отзывы и жалобы
ПЭК
Марина
Чита
26.01.2022
После написания отзыва здесь со мной связалась Анастасия, ведущий менеджер управления репутацией компании ПЭК. Она выяснила и предоставила мне информацию по грузам, которые задержались, держала в курсе их передвижений до момента разгрузки на терминале-получателе, за что ей огромное спасибо! Сегодня забрала свои грузы, которые, несмотря на долгий путь, доехали в целости и сохранности.
Диана
Барнау
21.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Пэк чудит с нового года жёстко,работаю с ними лет 8 ,были конечно косяки,но не серьезные,про замер объема груза пока промолчу,как они накручивают жёстко цену,сейчас не о том . 14 числа груз был сдан,отправили только 16 ,и то не пойми как и куда ,2 дня катался груз вокруг Москвы . Сегодня дата прихода груза а он ещё пол-пути не проехал до меня ,2 день стоит в набережных Челнах,короче придет только дней через 5 как минимум! Кто компенсирует задержку не понятно,как работают уже мне тоже не понятно! Сказали задержка 2-3 дня возможна ,посмотрим уложиться нет .но что-то пэку надо делать ,чтоб не терять клиентов. А то цены ломят а сервис все ниже и ниже!!!
Диана
Барнау
28.01.2022
Огромное спасибо менеджеру Елизавете!
Помогли решить вопрос по грузу, каждый день была на связи, информировала о поступлении груза.понииаю ,что не от нее зависит своевременная доставка груза,но отношение к клиентам и небольшой бонус сгладили негатив к данной ситуации.гркз прибыл,спасибо Елизавете за работу!
Светлана
Пенза
23.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день! Очень сильно разочарована доставкой товара! Заказала гримерное зеркало со столом (НОВОЕ!) из г. Самара в г. Пенза. Заказ был отправлен 14.01.2021, прибыл 21.01.2021. Пришла 22.01.2021 получать груз, отдала наладную, ждала на улице больше 20 минут пока якобы его ищут. И вот я получаю свой заказ, и что я сразу вижу? Просто огромную вмятину с повреждением упаковки! Продолжаю осматривать товар и нахожу еще такую же вмятину. Такое ощущение что хрупкий товар небрежно кидали, или что там с ним делали?! Какой итог? Все углы у стола и зеркала сбиты, на самом видном месте вверху огроменная вмятина, на ножке стола тоже огромная вмятина. Стол с зеркалом должны были стоять в студии! Теперь это поставить туда нельзя! Просто ужас! На месте с сотрудником составили акт, претензию написать не удалось, так как данный отдел не работает по выходным, в электронном виде девушки сказали что тоже нельзя отправлять. Отделение Пэк г. Пенза,ул. Измайлова, д. 13
Светлана
Пенза
02.02.2022
После описания проблемы, со мной связался менеджер компании Пэк- Пётр. Проблема была решена за неделю, денежные средства за испорченную мебель вернули. Пётр постоянно был на связи, контролировал ситуацию. Спасибо за помощь!
Ярослав
Доброе
30.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Заказал товар,21 января он-ЯКОБЫ-был отгружен для доставки. Сразу косяк-трек-номер не прислали,хорошо,что позвонил оператору фирмы,где делал заказ,и она мне сообщила номер. Ладно,жду заказа.... На сайте отслеживания ПЭК полный бардак:то вообще пишет,что посылка не найдена,то еще черт знает что. Наконец,сообщают вчера на отслеживании,что заказ доставлен в Симферополь. Заказали дополнительно доставку по адресу,оплатили тут же-причем практически столько же,во сколько обошлась доставка из Питера!!! Весь день ждем-нету. До хоть кого-либо дозвонится невозможно,всюду робот предлагает жать на кнопки и переадресовывает куда-то. Наконец,вечером дозвонились оператору-и тут оказывается,что наш заказ ЕЩЕ В ПИТЕРЕ НА СКЛАДЕ!!! При этом сайт компании упорно твердит,что заказ уже доставлен в Симферополь!!! На все вопросы оператор т...вердила только,что ничего не знает и не понимает. Пообещала,что отправят ближайшим же рейсом... Ни каких-то хотя бы скидок на доставку,ничего-только извините... То есть ждать еще с неделю-если опять ничего не случится....
Словом,ничего хорошего сказать не могу. Это был мой первый-и явно последний-опыт с этой компанией! Надежней с проводниками поезда передавать....
Ярослав
Доброе
07.02.2022
В прошлый раз написал резкий и отрицательный отзыв. Это был мой первый заказ через ПЭК,и с доставкой возникли проблемы-так что эмоции,конечно,зашкаливали...Но потом со мной связался Данил-насколько я понял,менеджер-и все изменилось в лучшую сторону! Должен выразить огромную благодарность Данилу! Отличная работа! Четкое и ясное общение,он сразу взял дело в свои руки- и мой заказ был отправлен. Данил постоянно держал дело на контроле,был на связи. Словом,этот молодой человек оставил самое положительное впечатление! Если все будут работать,как он-Проблем у клиентов вообще не будет. Мой заказ уже завтра доставят по адресу. Так что теперь,я думаю,я буду пользоваться услугами ПЭК и в дальнейшем.
Александра
Магнитогорск
31.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Груз отправили пэком 21 января!!! Прошло 10 дней, мой груз до сих пор находится там же, откуда его отправили! Он даже не выехал. Обычно груз идёт 4-5 дней не более. Что за отношение такое? Звоню, никто ничего не может сказать по грузу. Мы не знаем говорят почему так. Отвратительное отношение! Хотя пользуюсь этой компанией более 5 лет!
Михаил
Санкт-Петербург
03.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Работаю с ПЭК как юридическое лицо, но впервые столкнулся с отсутствием базовых компетенций у сотрудников all-Центра, но об этом позже. Для начала о том, что 20% грузов приходят с опозданием минимум на 3-4 дня заявленного срока. Если мы рассматриваем этот момент с точки зрения снабжения, то это критический срок. Отдел обращений не работает от слова Совсем, при создании обращения, приходит смс-сообщение о том, что с Вами свяжутся в течение семи рабочих дней. И это качество? Мало того, что груз задерживается на 4 дня, так потом ждать выяснения обстоятельств еще неделю? К слову, в процессе обращения и по его закрытию приходит лишь очередное смс о том, что обращение закрыто. Никто не перезванивает, лояльность к бренду ПЭК нулевая, ищу другую транспортную компанию, так как поставки осуществляю регулярно и важно соблюдение сроков и качественные ответы, которые операторы дать не могут. Сегодня звонил в колл-центр четыре раза и четыре раза подряд мне давали разную информацию по грузу, который должен был прийти в Оренбург 31.01. Правды добиться не удалось. Одна оператор после признания своей беспомощности сказала, что соединяет меня со специалистом, который сможет разъяснить мне информацию и перевела на другого сотрудника Колл-Центра. Это явилось ключевой точкой в вопросе смены транспортной компании.
Михаил
Санкт-Петербург
14.02.2022
Благодарю за оперативный ответ и активное содействие девушку с именем Анастасия. Судя по опыту сотрудничества с компанией ПЭК - это единственный человек в штате компании, которой не все равно на качество предоставляемых услуг, а также на соблюдение сроков поставки.
Константин
Калининград
05.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Груз не доставлен! Прийти должен был 20.12.21
Отвратительный сервис, первое и последнее обращение в эту компанию! Следующий мой шаг будет в суд за возмещением материального и морального вреда!!
Константин
Калининград
22.02.2022
Вопрос с доставкой решился, каждый день груз был на контроле у менеджера Петра. Спасибо ему за помощь! По приходу груза сделали скидку.
Раман
Санкт-Петербург
05.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Доставка была назначена на один день, но позвонил водитель и сказал что не привезёт. Договорились на следующий день с 15:00, звонит водитель и говорит что привезёт в 14:00 и если никого не будет уедет и неизвестно когда вам привезут. Позвонил оператор и сказала, если по сути, что ничего не может сделать.
Раман
Санкт-Петербург
12.02.2022
Вопрос с заказом решился, после отрицательного отзыва со мной созвонился сотрудник из ПЭК, договорились о доставке и в указанное время товар был доставлен в целости и сохранности
Павел
Севастополь
06.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказал груз, лобовое стекло было упаковано в деревянную жёсткую упаковку, не вынимая из упаковки стекло обнаружил,что сломана на пополам, и в этоги содрали деньги за сломанный груз и машина стоит в сервиси без лобового стекла, ждёт пока вернут деньги.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru