отзывы и жалобы
ПЭК
Екатерина
Таганрог
09.10.2019
После отзыва здесь со мной связался представитель компании Павел и пообещал разобраться в сложившейся ситуации. Вопрос решился в течение 6 дней: компания полностью компенсировала стоимость разбитого товара и предложила привезти повторный заказ за свой счет. Спасибо Павлу за хорошую работу!
Антон
Москва
01.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Просто отвратительно! Груз прибыл 28.09. В понедельник с утра связался и девушка в течении дня обещала связаться( в 16:00).Так никто и не удосужился позвонить. Я вечером сам позвонил, минут 10 на ожидании ответа висел и просил доставку. Доставка, к слову 1930 рублей...это из Питера в Москву и только до подъезда!!!В почте России даже дешевле и быстрее. Только сегодня позвонили, и даже не пошли навстречу, чтобы доставить с 19:00, когда буду не на работе - сказали,что с меня тогда 1000 рублей. Извинились только тогда, когда я стал спрашивать, почему мне не звонят. Отвратительное качество работы! Позорище!
Антон
Москва
10.10.2019
Пишу второй отзыв о данной компании по одной и той же посылке(первый был 01.10). Как только тот отрицательный отзыв опубликовали, со мной связался менеджер и предложил доставку в удобное для меня время, ещё и со скидкой 50%. Курьер приехал в назначенное время, помимо этого, менеджер отзвонился и спросил все ли прошло хорошо. Ситуация была неприятная, но качество сервиса по проблеме было просто на высоте. Спасибо!
Анастасия
Благовещенск
02.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Это ужас. Мой багаж с вещами пришёл в порванном виде. Все три сумки были разорваны, из некоторых вывалились вещи в следствии чего были испачканы. На мое негодование вышел мужчина и откровенно хамил, приправляя это нелепыми отговорками. Не рекомендую эту компанию. Хамство и светское отношение к вещам людей.
Анастасия
Благовещенск
12.10.2019
Воспользовалась услугами компании ПЭК. Отправляла багаж из Краснодара до Благовещенска. Груз пришёл за короткий срок, это обрадовало. Но при получении, все сумки были порваны, что очень расстроило. Благодаря профессионализму и отзывчивости руководства компании. Все недоразумения были улажены. Хочу поблагодарить за лояльное отношение к своим клиентам. Компании ПЭК можно смело доверять свои вещи и быть уверенным, что там отнесутся с уважением к каждому клиенту.
Елена
Город Армавир
03.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
груз ****** задерживается уже на 3 дня. или отреагируйте или буду писать претензию. о нахождении машины не говорят, даже приблизительное месторасположение!
Елена
Армавир
09.10.2019
Хочу поблагодарить администрацию компании в помощи решения вопроса с задержкой доставки груза ******, а в частности Павла- вежливый, отзывчивый, доброжелательный специалист который был всегда на связи и помог в кратчайшие сроки получить мой груз. Спасибо большое, очень приятно когда дорожат репутацией и клиентами.
Марина
Калуга
03.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз принят в Ростове 23 сентября ориентировочная дата прибытия 28 сентября Сегодня 3 октября а груза так и нет Ну это уже ни в какие рамки не входит Работаю с вами не один год и такого ещё не было Вот так теряют клиентов...Хочется все таки узнать как долго ещё ждать??..
Марина
Калуга
09.10.2019
Хочу сказать большое спасибо за оперативное решение вопроса с моим грузом. В течение 2 дней заказ был получен. Отдельное спасибо Павлу за то что сразу перезвонил и объяснил по какой причине произошла задержка груза, контролировал дальнейшее движение груза. Очень приятно осознавать что моим вопросом сразу занялись специалисты.Была очень приятно удивленаНадеюсь что и в дальнейшем будем совместно работать и дальше
Светлана
Сочи
03.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправляла посылку из Адлера в Москву.дата отправки 25.09.2019.В Москву должен прибыть 30.09.До 30 числа ,судя по карте ТК,где указано место нахождения груза,машина двигалась по маршруту Сочи-Москва(отслеживала движение).С 30.09 груз прибыл по карте отслеживания в Москву, и по сегодняшний день завис в одном месте и стоит без движения.А статус -в пути.С 30 .09 пытаюсь выяснить где груз,звонки в ПЭК,переписка,сказать ничего не могут,отвечают в Пути.Говорю,что он стоит без движения где то в Москве(так показано на их карте отслеживания),на что ответа никакого толкового нет.Отвратительная компания!!!Никому не посоветую с ней связываться.Почтой груз доходит быстрее.Одни негативные пожелания.Нк можете работать с клиентами:закрывайтесь.
Подожду ещё день,не решится вопрос ,о месте нахождения груза,буду писать жалобу в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей.Такое отношение к клиентам НЕДОПУСТИМО!!!
Светлана
Сочи
10.10.2019
После жалобы,через 20минут со мной связался сотрудник компании Павел,принёс извинения от лица компании и пообещал разобраться в течении нескольких дней.Вчера груз нашёлся.Со мной связался сотрудник компании и сказал,что груз можно получить.Сегодня Павел лично забрал груз со склада и готов был доставить его до адреса проживания.Но нам удобнее было самим его забрать.За доставленные неудобства вернули оплату за доставку из Сочи в Москву.Спасибо Павлу,за выполнение своих обязанностей компанией ПЭК.Но понервничать пришлось за этот период ,пока искали груз .
Ирина
Санкт-Петербург
03.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С Москвы до Спб ждем груз две недели.Оператор допустил ошибку с адресом,на следующий же день отправитель перенаправил на другой адрес. 19.09.19 был отправлен груз.Сегодня 03.10.19.Общалась по горячей линии. Обещали решить в 1-2 дня.Прошло уже тори дня.Теперь они пишут плановое решение еще 4-5 дней!!!Потом запросят деньги за хранение!! Если вообще не потеряли груз.
Ирина
Санкт-Петербург
10.10.2019
Хочу дополнить отзыв.После написания отрицательного отзыва,со мной сразу связались,на следующий же день мне привезли груз на адрес в целости и сохранности.Спасибо менеджеру Павлу за участие! Можно ведь,если захотеть!! Надеюсь в ТК произойдут изменения в лучшую сторону.
Вячеслав
Армавир
04.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Являюсь получателем груза ******.Дата сдачи груза 25.09.2019 -дата получения 30.09.2019. Сегодня 04.10.19 и груза до сих пор нет, более того согласно ориентировочному месту нахождения груза на сайте компании ПЭК, наш груз спокойно гуляет по центральной России туда и обратно, и никак не движется по направлению к нам. 02.10.19 по телефону составили обращение о предоставлении информации о месте нахождения нашего груза, обещали ответ в течении суток, 03.10.19 по телефону горячей линии сообщают, что ответ может быть в течении двух суток, но и по истечении этого времени ответа нет. Примите, пожалуйста, меры! И, хочу заметить,что именно с этого пункта отправления у нас неоднократно возникают такие проблемы, в том числе и недостачи груза тоже.
Вячеслав
Армавир
24.10.2019
В дополнении к своему отзыву, хочу написать благодарность компании ПЭК за быстрое и оперативное решение моей проблемы. Теперь видно, что компания дорожит своими клиентами. Сотрудничаем давно и хотелось бы сотрудничать и дальше. Спасибо!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru