отзывы и жалобы
ПЭК
Виль
Екатеринбург
03.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Хотите проблемы с доставкой груза, тогда ПЭК едет к вам. Хотя и это сомнительно, так как в данной компании отсутствует понятие клиентоориентированность, и эта компания не готова решать проблемы, связанных с выполнением своих обязательств. Нет никакого желания описывать ситуацию, просто констатирую факт того, что завтра еду сам за своим грузом, после нескольких провальных попыток организовать доставку груза , самовывоз.
Виль
Екатеринбург
08.07.2023
После публикации отзыва со мной связались, помогли в решении вопроса и списали стоимость хранения, которая была начислена. Так же была предложена скидка на будущую перевозку.
Степан
Москва
06.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
24 мая мною был отправлен груз мне же самому из сочи в москву (в связи с переездом). 2 июня позвонили, сообщили дату доставки до двери, но так и не доехали. позже стало известно, что прибыла часть груза, а доставить они могут только весь груз (7 коробок). в субботу (3.06) сказали, что свяжутся в рабочее время. в итоге сегодня (5.06) я связался с ними сам, обнадежили, сказали что свяжется отдел логистики, утвердят дату доставки. в итоге, вечером пришло сообщение, что 5 коробок из 7 потеряно! а в них дорогостоящие личные вещи, техника. объявленная стоимость груза 300.000 руб.. буду писать досудебную претензию.
Степан
Москва
14.06.2023
спасибо Елизавете, она оперативно связалась со мной и нашла груз в Череповце! это нечто, конечно. но здорово, что есть люди, которые качественно выполняют свою работу. груз доставлен. Елизавета, ещё раз вас сердечно благодарю!
Дмитрий
Воронеж
07.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Нужно было сначала почитать отзыв об этой кампании..... Отправили мотоцикл 1.06 из Адлера в Воронеже должен быть 7.06. и как вы все догадались его нет,он даже не выехал с отделения. В компании не могут дозвониться в пвз в Адлере,это так странно..сами себе начальство хочу беру, хочу нет... Выдумывают причины на ходу, сроков никаких нет!!! За такую цену я бы сам съездил... Не за что и никогда не работайте с этой компанией.... Никогда......
Дмитрий
Воронеж
14.06.2023
Спасибо большое Елизавете за помощь в решении вопроса. Всё решили и выбили хорошую скидку на доставку.
Яна
Сочи
08.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Ужасная компания !!! 3 неделя пошла , груз не понятно где !!! В приложении , на просьбу найти груз , прислали вообще другой номер отправления груза , на двигатели !!! Хотя у меня в заказе , пищевые добавки !!! Заказ был оформлен из Москвы в Сочи , но как оказалось до адреса доставляет пункт выдачи в г.Туапсе !!! Мой груз прибыл в Сочи , затем в Адлер , 2 недели пролежал там , потом началось самое интересное , в Сочи говорят он в Туапсе , те же в свою очередь обратное !!! По приложению он вообще в Небуге , так на минуточку груз мой проехал мимо уже 2 раза , так как доставка было в п.Лазаревское !!! И это район города Сочи ,и по идее доставку должны осуществлять из Сочи , но как мне сказали что до п.Лазаревское ,доставляет г.Туапсе !!! И пришлось платить дополнительно еще за доставку из Сочи в Туапсе !!! В итоге груз не понятно где и когда я его дождусь тоже не понятно !!! Операторы каждый день говорят - ожидайте !!! Но точное место нахождения груза так и не определили !!!
Яна
Сочи
04.07.2023
Добрый день, хотелось бы поблагодарить Елизавету , за оперативную работу !! Очень быстро нашла мой груз и в течении нескольких дней мне его доставили ! Каждый день информировала меня о состоянии и передвижении груза . Я 3 недели звонила и безрезультатно, а Елизавета в течении дня все решила !!! Огромное спасибо!!!
Олег Анатольевич
Ставрополь
10.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Груз прибыл на склад частично, узнать где другая часть груза невозможно.Дозвонится не возможно, стандартные отговорки в стиле отправил запрос нашим логистам и запрос направлен в отдел доставки для звонка Вам. Звонок так и не поступил, кстати.Груз отправлен через транзитный склад.
Олег Анатольевич
Ставрополь
19.06.2023
груз был найден и доставлен адресату,большое спасибо менеджеру Петру,
буду дальше услугами компании ПЭК
Екатерина
Улан удэ
10.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Груз опять задерживается, в Новосибирске простоял несколько дней.
За что деньги платим не понятно? Из за вас теряю клиентов и заработок
Не известно теперь когда заберу ,впереди праздничные выходные
Екатерина
Улан Удэ
04.07.2023
Спасибо большое сотрудникам ПЭК ,связались и урегулировали проблемы
Буду пользоваться вашими услугами
Виктория
Омск
16.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Взяли груз 29.05.23 г в Адлере , груз идет в Омск, на сегодняшнее число это 16.06.23.Я ещё не получила груз!! Дозвонится невозможно.Самое главное,что 29 мая взяли груз, а оформили только 2 июня 2023 г и только благодаря моим обращениям и претензиям, приходилось звонить и добиваться, чтобы оформили! Далее тоже самое, через множество звонков и претензий только 5 июня 2023 г его отправили!!! Нарушены все сроки доставки!!! Впереди выходные!!! Компания не доставляет в
выходные!! (
Вячеслав
Санкт-Петербург
20.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
на второй день груз перестал отслеживаться. на карте не показывает, где он, не понятно.

надеюсь это не скажется на сроках доставки.
Вячеслав
Санкт-Петербург
29.06.2023
не прошло и дня со мной связались из компании. оказалось что машина приехала а груз еще ее приняли. Так что проблемы ни какой не было. В итоге тут же приняли, и привезли в ПВЗ. доставили раньше срока, за что отдельное спасибо. все цело и вовремя. спасибо!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru