отзывы и жалобы
ПЭК
Алина
Санкт-Петербург
19.11.2019
Дополняю свой отзыв: на следующий день после написания отзыва со мной связался Павел и извинился за произошедшее. А затем, в течение 4-5 дней (после написания мною заявления) мне вернули уплаченную мною стоимость перевозки в полном размере бонус за моральный ущерб. Не уверена, что все-таки воспользуюсь услугами данной компании еще раз, но, по-крайней мере, радует, что в штате ПЭК есть хотя бы один человек, которому действительно не все равно на клиентов и репутацию компании.
Владислав
Москва
12.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день! Раньше никогда не пользовался услугами ТК ПЭК. Приобрёл 06.11.2019 г. достаточно дорогой груз в Ростове-на-дону, продавец очень ответственно, в тот же день прибыл в пункт сдачи грузов ПЭК, соответственно в своём городе и отправил в Москву (), так как у меня были сжатые сроки, но по моим подсчётам, крайний срок 13.11.2019 г. я уже наверняка должен был забрать свой груз, ко всему прочему мне на телефон пришло смс об успешной сдаче груза и был индивидуальный номер по которому я мог отслеживать примерное местонахождение и состояние груза, на том же сайте была сказана примерная дата прихода груза в пункт выдачи (11.11.2019 г.) . Итак, настал день икс, но никаких смс или звонков от перевозчика не поступило, я подумал, что возможно это какая-то несущественная задержка и решил позвонить в ПЭК на следующий день. 12.11.2019 г. позвонив оператору ПЭК и задав справедливый вопрос, -где же мой груз?- девушка оператор тихим, застенчивым голосом ответила, что груз вроде бы доставили в Москву на общий распределительный пункт, что к слову я и сам знал, благодаря возможности отслеживать движение на карте, введя номер груза, но по какой-то причине не был выслан в указанный отправителем пункт выдачи. Она очень быстро при мне составила какой-то запрос, но в конце уточнила, что на запрос мне ответят в течении 1-3х дней, и это только ответят на запрос, а в итоге когда мой груз будет отправлен итого не известно. Получается прийти должен был 11.11.2019 г. 1 день моей робости 1-3 дня, а придёт возможно к концу этой недели, и то, если повезёт. По срокам я пролетаю, деньги теряю, и вот возникает вопрос, пользоваться после этого известными транспортными компаниями с соответствующей стоимостью доставки, если они сами не могут дать никаких гарантий.
Владислав
Москва
18.11.2019
Добрый день! Итак, хочу поделиться своими впечатлениями о Транспортной компании ПЭК. Для начала сообщаю, свой груз я получил в целости и сохранности ещё 16.11.2019 в субботу, просто только сейчас добрался до компьютера. Конечно произошла небольшая задержка транспортировки, но объективно, никто не застрахован от форс-мажоров. Очень порадовала работа сотрудницы Евгении из отдела качества, оперативно связалась со мной, объяснила сложившуюся ситуацию, всегда была на связи и делала всё возможное, что бы мой груз быстрее прибыл ко мне, более того, сделала очень приятное индивидуальное предложение.
Подводя итог, не имею претензий к Транспортной компании ПЭК, готов в будущем продолжать сотрудничать! Спасибо!
Марина
Кинешма
13.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
8го ноября отправили должна получить 11еще но ее нет в итоге мне не кто не может дать ответ ужастная компания всем клиентам расскажу и своим работникам что бы не пересылали через вас
Марина
Кинешма
19.11.2019
Спасибо Павлу и Жене за быстрый поиск моей посылки и быструю доставку в мой город когда есть такие сотрудники ответственные не страшно за свой груз получила посылку все целое ничего не повреждено
Антон
Москва
15.11.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
13.11.19 звонили из отдела доставки , договорились на 14.11.19 доставка до 13:00 , в 13:00 я дозвонился до водителя который мне сказал что его только загрузили и он не поедет ко мне , составил 3 обращения , ниразу не перезвонили . Зачем тогда договариваться не понятно ?! Я с работы отпросилсЙ отпросился за свой счёт . Итог такой что всем на все по . Больше услугами данной компании не буду пользоваться , не рекомендую !
Антон
Москва
25.11.2019
С 13 числа , 4 раза договаривался на доставку и в назначенный день даже не перезванивали что не приедут ,в итоге 10 дней мне морочили голову что завтра послезавтра , друг подруги телки брата ищет мою пыслку и тд. В субботу приехал в бутово , там начальник смены или склада очень посодействовал в поиске груза ,2 часа он и его подчиненые искали груз и о чудо нашли , если бы не он то врядли бы вообще нашли . В скрытый коментарий указываю имя . Не ждите звонка от операторов , езжайте в на склад вот вам мой совет .
Марина
Саратов
15.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправили груз из Саратова в Москву 7.11, груз весом 151 кг, оплатили доставку сразу.На сайте отображается, что груз прибыл на терминал 11.11, но до клиента его не смогли довезти, т.к. его(груз) не смогли найти! Это как??? Четыре дня никакой информации нет, ответственныесотрудники не перезванивают, горячая линия отговаривается, что не могут ничем помочь. Это какой-то кошмар!!! Всем обязательно расскажу, что бы не думали даже пользоваться ПЭК, только потратите кучу нервов.
Марина
Саратов
25.11.2019
Нашу проблему решили по горячим следам. Огромное спасибо Ведущему менеджеру направления по развитию взаимодействия с клиентами Евгении. Постоянно на связи с актуальной информацией. Все оперативно и корректно.
Андрей
Москва
15.11.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ПЭК потеряла груз. 08.11.19 должны были привезти - звонил оператор для подтверждения доставки, 15.11.19 груз не получен до сих пор. Приехал в Москву 04.11.19 (отслеживание по трек номеру)
На протяжении недели звоним каждый день, толку ноль. На заявки никто не перезванивает, звоним каждый день, ругаемся. Только сегодня позвонил в ПЭК 21 раз. Ответственного лица нет на месте. Груза нет. Сроки просрочили.Работать никто не хочет, как и помогать тоже. Ужасная служба доставки.
Поставщик со своей стороны тоже пытается разобраться, результат точно такой же!!!
Антонина
Москва
15.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Хочу написать отрицательный отзыв! Это просто безобразие. Груз (100кг!!) просто потеряли! в грузе скоропорт,но никого не волнует! Менеджер,которую назначили ответственной говорит :ждите,я ничего не могу сделать.
Отлично. сколько ждать?месяц? год? Как можно потерять 100кг?
Сказать,что я расстроена,ничего не сказать. Говорят,что склад новый и не хватает сотрудников. А я при чем? почему неудобства у клиентов возникают?
Доставка была обьединеная, деньги за доставку уплачены, а груза нет! И деньги взяли у груз не привезли.
Антонина
Москва
22.11.2019
Хочу выразить благодарность Батракову Павлу.Это единственный человек в компании ,который реально помог найти потерянный груз,постоянно был на связи, спокойно и терпеливо отвечал на мои бесконечные вопросы. Благодаря Павлу за пару дней груз был найден ( а до этого не могли найти две недели)
Ну и приятный бонус в качестве компенсации по доставке приятно удивил!В итоге груз был доставлен ко мне в целости и сохранности! Спасибо ,ПЭК! все негативные эмоции сглажены,будем сотрудничать дальше!
Желаю вам побольше таких крутых специалистов.
Юлия
Петрозаводск
16.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Груз отправили 7.11.19 с Москвы в Петрозаводск.
Должен был прийти 12 ого.
Сегодня 16.11.19 груза нет,где не знают,когда будет тоже не говорят.
Уезжаю на месяц в командировку, получить нужно до 18.11.19. Но все наплевать.Безответственная организация. Буду менять!
Юлия
Петрозаводск
23.11.2019
Большое спасибо за то, что решили вопрос с доставкой груза.
Очень долго ждала, но сотрудник Павел быстро решил вопрос с доставкой, а так же ее сделали бесплатной.Большое спасибо за оперативность!
Анна
Санкт-Петербург
18.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Груз Москва-СПб, был принят в МСк 01.11.19, пришел в СПб 05.11.19, Заказав доставку на 11.11.19 ждали в назначенное время с 9 до 12 мало того что доставки не произошло так не кто не удосужился известить что ее и не будет по той причине что потеряли одно место, сегодня уже 18.11 груз все еще не нашли, нам выставили штрафы организация которой вовремя не поступил груз. Ужасное отношение, ужасная компания, больше никогда не будем работать с этой транспортной. Берегите свои нервы и деньги, держитесь по дальше от этой транспортной.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru