отзывы и жалобы
ПЭК
Игорь
Петропавловск Камчатский
07.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Долго молчал ждал придёт ли груз за месяц и семь дней нет не дождался, доставка долгая очень два месяца куда это годится транспортная компания пэк сами себе добавляют кому за какое время привозить груз не считаются с людьми, ни кто у них не за что не отвечает, что доставка долгая очень и даже не зима сейчас, и цены растут какой то ужас 6 кг груз а цена 1.865 руб куда это годится, груз через раз приходит испорченный , что даже и смысла нет им писать это просто бесполезно сто отговорок будет, транспортная компания чем дальше тем хуже скатывается на самое дно.
Игорь
Петропавловск Камчатский
13.04.2023
Груз ещё не пришёл , но со мной связался менеджер Александр и решил проблему сделал скидку на доставку груза, чему я конечно рад, и сообщил когда конкретно должен прибыть мой груз за что спасибо менеджеру Александру.
Наталья
Витебск
10.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Первый раз столкнулась с проблемой не отслеживания груза, и смотрю что я не одна такая посылку отправили с Барнаула в понедельник 3 апреля прибыла в Новосибирск и застряла, движения нет, сроки доставки 14 числа, в, ватсапе мне ответили в пятницу что посылку не зарегистрировали , думаю ну значит начнёт движение, сегодня вс и все так же!!! Мне шили эту игрушку 2 месяца теперь с доставкой непонятки!!! Отправляли ранее другими транспортными проблем не было!!!Если бы я знала что поставщик отправляет не так как обычно, я не согласилась бы на доставку Пеком!!! Почитав остальные отзывы разочарована!!!
Наталья
Витебск
24.04.2023
Выше писала свою ситуацию с посылкой менеджер связалась со мной, проблемы были все решены, все разъяснили,курировали меня пока посылку получила!!
Елизаветта продедала большую работу, таких работников нужно ценить, ну и стараться нас не подводить так как очень тяжело что то уточнять когда ты совсем в другой стране!!!
Александр
Шахты
10.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Потихоньку переходим на другие компании!! Работали с пэк более 5 лет, последнее время груза приходят с большим обманом от 1000 до 7000 т.р .. ругаться без полезно в пункте выдачи, так как рыба гниет с головы!!!
Александр
Шахты
10.05.2023
После написания отзыва со мной связались предложили скидку. Груз смогли забрать самостоятельно.
Александр
Москва
13.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз пропал и ничего выяснить не возможно!!! Ждал посылочку к пасхе... похоже не дождусь...на простой вопрос: где груз? ответа нет...
Александр
Москва
21.04.2023
ПЭК приятно удивил, оперативно отреагировав на мой отрицательный отзыв. Моей проблемой занялась менеджер Анастасия, решив все проблемы с доставкой груза, и приятным бонусом, снизив стоимость доставки, за мои переживания!..)) в итоге, останусь и дальше, клиентом ПЭКа. Все достойно.
Арсений
Смоленск
15.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Мама заказала с Леруа Мерлен ПВХ плитку, 6 упаковок. Так как я был дома, я принимал доставку, но не запомнил по глупости, сколько должно быть упаковок, просто принял и всё. Человек доставил 4 упаковки из 6, и я уточнил Четыре?, он подтвердил. И я по не знанию поставил подпись, что получил. Лишь потом, сказав маме, что 4 штуки, поняли неладное. Мама тут же позвонила водителю, на что он ответил, что упаковок было 4. На упаковке написано 16 кг, соответственно нам доставили 64 кг, а в накладной написано: 6 упаковок весом 96 кг. Получается не доставили вес 32 кг, что соответствует тем самым 2 упаковкам. Стоимость недоставленного товара 6В070 рублей. Что делать в данной ситуации?
Арсений
Смоленск
21.04.2023
Выражаем благодарность сотруднику ПЭК Петру за быстрое решение вопроса! Недопоставка была по вине магазина, передавшего груз в ПЭК. Менеджер проделал качественную работу по отслеживанию всего пути доставки груза. Магазин возместил стоимость недоставленного груза, а также стоимость доставки.
Эльмир
Калининград
19.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Груз был отправлен из Москвы в Калининград 11.04.23 дата прибытия 25.04.23, уже 18.04.23 и груз всё ещё находится на складе в Москве , это нормальная практика?
Эльмир
Калининград
02.05.2023
На следующий день после оставленного отрицательного отзыва , со мной связалась менеджер Елизавета ,чему я очень удивился ,на самом деле не ждал такой быстро обратной связи. Елизавета грамотно объяснила всю ситуацию по задержкам в калининградскую область и пообещала сопровождать груз до самого получения , хоть и с задержкой , но мой груз уже в области , на днях поеду забирать. За задержку Елизавета провела скидку , причём очень порядочную на мой взгляд. Остался доволен , хочу выразить Елизавете большую благодарность .Благодаря таким сотрудникам я не побоюсь ещё раз отправить свой груз ТК ПЭК.
Елена
Саратов
19.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Очень возмущена работой компании ПЭК, жду груз из Томска, отправлено 6 апреля срок доставки 16апр. на сайте показывает что задержка, дозвониться невозможно и узнать что к чему. отвечает робот. пришлось обратиться к отправителю и тут выясняется что груз забыли загрузить и теперь ждут транзитную машину. Даже смешно! вообщем думаю что в целом доставка выйдет около месяца, что очень возмутительно, берут деньги за доставку не малые, а еще и выяснить невозможно. И груз не дешевый, привезут ли вообще сомнение. Отвратительная работа и больше в эту компанию обращаться не буду.
Елена
Саратов
24.04.2023
Вопрос по задержке моего груза решился положительно и на удивление быстро отреагировали. Поэтому рекомендую не терпеть , менеджеры работают и помогают в решении вопросов.Спасибо!
Максим
Красноярск
21.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Груз был сдан на перевозку 5.04, до 16.04 груз лежал в городе отправления (Владивосток). С 16.04 до 20.04 груз доехал только до Хабаровска,теперь уже там лежит 4й день, завтра выходит срок предварительной доставки. Во всех месенджерах пишут ваш груз в пути, ожидайте. К оплате.... рублей. Никогда раньше не отправлял этой тк, и никогда больше не буду связываться с ней... Крайне не рекомендую.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru