отзывы и жалобы
ПЭК
Виталий
Уссурийск
02.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Компания завысили обьем в 100 раз. Маленькая пластиковая деталь которая весит 0,5 кг и обьемом 0,001 м3, стала по заверения компании весить 36 кг и обьемом 0,36 м3.
При перемерки на филиале получения мне не смогли сделать перемер и сказали что ее привезли в отдельном палете, а почему отдельный вагон не заказали не понятно.
Виталий
Уссурийск
14.10.2021
Хотелось поблагодарить сотрудника Павла за быстрое решение вопроса с неправильными габаритами груза и ценой доставки. Отреагировали быстро и решили вопрос оперативно.
Татьяна
Воронеж
02.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
7 сентября отправлены 2 коробки, в итоге 2 октября приехала одна коробка. Нет слов просто. Почти месяц было не добиться внятных объяснений ни по горячей линии, ни в переписке. Где теперь искать вторую коробку? Ужаснее ТК и представить себе не могу.
Татьяна
Воронеж
09.10.2021
Хочу поблагодарить ведущего менеджера ПЭК Анастасию за очень оперативную и просто молниеносную находку моей потери - посылка найдена. Ещё раз огромное СПАСИБО!
Луиза
Майкоп
03.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Груз отправили с Москвы 18.09 . 25.09должен был быть в Майкопе, но до сих пор нет. Звоню операторам никто ничего не знает. Писала претензии, но всё равно тишина.Сегодня уже 2.10 2021 где мой груз я до сих пор незнаю. Ужасное отношение к клиента.
Луиза
Майкоп
22.10.2021
Всё хорошо, груз получила. Хочу поблагодарить Елизавету которая помогла решить эту проблему. Спасибо
Елена
Краснодар
04.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте, уважаемая компания и руководство компании ПЭК.
Большая просьба, разобраться с ситуациями по грузам, отгружаю вами много, но таких задержек как сейчас у вас не было за 5 лет работы с вами. Сейчас каждый груз идет с приличной задержкой по времени.
****** с Москвы отправлен 28.09, время прибытия стоит 02.10, до сих пор информации нет и груз так и болтается В ПУТИ.
Елена
Краснодар
12.10.2021
Хочу поблагодарить менеджера Павла. Всегда был на связи, контролировал ситуацию и уведомлял меня о новостях по грузу. Все бы так работали, как Павел.
Анна
Красноярск
05.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Груз прибыл в Красноярск 24.09.21. Но, к сожалению, только 2 места из 3х.
Через неделю, наконец, сообщили, что нашлось третье место и можно его получить. Но только забрать самим! доставка почему то невозможна. Я настояла на том, что это ошибка ПЭК и доставка должна быть не за мой счет. Получила 01.10.21 ответ на обращение, что да, требование рассмотрено и это потерянное место мне доставят до адреса бесплатно. С вами свяжутся! но никто так и не связался, ничего не доставлено.
очень прошу разобраться!
Анна
Красноярск
20.10.2021
Со мной связалась Елизавета и все проблемы по этому грузу, а заодно и ряд других были решены ). Все бы в ПЭК работали как Елизавета - красота была бы )!
Анна
Красноярск
06.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
На сегодня была заказана и оплачена доставка 8 грузов.
В результате с опозданием на несколько часов привезли. но... только один груз из 8!!
А где остальные??
В личном кабинете статус Доставлен у всех 8 грузов. До отдела доставки не дозвониться! мы передали ваш запрос. ожидайте. Так ничего и не дождались. Никто не перезвонил, грузов нет. Они, оказывается, доставлены. Куда они доставлены?
Анна
Красноярск
20.10.2021
Все грузы были доставлены, правда с ощутимой задержкой. Но предоставили скидку на следующие грузы.
Спасибо Елизавете за содействие.
Артём
Нижний Новгород
06.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Никогда, не связывайтесь с данной ТК. Хуже конторы просто нет, из 7 мест доставили только 6. Груз в жесткой таре, застрахован на всю сумму. Общий вес 79кг, каким то образом умудрились потерять коробку весом 37кг.
А так же самую дорогую, написаны все возможные претензии, но ответа так и нет. Приезжал на склад где получал груз, кладовщик распечатал фото, на котором отчетливо видно, что на поддоне 7 коробок. Но мне он доказывает, что их там 6, спорит и усерается до последнего. На каждой полученной коробки были обозначения: 1из7, 2из7, 3из7 и т.д. Так вот 5из7 нет. Задаю им вопрос этот, они все скидывают на отправителя. Ужасная компания, из за них человек сидит без работы, я теряю деньги и время.
Артём
Нижний Новгород
13.10.2021
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии.
Спустя 3 дня после отрицательного отзыва, посылка была найдена в целости и сохранности, что очень радует.
Так же Анастасия организовала доставку до квартиры, это огромный , не пришлось тарантить время на дороги и очередь.
Сложилось впечатление, что работа всей компании держится на её плечах.
Анастасия точно занимает свою должность.
Ирина
Таганрог
07.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Была срочная нужда отправить колеса в другой город (путем адрес-адрес), позвонила в ПЭК, видимо, новенькая сотрудница рассказала, что в желаемый город грузы не доставляют!!! А онлайн вижу, что всё норм! Ладно, перезвонила через пару дней, повезло! Взяла трубку другая. Это в г. Таганроге. Муж оформил заявку, приехал водитель на забор 23.09.2021, забрал, отдал накладные: груз принят в полном объеме, 4 колеса, замотанные, мною же, в пакеты и скотч. Ок, доставка стоит на 28.09.2021. А не тут-то было. Приехал груз 04.10.2021 г., позвонили мужу, и привезли 3 колеса....3!!! А в накладной на выдачу груза стоит 4 колеса!!! Спрашивает муж: А где четвертое? На что водитель спрашивает: а Вы их вообще 4 на погрузку отдавали? У него в накладной на выдачу 4, привез 3 и задает такие вопросы. Вывод: груз пихают в машину не глядя, грузчики закинули, что нашли по данному направлению, операторы распечатали накладные, водитель ТУПО привез... не проверив и не вникая!!! Создали обращения о недостаче... вопросов было много: и как тарировали в Таганроге, и как привезли просто по отдельности 3 колеса, когда указано 1 место, и за тарирование взяты деньги!!! безответственность полнейшая!!! два дня просто игнорировали нас обоих: разбираемся, ищем, ждите... В итоге, сама увидела на сайте, что статус обращения решено. Набрала сама, не мне позвонили!!! Сама! Ответ: не нашли, может там потеряли, а может здесь. Позвонив в Таганрог 07.10.2021 г., примерно в 13.15, оператору ответила, что будем подавать заявления во все инстанции, на что она просто стала смеяться!!! Прошу проверить этот факт!!! Мол, что Вы тут... пишите претензию на сайте нашем...
Колесо 19 с дисками ушло!
По звонку мужу из ПЭК было понятно, что особо и не искали-то груз!!! Так, походили посмотрели...
Недостатки:
операторы конкретно в Таганроге, задержали груз в пути, потеряли часть (не гвоздик, а огромное колесо с дисками на автомобиль!!!)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru