отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
20.01.2011
Антон, добрый день!
Ваше отправление 20.01 передано таможне и в настоящий момент ожидает своей очереди на прохождение таможенного контроля.
Антон
Москва
28.01.2011
Дорогие сотрудники ЕМС, я с вас не только худею, но и неукротимо ....

Пришла посылка утром на сортировку - звоню оператору, прошу оставить посылку на Восточной сортировке (Новоостаповский 5/6) в кладовой хранения, чтобы я сам забрал, с курьерами вашими связываться желания никакого нет - такое чувство, что не они получателей а получатели их обслуживают.
Оператор говорит - да, сегодня вечером посылку вы точно можете забрать на вашей сортировке.
Приезжаю - ребятишки на выдаче делают круглые глаза: - Что вы, посылка разве что ночью к нам приедет!
Думаю, ладно, с утра позвоню очередной раз вправлю кому-нибудь вывих мозга.

Приезжаю утром на работу, открываю сайт ЕМС .. раздается звонок по мобильному: - Здравствуйте, я курьер, я стою у вас под дверью, примите посылку.
WTF!!! ... окончательно и звоню домой, вдруг кто ещё есть на месте. Повезло, посылку получили.

Честно говоря, я единственным способом достижения подобной организованности и согласованности работы считаю регулярное и методичное употребление.
Может быть, у вас есть какое-то другое объяснение ?

Я уж не говорю, что посылка в результате пришла где-то на 54 день с момента отправления. И отписки на партнеров тут бесполезны - вашу Великую Неразобранную Кучу не видел уже только ленивый слепой. Потому что неленивый уже даже ощупал.
Андрей
Владимир
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ваша почта называется экспресс и соответственно берете за это немалые деньги. Две недели как в наш адрес направлено отправление EA*********RU из Новокуйбышевска во Владимир. Очень надеялись, что сможем получить необходимые нам документы в течение недели. Простой почтой думаю уже дошло бы. Вы нас, мало сказать, очень подвели, подставили.
Люди!!! Работайте нормально или закрывайтесь, или предупреждайте, что свою работу выполняете пешком, кое-как и без всяких обязательств!
Надежда
Москва
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
расскажите пожалуйста о судьбе моей посылки, по трекингу видно что она в Москве, вчера ее якобы привозили но на деле ничего этого не было, это просто хамство какое-то! ни на один телефон указанный мною никто не звонил, не говоря уже о том чтобы доставить ее домой
Анна Захарова
Москва
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Скажите когда будет доставлена посылка???!!!!!! Отправила посылку 11 декабря номер EA*********RU . Отправка была по Москве,адрес доставки Болотная набережная, д.15. Никто ничего не знает!!!Сегодня уже 21 декабря! Даже никто не хочет помочь.
Светлана
Москва
12.01.2011
Что это такое, сколько можно издеваться над людьми. Когда будет конкретный ответ, где моя посылка? с 13.12.2010г нахотится на доставке. Куда она катается каждый день?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
13.01.2011
Светлана! Отправление находится в диспетчерской осуществляющей доставку данного отправления. Мной, направлена информация, в ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники отдела доставки.
алексей
санкт петербург
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
В один день тупо украли 2 iphone из двух посылок .Внутри отпечатки грязных пальцев на белых вещах.Верните подарки к празднику!!!!!!!!!!!!
Анна
Санкт-Петербург
21.12.2010
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительно. 2-ого декабря посылка была отправлена из Китая, друзья отправили подарки на Рождество. Дошло до России. Прошло Москву, быстро попала в Питер. И всё. Писец. Уже неделю висит на таможне. Что эта таможня делает с дешевыми серебрянными побрякушками? Ощущение, что я 40-футовый контейнер жду*(
Татьяна
Великий Новгород
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная, отвратительная работа.
Я больше искать свою почту не буду. Просто поберегу силы для суда.
Александр
Москва
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
EMS доставка дольше чем любой другой службой, дозвониться невозможно, трубку бросают. По телефону говорят ..., в USPS и на их сайте по доставке написано одно, по телефону говорят другое и бросают трубку.
Наталья
Москва
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Опять чудеса в решете... посылка отправлена из США 3 декабря, 16 декабря уже прибыла в место вручения, однако у меня ее до сих пор нет. До операторов по отслеживанию дозвониться невозможно, вчера мне оператор на горячей линии начала нести чушь о том, что Я!!! ДОЛЖНА!!! дозваниваться и заказывать доставку (хотя это не гарантирует, что доставят...) и пугать сроками хранения в 14 дней. Очень интересный поворот событий - я-то наивно полагала, что МНЕ должны позвонить и доставить посылку в срок.
Очень хочется получить свою посылку - забирать сама я ее не поеду принципиально.
Яна
Москва
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
...просто бессовестные..
8дней из Москвы в Москву несёте посылку
Яна
Москва
29.12.2010
когда-нибудь вообще принесут посылку из Москвы в Москву???с 14декабря..
то что вы не работаете и знаете что на вса нет управы это очевидно,а по факту вы просто издеваетесь над клиентами.монополия,знаете что некуда обращатьсяя больше
EA*********RU
Александр
Пенза
21.12.2010
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка дошла до Пензы, но теперь мне позвонили и просят забрать, хотя были заплачены приличные деньги за доставку...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru