отзывы и жалобы
ПЭК
Вадим
Нижний Новгород
06.04.2021
После отрицательного отзыва 31.03.2021 со мной связалась менеджер ПЭК Анастасия. Что приятно, работа проводилась не для галочки, Анастасия постоянно звонила, выясняла детали, информировала о ходе дела по месседжеру. После изучения всех обстоятельств, было принято решение о компенсации. Так-же, смотрю сайт, результатом её работы стали изменения в калькуляторе, уже появилось поле разгрузка. Идеально было бы завести для доставки мототехники спецтранспорт, которым обычно производится доставка мототехники, и где не требуется разгрузка (съезд производится своим ходом).
Андрей
Москва
01.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Груз должен быть доставлен 19 марта, оплачена доставка по Москве. По сообщению на 31 марта была назначена доставка в течении дня, но никто не приехал, целый день прождал дома. Завтра должен уехать из Москвы надолго.На звонки либо не отвечают, либо обещают перезвонить, но не перезванивают.
Андрей
Москва
16.04.2021
После написания мной негативного отзыва на связь вышли сотрудники компании и предложили компенсировать расходы из-за поездки на их филиал за грузом. Поэтому,можно сказать,что вопрос решён. Спасибо
Екатерина
Курск
01.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Груз Новосибирск-Курск отправлен 23.03.2021. должен быть доставлен 31.03.2021. Уже 4 дня по отслеживанию на сайте находится в Подмосковье. Операторы не могут сказать где конкретно на данный момент находится мой груз.
Екатерина
Курск
29.04.2021
Здравствуйте. После обращения груз прибыл в течение 3-х дней. Спасибо Елизавете за помощь.
Ксения
Тольятти
02.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Присоединяюсь к негативным отзывам о компании ПЭК. Груз должен быть доставлен 27 марта. На сегодняшний день его статус не известен - то ли ушёл со склада своими ногами, то ли представители компании показывают ему просторы страны: один сотрудник говорит, что местонахождение не известно, другой - что зуб даю, 01 апреля будет в городе. По отслеживанию на сайте - катается по ближайшим областям Москвы, наверное, экскурсия от ПЭКа ( завязывайте творить эту дичь). В чатах - одни отписки: мы найдём, мы перезвоним. Но воз и ныне там ( где там - информации нет). Толку от сотрудников и такой доставки - ноль. Крайне разочарована. Стыдно, ПЭК, должно быть за такую работу.
Ксения
Тольятти
14.04.2021
Ну что ж, отзыв о ПЭК с другой стороны. В компании работают и отличные специалисты, особенно хотелось бы выделить менеджера Анастасию. После отзыва груз нашелся в течение суток. Более того, Анастасия все время держала руку на пульсе: оперативно помогала, отвечала на все вопросы, находилась на связи, было впечатление, что сотрудник действительно очень переживает и заинтересован в преодолении недоразумений. Впечатление о ее работе - отличное. Она, действительно, профессионал. Именно на таких компетентных сотрудниках и держится вся компания. Анастасия, спасибо!
Евгений
Архангельск
04.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Отправил груз 12.03.2021 из Архангельска в Калининград, должен был прийти 23.03.2021, на данный момент нет никакой информации о грузе и его местонахождении.
Получателю говорят груз потерян, от меня требует повторно отправить другой транспортной компанией. До этого случая регулярно пользовался услугами ПЭК и не хотелось бы менять на другую ТК. Просьба решить проблему.
Евгений
Архангельск
30.04.2021
После публикации отзыва со мной быстро связались сотрудники ПЭК, были постоянно на связи. Груз был найден и доставлен получателю. Предложена компенсация, что сгладило негативные эмоции от задержки с доставкой. Очень благодарен за решение проблемы, спасибо!
Виктория
Москва
04.04.2021
проверено администрацией
Ужаснейший, худший! Не знаю ещё какой эпитет применить!
Ждала машину, она не приехала, потому что была полной, мне ничего не сообщили. Сказали, что проблему решат, ждите мол завтра вам с 9 до 18 позвонят. В итоге не позвонили. А уже через 2 дня мне звонит водитель какой-то из их компании, якобы забрать заказ, не обговаривая со мной заранее ни дату новую ни время! Просто худшие из худших!!!
Виктория
Москва
11.05.2021
Сначала я написала негативный отзыв о компании, ибо были нарушены все условия, и договоренности. Но через месяц со мной связалась менеджер компании (Елизавета)и предложила несколько способов урегулировать данный косяк со стороны компании. Мне перевели 1000 рублей на счет, за так скажем моральный ущерб и в дальнейшем непосредственную чсвязь с менеджером, если я соберусь воспользоваться услугой компании в будущем. Меня это порадовало. Спасибо менеджеру Елизавете. Но хотелось бы правда решение проблемы побыстрее =)
Александр
Калининград
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
День добрый! При отправлении груза из Кирова был указан срок прибытия.2апреля 2021.Сегодня 5-е.Информация на сайте отслеживания не меняется.Мне пора беспокоиться? Номер отслеживания ******.Разъсните пожалуйста.Спасибо!
Александр
Калининград
13.04.2021
И ещё раз здравствуйте.Не хочу допускать,что моя посылка могла где-то затеряться.Но сроки изначальные и обнавлённые вышли.В очередной раз задаюсь вопросом-КОГДА.Зарание благодарю.И отношусь с пониманием к возможным проблемам компании.
Александр
Калининград
26.04.2021
Понимая всю проблематичность доставки через границы (сам неоднократно с этим сталкивался) ,хочу поблагодарить перевозчиков за качественную упаковку ,доброжелательное отношение операторов ,оперативность оформления по прибытии груза.
Игорь
Петропавловск Камчатский
06.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Транспортная компания ПЭК это самая ужасная транспортная компания записался не связываться с ними , я думал что после нового года что то изменилась у них с доставкой по срокам а изменилась только цена за доставку стала больше а как груз не приходил вовремя так и не приходят , мало того не вовремя так ище и товар приходит битый , прежде чем связываться с этой транспортной компанией 100 раз подумайте если не хотите ждать груз вечность и не тратить нервы , сколько им не пишешь всегда есть отмазки вот и мой груз ****** жду когда придет уже не знаю все в пути и в пути наверное на лодки с веслами везут , короче в нашем городе не очень много транспортных компаний а если и есть хорошие то находятся далеко , вот я сново и звязался с ними с самой удачной транспортной компанией которая не когда вовремя в сроки не привезет груз и за что им платить тоже не знаю а платим за доставку и за сроки а тут как в лото придет не придет в целости . Можно написать в Роспотребнадзор или в суд чтобы оплатили не устойку .
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru