отзывы и жалобы
ПЭК
Александр
Краснодар
01.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Заказал кровать в интернет-магазине Леруа Мерлен. Привезла заказ компания ПЭК. При получении обнаружил повреждение коробки и спросил, что делаем дальше. От сотрудника услышал, что нужно создата на сайте претензию. Зделано. Пришел ответ , что ответсвености не несем так как груз уже был поврежден, звоните в интернет-магазин. Получаеться я дурак что принял чвой заказ- это раз. А два я теперь не могу найти крайних. И на сколько я понимаю это так везде практически. Должны привезти стол...
Александр
Краснодар
14.04.2023
хочу сказать большое спасибо сотруднику компании ПЭК, а именно ведущему менеджеру управления репутацией компании ПЭК Анастасие. Человек услышал суть проблемы, провел расследование и помог с ее решением. Побольше таких людей...
Анна
Майкоп
04.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
С компанией ПЭК работаю уже более 11 лет. Нравится оперативная доставка грузов. Менеджеры компании знают свое дело, всегда помогут и подскажут. Грузы получаю еженедельно по 3-4 груза.
Рекомендую данную ТК как ответственного партнера
Рано
Пермь
04.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Работаю с ПЭКом уже больше 4года, но в этот раз они меня очень удивили груз отправили с Москвы до Перми 40кг за 3000руб, 10дней тому назад был груз 60кг за 1700, что изменилось за 10 дней что цены такие стали, очень разочарована, как они там цены выставляют.
Рано
Пермь
12.04.2023
Благодаря менеджеру Александру мой вопрос решили быстро, и я очень довольна его работой.
Светлана
Орехово-Зуево
04.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Я - грузополучатель Так как не могла получить свой груз лично, просила о возможности оформить доверенность дистанционно, подписать ЭЦП (я ИП) и отправить оригинал в ПЭК. Отказали.
Стала разбираться с грузом. Отправляла компания -продавец у которой договор с ПЭК. Груз экспедитор забрал со склада Продавца без повреждений (по документам) Мне пришла информация , что принят на терминале с повреждениями (замятостями) коробки. Вес меньше указанного грузоотправителем По документам 2 места (получается- 2 места весят меньше одного) . На место 2 ПЭК отказывается ся предоставлять информацию о габаритах. (оплата начислена за 2 места). По измерениям веса- также молчат. После долгой переписки присылают фото грузоотправителю, где идентифицируется только 1 место в неудовлетворит тех состоянии. При этом не забывают присылать счета за хранение (хотя это не хранение, а порча груза) .В довершение - пишут , что акт по поврежденим можно составить только на терминале, хотя ранее уверяли (устно), что и экспедитор это сделает .Вообщем никогда не пользуйтесь услугами этой недобросовестной компании!
Светлана
Орехово-Зуево
12.04.2023
Приятно была удивлена, когда на мой отзыв служба качества ПЭК в лице сотрудника Даниила обратила внимание и приняла меры Груз быстро нашли и проверили , информацию предоставили, все коробки идентифицировали (что мешало это сделать сразу, непонятно) , начисления за хранение сняли. Груз в итоге был доставлен по адресу. Еще раз спасибо Даниилу! Надеюсь, ПЭК внедрит подобный контроль во внутренние стандарты качества, от чего выиграет и сама компания и клиенты, которых станет больше
Владимир
Волгоград
05.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Компания отстойная. Груз ,судя по информации на их сайте, находится в Волгограде уже более недели. Но почему то его не могут доставить в Отделение Волгоград Красноармейский Дозвониться до оператора не возможно. Груз должен быть доставлен 23.04.23г. Узнать судьбу груза не возможно.
Владимир
Волгоград
13.04.2023
груз доставили спустя еще неделю. Помог сотрудник Даниил. Спасибо ему. Собираюсь переправить мини трактор из Тюмени, но скорее всего другой компанией.
Артур
Сургут
05.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Груз весом 15кг, объём 0,15м3 в количестве 1 место.
Был отправлен из Москвы 19.03.2023
Дата прибытия груза в Сургут была назначена на 27.03.2023
Сегодня 05.04.2023. Трек прервался в Екатеринбурге. Сотрудники компании сообщают, что груз был выгружен в транзитном складе в Екатеринбурге, после этого никаких следов перемещения, при этом на самом транзитном складе груз найти не могут. Толи куда то отправили в другой город, толи украли не понятно...
Склад в Сургуте посещал лично, искали с сотрудниками - в пункт назначения посылка не поступала. Есть огромное желанию посетить транзитный склад в Екб и лично проконтролировать поиск посылки и просмотр видеозаписей камер.
Посылка очень ценная, важно содержимое. Приоритет получить груз, а не компенсацию, потому что, то что внутри такого больше не найти.
Артур
Сургут
14.04.2023
Дополню свой отзыв по потерянному в Екатеринбурге грузу весом 15кг, объём 0,15м3 в количестве 1 место. Который был отправлен из Москвы 19.03.2023
Дата прибытия груза в Сургут была назначена на 27.03.2023, но трек посылки прервался в Екатеринбурге в транзитном складе.
05.04.2023 написал отзыв на этом сайте. В этот же день в течении часа со мной связались сотрудники управления репутацией компании ПЭК и обещали решить вопрос в кратчайший срок. В результате на следующий день посылка была найдена и ближайшей машиной отправлена в пункт назначения.
Груз получил в целости и сохранности.
Желаю, чтобы все сотрудники компании ПЭК были такими же компетентными и отзывчивыми. Спасибо за помощь!
Ришат
Стерлитамак
06.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Товар шел с Москвы до моего региона 12 часов ,а с моего региона где у них типа склад до моего города 3 день пошёл уже, расстояние от склада до моего города 300-350км
Ришат
Стерлитамак
13.04.2023
Здравствуйте хотел добавить свой отзыв изначально я был расстроен тк ПЭК из за того что груз ехал долго ,но эта была не их вина а отправителя, извините за тот плохо отзыв спасибо большое менеджерам в течение часа позвонили объяснили , лучшие р
Дарья
Заволжье
07.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день. Прошу улучшить качество работы бухгалтерии. Не дождешься ни закрывающих документов (оригиналы), ни ответа на вопросы (я уже неделю пытаюсь разобраться с проблемой, но никто не отвечает мне)!!! Суммы распределяют как хотя, без нашего ведома! Телефона для связи с бухгалтерией не предоставляют, только почту, ответ с которой надо ждать месяцами!
Дарья
Заволжье
26.04.2023
Хотела бы отдельно поблагодарить Анастасию (ведущий менеджер управления репутацией), благодаря ей решилась проблема со многими вопросами. Особенно быстро решился вопрос с бухгалтерией!!! До этого они не могли мне ответить на протяжении недели. Но теперь все акты сверки за все года по нулям).
И спасибо большое за быстрые ответы на мои вопросы, что не пришлось ждать так долго.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru