отзывы и жалобы
ПЭК
Аделя
Альметьевск
03.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Груз должны были доставить 30.12.2019, 02.01,2020 до сих пор груза нет как и информации по ней. Операторы не А, не Б. Один говорит в пути, другой что в Москве. Никто ничего не знает. Что с грузом, где он, когда прибудет. Отправлен был 23.12. За это время можно было груз доставить, когда ранее за 3-4 дня приходило. Холадное отношение к клиентам.
Аделя
Альметьевск
10.01.2020
В продолжение отзыва... Связались со мной, принесли извинения, и возвращают сумму за доставку данного груза. Очень рада, что не оставили без внимания данную ситуацию, решили ее. Спасибо надеюсь в дальнейшем такого не повторится)
Александра
Владимир
09.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
ПЭК, Филиал в городе Владимир
Просто безобразная работа операторов
Неоднократно оставляли доверенности на наших водителей. 30 декабря не выдали груз. 30 минут объясняли, что всё привозили и все доверенности есть. И вуаля, оператор окна номер 1 прозрел и нашёл документы. Но опять незадача, уже 18:01 и оплатить то мы не можем. Вот такие профессионалы... Незабываемые эмоции
Александра
Владимир
03.02.2020
Представитель ПЭК с нами связался, разобрались со всеми документами. Ещё грузы получали, всё норм. Бонус нам начислили, приятненько)
Николай
Россошь
11.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
В декабре 2019 года мною был приобретен очень дорогостоящий и хрупкий груз в г.Бийск. Продавец отправил мой груз транспортной компанией ПЭК до г.Россошь. Начитавшись, не очень хороших отзывов о компании переживал все Новогодние каникулы. И вот сегодня свершилось!!! Пришло сообщение: Груз доставлен. Несмотря на праздничные дни, груз доставлен вовремя. Но это не самое главное. Груз пришел целый и невредимый. Качество упаковки отличное. Очень понравилось обслуживание в ПЭК г.Россошь. На оформление документов и получение груза ушло не более 10 минут. Персонал очень вежливый. Спасибо огромное всем сотрудникам компании ПЭК. С уважением Николай Васильевич.
Лариса
Петропавловск-Камчатский
11.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Груз отправлен из Благовещенска в Петропавловск-Камчатский 29.11.2019, срок доставки был указан 25 декабря 2019 г.
По отслеживанию по карте - с начала декабря и до сегодняшнего дня - г. Владивосток. После звонка мужа 31 декабря, в офис в П.-Камчатском, девушка создала претензию и пообещала, что менеджер сообщит результаты расследования 6 января. Естественно, звонка не было. Вчера 10 января на наш звонок сообщили, что груз почему-то в г. Корсакове и из-за штормов и скопившихся грузов срок доставки неизвестен. Похоже у сотрудников плохо с географией (могли бы сказать и в Мурманске), через Сахалин на Камчатку ничего не отправляется, знаю, что грузы из Владивостока идут напрямую!
С персональным менеджером на доп. номере так и не удалось поговорить. Обидно разочаровываться в компании, раньше проблем не было!
Лариса
Петропавловск-Камчатский
18.01.2020
После двух недель от указанной даты прибытия груза,к разрешению проблемы подключилась менеджер Евгения. Благодаря ей я узнала правильное местонахождение груза, (конечно же не г. Корсаков) и примерную дату доставки. В течение следующей недели она регулярно отслеживала движение груза по маршруту и сообщила что груз цел. Возможно, проблемы со сроком доставки только из-за погодных условий на море. Когда переживаешь о сохранности груза, то реальная помощь и слова поддержки менеджера Евгении были очень кстати. Огромное ей спасибо за оперативность. А компании работать так, чтобы клиенты всегда были довольны результатом.
Надежда
Ижевск
12.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Груз прибыл перед самыми новогодними праздниками. Отделение находится на окраине города, добираться очень неудобно. Поэтому в начале января оформили через сайт платную доставку в отделение поближе. В итоге спустя 5 дней товар все еще не доставлен. Ну, праздники же - с понимаем подумали мы. В итоге решили позвонить на горячую линию, оказывается товар все еще на первом складе и более того с нас просят деньги за хранение. То есть из-за того, что они тянут с доставкой, платить должны мы? Чудесненько!
Надежда
Ижевск
31.01.2020
Вопрос по доставке уладили, за принесенные неудобства принесли извинения и сделали компенсацию. В общем спасибо службе поддержки (и лично менеджеру Евгении) за оперативную помощь и клиентоориентированность!
Анна
Москва
13.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
27 декабря груз приехал в Москву, со мной связался оператор, выяснилось, что доставка в выходные дни не возможна, договорились на 30 декабря (понедельник), я взяла выходной чтобы получить груз. заказала вместе с грузчиком. В итоге позвонили и сказали, что не привезут, так как грузчиков в этот день у них не оказалось. Их форс-мажор (!) , Окей, я пошла на встречу, хоть и потеряла свой день отпуска. Перенесли на ближайшее возможное число -9 января (все праздники- не работали). Я предупредила, что городок закрытый, и нужно заранее заказывать пропуск. Машина приехала, грузчик оказался не гражданином РФ, и его не пустили. То, что работают не граждане РФ- оказалось сюрпризом. (Не гражданам пропуск заказывается за 2 недели до въезда, а компания может сообщить ФИО только в день выезда, за час) . Машина уехала, водитель самовольно принял решение перенести доставку на следующий день, говоря, что завтра все привезёт. Из операторов/менеджеров со мной никто не связался, не предложил никаких оперативных решений. А на следующий день никто не приехал, позвонив в компанию, менеджеры стали требовать денег за выезд машины. Возмущена не профессионализмом менеджеров (сорванные договоренности на 30 декабря, отсутствие оперативной связи со мной, самовольное принятие решение водителем, отсутсвие информирования меня как клиента о Штрафах заранее, а только постфактум, отсутствием понятного взаимодействия поставщик-клиент). Каждый раз, когда звонишь в компанию приходится общаться с новым менеджером, которому приходится вникать в ситуацию заново. При этом груз с 27 декабря до сих пор не доставлен.
Анна
Москва
21.01.2020
На следующий день со мной связался Павел и договорился о доставке, причем учел все пожелания. Доставка прошла в этот раз штатно и груз получен.
Причем, Павел обратил внимание, что габариты грузы при отправке были завышены, поэтому пересчитал стоимость доставки в меньшую сторону, что приятно.
Благодарю Павла за оперативное решение проблемы!
Ренат
Оренбург
15.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Самая ужасная транспортная компания!!!
Заманивают быстрыми сроками доставки,а на деле везут груз больше недели из Москвы в Оренбург. На вопрос узнать статус груза один ответ ждите смс
Это не первый случай связанный с данной ужасной компанией.Обходите стороной! порядочные и адекватные транспортные компании!
Ренат
Оренбург
24.01.2020
Компания в лице Павла Игоревича принесла извинения и компенсировала затраты по доставке.Огромное спасибо Павлу Игоревичу что проконтралировал и решил данную проблему
Леонид
Краснадар
16.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Почитав отзывы и жалобы людей я так понимаю по моей претензии и испорчеными,разбитыми, вскрытыми и изчезнувшими личными вещами при перевозке с г.Барнаул до г.Краснодар, лучше сразу подключать газеты, телевидение и с того места где мы отправляли и местного....отправлял 29 октября долго все шло, раскидали по всей России еле собрали(с потерями , вскрытые,грязные,разбитые) вещи 5декабря нам часть довезли а уже 14декабря мы сами(хотя доставка была оплочена)ездели забирали в местное отделение.Притензия с ущербом была составлена, но всё ещё ждем результат...Судя по людям которых ,которым (помог)ПЭК с грузом ,это затянется на долго....чтож предется доказывать за свои же потраченые деньги ,за нервы,за утраченые вещи(а перевозили мы только самые нужные и поэтому необходимые вещи)будем ждать результат....обязательно поделюсь и с моими подписчиками во всех соц сетях результатом...
Дмитрий
Азов
18.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
8 января была оставлена заявка о том что два груза были перепутаны.
В заявке по грузу одни габариты и вес, получателем пришли совершенно другие.
Прошло 7 рабочих дней, информацию так и не получил((.
Ответственный сотрудник не связывается.
Получатель нервничает, оборудование задерживается.Сроки горят!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru