отзывы и жалобы
Dimex
Ирина
Санкт-Петербург
22.08.2013
проверено администрацией
Отправила срочно посылку 22 мая 2013г. из г. Бердск (Новосибирская область)в Химки (Московская область. Сегодня доставили... 22 августа!!! У нас за это время склад в другое место переехал. Как вы можете объяснить данную ситуацию?
Елена DIMEX
сотрудник компании
Санкт-Петербург
23.08.2013
Добрый день, Ирина!
Благодарим за оставленный Вами отзыв, так как подобные отзывы помогают нам работать над качеством оказываемых услуг. Действительно, произошла задержка доставки отправления по Вашему заказу. Данный инцидент произошел в связи с техническим сбоем в офисе доставки. Приносим Вам извинения за некачественное исполнение своих обязательств и причинённые неудобства. Деньги за услугу, оказанную ненадлежащим образом, будут возвращены Вам в полном объеме. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Константин
Тула
13.09.2013
Работа компании по г. Тула в целом так себе. Если курьеру нужно, что то сложнее чем зайти и отдать конверт это тупик. Заказать пропуск пройти в канцелярию и сдать документы их курьеры не умеют, они так заняты, что нет на это время. Так в администрацию города они не носят документы, а скидывают их в общий ящик писем и заявлений, а подтверждение доставки это честное слово курьера наверное из серии В натуре все привез, зуб даю в случаи потери чиновником пакета из общей кучи вот честное слово курьера это будет весомо.)))
Сейчас отправка сделана на Украину ****** просрочка уже 10 дней от объявленных, а так письмо уже у них все 15 дней. Накатал им претензию с учетом их договора на 5% просрочки посмотрим, что будет.
Девочки по телефону вежливые, но мне от этого ни как. Особенно когда на мой вопрос Где доставка? сумели сообщить, что адрес неверен и улицы указанной мною нет. Залез сразу в Яндекс посмотреть, все есть она даже одна из центральных в г.Ялта ул. Киевская. Перезвонил в офис Даймекс попросил воспользоваться картой дабы найти улицу и сообщил, что от Тулы до дома куда доставить 1800 км. и навигатор дает 18 часов на машине и ты там хоть сам вези. Через 2 дня после моего очередного звонка мне радостно сообщили, что улицу нашли, но конверт не доставили почему еще не знают, но обязательно прям завтра. Результат пока ждемссссс.
Если не цена доставки в 1400 конвертик с одной бумажкой, то наверно нормально было бы как Почта Росси 2 недели и на месте, ну если конечно вообще доставят, а не потеряли и мне мозг парят. В целом работают как все, денег хочется, а работать не охота.
Елена DIMEX
сотрудник компании
Тула
14.09.2013
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С Вашей
помощью мы сможем сделать нашу работу более продуктивной. Действительно, Ваше отправление не было доставлено в указанные сроки,
ввиду технических неполадок офиса-получателя. Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства и в свою очередь постараемся больше не допустить подобных ситуаций.
Также обращаем Ваше внимание на то, что согласно Регламенту работы нашей компании, курьер не уполномочен вести переговоры и достигать каких-либо договорённостей , а так же выписывать для себя пропуск. Подобная организационная работа возложена на менеджера нашей компании и отправителя, который заранее предупреждает о необходимости предоставления подобных документов.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Сергей
Санкт-Петербург
13.09.2013
проверено администрацией
Дошли 2 посылки больших. Частное лицо
из Киева и Москвы. Все в срок быстро и качественно
опыт сугубо положительный
Денис
Ростов-на-Дону
17.09.2013
проверено администрацией
Отправил письмом оригиналы документов с пометкой ЛИЧНО В РУКИ!Доставили кому-то, не понятно кому, первому попавшемуся на улице! Возникает вопрос: ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ МОИ ДОКУМЕНТЫ!?

DIMEXу нужен рекламный слоган Что отправь, что выкинь! DIMEXу без разницы!!!
Светлана DIMEX
сотрудник компании
Ростов-на-Дону
17.09.2013
Добрый день, Денис!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, Ваше отправление не было доставлено лично в руки, ввиду того, что доставка производилась не опытным сотрудником. В ближайшее время Ваше отправление будет доставлено лично в руки получателю, указанному в накладной.
Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства и в свою очередь постараемся не допускать подобных ситуаций. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Ольга
Балаково
18.09.2013
проверено администрацией
Здравствуйте.
Не могу найти посылку... Забирали из Москвы 16.09.13, отправитель дал номер для отслежки, но сегодня уже 18.09, и до сих пор на сайте нет информации! Где посылка - не понятно?!
Наталья DIMEX
сотрудник компании
Саратов
18.09.2013
Добрый день, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Информация по накладной *******25 отображается в системе отслеживания на сайте DIMEX. Груз по данной накладной был принят к отправке 17.09.13. Согласно Тарифам DIMEX, срок доставки из Москвы в Балаково составляет 2-4 рабочих дня, без учета дня приема отправления, выходных и праздничных дней. Гарантированная дата доставки - 23.09.13.
Наталья
Харьков Украина
23.09.2013
проверено администрацией
Отправила посылку с Украны г. Харьков в Россию г. Владивосток накладная ******* еще 09.09.2013, при отправке обещали максимальный срок доставки 12 дней сегодня 23.09.013 посылки нету. При разговоре с сотрудником вашей компании в г. Харьков выяснилось что посылка до сих пор не прошла таможенный контроль. У меня вопрос почему не выполняются обещанные сроки доставки, посылка упакована согласно инструкции работников в чем тогда проблема. За что берутся такие деньги за доставку срочную как обещано 2405грн 50коп оплачена стоимость доставки когда отправить укрпочтой мне стоило бы 600грн и то же время.
Виталий DIMEX
сотрудник компании
Харьков
04.10.2013
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше отправление было доставлено получателю 27.09.2013. При отправке Вам действительно был озвучен срок доставки 12 рабочих дней, т.е. 25.09.2013г. Но при транспортировке груза возникли определенные технические проблемы, что привело к увеличению сроков доставки на два рабочих дня. Руководство компании Даймэкс приносит Вам свои извинения за несвоевременную доставку отправления и сделает все возможное, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись. Мы готовы предоставить Вам компенсацию за причиненные неудобства, стоимость пересылки будет пересчитана из расчета 2-х дней задержки доставки. Для её получения обратитесь в офис компании.
Елена
г. Ростов-на-Дону
24.09.2013
проверено администрацией
Сколько лет пользовались вашими услугами, всегда были довольны, пока сами нестолкнулись с вопиющим беспределом творящимся в Компании ДАЙМЭКС. Мы до Хабаровска отправляли письма платили около 900р и письма доходили за 8 дней. А тут отправили Очень важное письмо в Волгоградскую обл. 06.09.13, так его до сих пор доставить адресату немогут. Говорят буд то бы он отказывается. Для нас это очень важно, если он отказывается, то нам нужно письменное подтверждение кто и когда отказался от письма, что бы в случае судебного разбирательства мы могли этот отказ подкрепить к делу. Наши партнеры, которым было отправлено письмо говрят, что им письмо не доставляли а требуют, что бы они сами за письмом ехали. С 06 сентября и по сей день письмо не доставлено. Это что издевательство??? Простите а за что мы платили 800р. Мы могли бы и простой почтой отправить и оно бы уже за такой срок дошло бы. Но мы же понадеялись, на вашу компетентность и профессиональность....К сожалению мы ошиблись в вашей компании и больше нехочется пользоваться вашими услугами.
Светлана DIMEX
сотрудник компании
Ростов-на-Дону
25.09.2013
Добрый день, Елена!
Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, при доставке Вашего отправления возникли сложности в связи с наличием в организации Получателя пропускной системы. На данный момент Ваше отправление вручено получателю. Доставка была осуществлена сегодня 24.09.2013г. в 9:40, получатель - Кри**** С.С.
Руководство компании Даймэкс, приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данный факт не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Нина
Екатеринбург
28.09.2013
проверено администрацией
Желаю раззориться данной компании, чтобы не портила бизнес другим. Была отправлена тендерная документация с доставкой до 12 ч. в Москву. По факту Даймэкс обязательства не выполнил- заявка из-за опоздания не допущена на конкурс, в результате наша компания понесла убытки 40 000 руб.только за подготовку тендерной документации, а упущенная выгода свыше 1500 0000 рублей.
Ольга DIMEX
сотрудник компании
Екатеринбург
02.10.2013
Добрый день, Нина Геннадьевна. Благодарим Вас за оставленный отзыв. По
вопросу доставки Вашего отправления, хотелось бы пояснить следующее: 25.09.2013 в 9:30 курьер прибыл на адрес получателя, но на территорию охрана его не пропропустила. По указанному в накладной телефону, ему так же никто не ответил (включался факс). Охрана сообщила о том, что контактное лицо указанное в накладной находится в отпуске. Отдел Экспедиции, ранее принимавший общую корреспонденцию, с 25 февраля
не работает и на данный момент приём корреспонденции в данной организации осуществляется с помощью спец. ящика.
Офис в г. Екатеринбурге был проинформирован о возникших сложностях с доставкой отправления, но из-за сбоя в информационном обмене, не связался с Вами для информирования по сложившейся ситуации. В результате Ваше отправление было опущено в спец. ящик в 18:00 25.09.2013г. В связи с этим, стоимость отправки по накладной будет пересчитана по тарифу предоставления стандартной услуги без учёта стоимости специальной услуги Доставка до 12.
Руководство компании Даймэкс приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru