отзывы и жалобы
Энергия
Юра
Аша
05.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Сегодня доставили груз. Вместо указанных 3-х мест. Я получил одно место. Вот такии делла.Будем надеяться это недорозумение исправит ТК
Рамиль
Пурпе
05.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Не знаю какой умникпринял решение везти аккумулятор на боку. Но часть электролита из него вылилась.Товарная упаковка, гарантийные документы и товарный чек на товар сгорели от кислоты. Менеджер в точке доставки быстро сунул документы на подпись и транспортировочную коробку снять не предложил. Обнаружил всё это дома при распаковке. Сам процесс снимал на видео,уже научен такими профессионалами. В первый и в последний раз заказал через эту ТК.
Дмитрий
Пермский край
05.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Три раза отправляли грузы энергией до краснодарского края . Быстро ничего не сломали и ни что не пропало.
Валентин
Усть-Кут
06.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
купил 01.12.2017г в интернет магазине г Иркутска сварочный аппарат Ресанта . Заказ был доставлен вУсть-кут через 4 дня и получен в полной сохранности.Отзыв только положительный.
Айгуль
Набережные Челны
07.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправила товар из Набережных Челнов 21.11 в Кемерово. С 24 ноября статус груза на сайте меняется каждый день, иногда не один раз. То он на складе в Екатеринбурге, то выехал, вчера опять в рейсе, сегодня снова на складе Екатеринбурга.Хотя на складе заверили что товар нашли и отправили 5 ночью...Что думать даже не знаю. Товар на сумму 12000р. Если получу отпишусь обязательно.
Татьяна
Можайск
07.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Добрый день! В кои веки готова оставить положительный отзыв :)
Доставка осуществлялась из Забайкальска с 18 октября, доставлена 4 декабря. Довольно неплохо, если бы еще по 1-2 дня не зависала на перевалочных пунктах, было бы совсем отлично! Но понимаю - автомобильный транспорт может не каждый день выезжать по заданому маршруту. Но больше всего радует ваш сотрудник филиала г. Можайск! Очень ответственный товарищ, звонит сразу как только получает посылку! График работы филиала для меня не очень удобный, но сотрудник всегда идет навстречу и готов даже немного задержаться или выйти в свой выходной и выдать мне мою посыль. Очень радует такое отношение, спасибо!
Ирина
Тюмень
08.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная компания, доставка неделя, по накладной 2 дня, никто ни за что не отвечают, берут дороже чем у других в 3 раза, если возят как попало за что такие деньги берут???
Евгений
Россия, Красноярск
10.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Уже несколько лет работаю с данной конторой, сперва все было вроде как нормально, не считая мелких косяков, но последний случай вообще из ряда вон. Груз застрял на транзитном складе в Екб и болтается там уже неделю, а перед этим еще неделю ехал из небольшого городка. В итоге за 2 недели груз кое-как преодолел 200 километров. Все мыслимые сроки доставки уже сорваны, на горячую линию дозвониться крайне проблематично, а если это и удалось, сотрудники не предоставляют никакою конкретную информацию, только переключают друг на друга, пока связь не обрывается. Статус груза постоянно меняется - то в пути, то на складе и так до бесконечности. Два раза удалось дозвониться до склада в Екб, никакой информации я там естественно не получил, переключают друг на друга, врут, что груз точно выедет завтра и так уже неделю. Разговаривал с кем-то из руководства(человек не представился), мне он сказал, что где груз - он не знает, за сроки доставки их контора ответственности не везет, вы мол такой не один, до нового года отправим. Это практически дословно. Немыслимый, пещерный сервис в 2017 году. Представить не могу, что где-нибудь в Германии компания с таким подходом к работе протянула на рынке хотя бы полгода. По стоимости перевозки также начались фокусы - при заказе обрешетки стоимость пересыла автоматически увеличивается на 30%, это не считая стоимости самой обрешетки. В итоге, каркасик из обзольных досок с пилорамы может обойтись вам дороже, чем сам пересыл. На калькуляторе стоимости эта информация вообще не отображается, а в прайсе на сайте написана мелким шрифтом на последних страницах. Так что заказчик узнает об этом только после выставления счета, как правило. На всякий случай оставлял заявку на поиск груза, услышал до боли знакомое вам перезвонят в течение трех дней, никто естественно не позвонил. Начинаю сомневаться, получу ли я вообще свой груз, половина которого предназначалась в подарок на день рождения и не потеряли ли они его с концами. Заказывая перевозку в этой организации, подумайте, стоит ли такой сервис потраченных вами нервов, денег, времени, сорванных обязательств перед клиентами и т.п.
Мария
Петропавловск - камчатский
11.12.2017
проверено администрацией
Отправили бампер из Биробиджана в петропавловск камчатский в октябре . Вместо этого его отправили в петропавловск в Казахстан. Сотрудники компании видимо совсем не учили географию в школе. Потом развернули груз обратно с 3 ноября на сайте весит что груз в рейсе Новосибирск - петропавловск. Дозвониться по номеру тоже невозможно. Сегодня 11 декабря, где наш груз неизвестно. Три месяца ждем свой бампер. Хотя раньше заказывали колеса из Находки, приходили быстро две- три недели.
Даниил
Челябинск
13.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз из Екатеринбурга в Тайшет. 29.11.17 г. Груз по данным сайта выехал из Екб. 30.11.17 г. Путем скитания по городам груз, по отслеживанию через сайт, прибыл в пункт назначения 13.13.17г. Приехали получать груз, и вот вам прикол, приехали сопроводительные документы к грузу (счет фактура)!!! А сам груз выехал из Екб. 11.12.17 г. !!!
Дозвониться до этой чудо компании не реально.
С трудом пробились, ответ; мы же везем.
Бардак и хаос в этой ТК!!!
Совет всем, кто планирует воспользоваться услугами этой компании, не хватает экстрима и проблем - они вам их создадут.
Игорь
Санкт-Петербург
16.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Первая транспортная компания,менеджеры которой будут отвечать честно и стараться решать проблему,а не игнорировать -заработает миллиарды. Отправлени 2 груза с дальнего востока. Один пришел за 2 недели, второго нет месяц. Пишу в службу поддержки: Рейс задерживается на неопределенное время, Груз в пути, И что-то из разряда,будет 18 число,тогда и возмущайтесь- типа как вот когда убьют,тогда и приходите ))) Ссылаются на загруженность данного направления,но простите, обе посылки ехали по одному ТрансСибу,там сворачивать некуда,я там был ) География на отлично,но нет- одну видимо загрузили.

Просил сориентировать, по времени,может что где потерялось,человеческий фактор,скажите-пойму,бывает, но нет: Все претензии в письменном виде и только от отправителя, ни одного прямого ответа на вопрос, просто принудительно закрывают чат со своей стороны. Та же самая история - если звонить. Пишешь- в обратную связь руководству,тоже тишина. Отзывы у себя позакрывали.

Отличные ребята. Никому не советую
Алексей
Ялта
16.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал деталь из москвы в ялту,по расчетам тк доставка 6 рабочих дней,отправили 11.12.2017 года при отслеживании груза мой груз был в пути по маршруту москва-москва,на следующий день груз оказался опять на том же складе и так уже повторяется 5 день,тк катает мой груз по складу как я понимаю,на конец 5 дня груз опять в пути москва-москава,и о чудо груз перевезли уже на другой конец москвы,наверняка теперь он по следующему складу будет кататься 5 дней!писал на горячую линию о статусе своего груза так мне сказали ,что у вас обрешетка,а она до 3 рабочих дней,но что можно делать с обрешеткой 3 дня,когда мой груз 0.0137 м3 наверное камни сваровски инхрустировать!вот так груз человек отправил из москвы 11.12 сегодня уже 16.12,а груз не покинул даже кольцо мкада.
Ян Субботин
Благовещенск
16.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
28.11.2017 отправили ноутбук из Санкт-Петербурга в Благовещенск. До Москвы доставили за 1 день.С 30.11.2017 висит статус в рейсе Москва-Благовещенск. Авиа доставка!!! Сегодня 16.12.2017, груза нет! В Благовещенском отделении сказали, что груз не приняли к авиаперевозке. Теперь жолжны отправить пвтомобилем. Когда приюудет, неизвестно!
Денис
Магадан
16.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Три месяца жду посылку свою которую транспортная компании энергия пл телефонной связи обещала привезти в течении месяца, один раз дозвонился др них, потом трубку не кто не поднимает!!! На обратную связь не реагируют, до сих пор жду... Не советую эту компанию! Не серьезная
Денис
Пятигорск
17.12.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужас номера отвечают через раз , сроки нарушают , помещение в котором людей принимают мышами пахнет , без ремонта , персонал ужасный!! Вот деловые линии это другое совсем дело , не кому не советую пользоваться тк Энергия
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru