на склад мо с.Апаринки из Забайкальска, несколько дней статус заказа висел Москва-Волгоград,я связывалась с менеджером, на что мне отвечали машина по техническим причинам не выехала в рейс и так несколько дней подряд.12.08.17 по телефону менеджер Татьяна сказала,что посылка утеряна, я поехала разбираться,неделю пытались найтигруз,но безрезультатно.написала претензию,но т.к. заказывали товар через физ.лицо и товарной накладной нет,приложила к претензии скрин переписки,чеки оплаты за товар,доставку, фото посылки и то что написано на коробке,но на это внимания не обратили.рассмотрения претензии ждали больше месяца и сегодня 01.10.17 приехав в филиал тк,менеджер Татьяна отдала ответ на претензию,в которой,естественно, тк возмещать убытки нам не собирается, при условии, что договор нарушен, груз утерян!юрист Энергии ***** Владимир трубки не берет,для чего тогда этот человек работает. не понятно!
сотрудничать с данной компанией не рекомендую, если не хотите тратить свои время и деньги впустую!
Наталья
Новосибирск
06.10.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отказалась от сотрудничества с этой компанией ушла в другую тк из-за что теряют груз, то из нескольких мест дойдут не все остальные то уйдут не в тот город, то просто теряются и опять же пришлось столкнуться с этой компанией попросили отправить посылку в Тобольск и что вы думаете потерялась на На складе: НСК Сортировочная, адрес Карьермочищенская с 27.10 по 6.10 найти не могут, хотя вся информация отпечатана на принтере и приклеена на посылку, ни от кого ни чего не добиться, уважаемые руководители если у вас так часто теряются посылки может стоит пересмотреть работу, мы же оплачиваем ваши услуги и доверяем вам наши деньги почему к нам отношение такое. Своим покупателям ни буду рекомендовать вашу компанию даже в числе последних, столько лет работаете а работу не можете наладить, полная безответственность.
Татьяна
Камень-на-Оби
06.10.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Компания работает безобразно.Сотрудники вразумительных ответов не дают.Посылка из Омска до Камень-на-Оби идет с 27.09.2017. Прошла неделя, то не могут отправить якобы много грузов до Камня,теперь она вообще утеряна.Как можно потерять на посылки все данные получателя.Люди вы работаете И???только деньги собираете с
Екатерина
Находка
07.10.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Позорная компания. Из Москвы груз еще идет. По телефону не дозвониться.Месяц прошел-никто ничего...люди , не пользуйтесь этой компанией!
Владимир
Махачкала
10.10.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая худшая транспортная компания из всех с кем довелось работать, обратная связь практически отсутствует, сроки доставки по европейской России длиннее, чем али экспресс из Китая. Не советую никому связываться с этой компанией.
Роман
Киров
10.10.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Если не считать что груз шел довольно долго (что характерно для любой ТК) то все устроило. Не понимаю откуда столько негативных отзывов
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru