отзывы и жалобы
boxberry
Антон
Екатеринбург
04.04.2021
Ранее меня уверили, что посылка поступит на таможню 31 марта, после чего в течении 2-3 дней произойдёт выпуск. По итогу сегодня уже 4 апреля и статус не изменился. Официально же посылка висит на таможне с 26 марта. По США и оттуда в Россию доставили быстрее, чем у нас таможню проходит. Отвратительное отношение.
Дари
Улан-Удэ
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Хочу сказать, чтобы Вы ни в коем случае не доверяли калькулятору, который рассчитывает сроки доставки. В моём случае было указано, что до пункта назначения посылка будет идти 6 дней и доставка будет осуществлена 30.03. Но за 5 дней она только доехала до Москвы. Почитала отзывы и поняла, что от Москвы до пункта назначения посылка может идти и неделю. Так что, если в калькуляторе указано, что, допустим, посылка будет идти неделю, лучше рассчитывайте на две) Первая доставка, которая так сильно подводит по срокам, если честно. У меня задержка всего на 1 день, но все равно как-то непонятно, зачем озвучивать одни сроки, а доставлять в другие. Так бы я хотя бы не предупреждала человека, что посылка придёт 30 числа.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
31.03.2021
Добрый день, Дари.
Специалисты логистического отдела проводят проверку по установленным срокам доставки в Республику Беларусь. Будем корректировать сведения, чтобы не вводить в заблуждения клиентов. Посылка на текущий момент в пути. Ориентировочно сегодня 31.03 ожидаем поступление.
По возможности получения посылки получателя оповестят.
Дари
Улан-Удэ
01.04.2021
Я уже писала нейтральный отзыв выше. Хочу также дополнить его и возможно взять свои слова обратно. Посылка опоздала на два дня, но это не критично, потому что я рассчитывала, что она вообще будет идти неделю. Фактически, посылка опоздала можно сказать на сутки, потому что я отправляла ее в страны таможенного союза. Поэтому внутри самой страны посылкой занимается уже партнёр боксберри. Со слов получателя все дошло в идеальном состоянии. Получатель рад! А это самое главное. Так что, наверное, хочу сказать, что полностью довольна сервисом, несмотря на задержку.
Ксения
Санкт-Петербрург
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Ужасная служба доставки,
Посылка доставляется не в сроки, с огромной задержкой.
В службе поддержки только кормят завтраками о прибытии посылки.

Больше не выберу данную службу.
Обожглась 2 раза!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.04.2021
Добрый день, Ксения.
Устранить проблему по доставке в г. Котлас удалось решить в кратчайшие сроки. На будущее проработали сведения для повышения качества предоставляемого нами сервиса.
Посылка 01.04 поступила в отделение и готова к выдаче. Информативное сообщение об этом также было выслано.
Сергей
Реж
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Вынужден оставить крайне отрицтаельный отзыв на работу.
Посылка отправлена в субботу 20го числа(авитодоставка). Во-первых отправление из Балашихи почти неделю находилось в Москве и каталось по сортировкам, на вопрос оператору почему так долго, ответили что в выходные не работают. Ребята как так? Даже ПР работает в выходные, а вы нет. Далее с пнд до пятницы посылка двигалась и находилась в Москве, операторы иногда не в курсе где посылка и бывает сообщают ложную информацию, т.к. видимо такая у них база. Далее посылка еще 4 дня ехала из Москвы ко мне в город. Итого 10 дней из Москвы по нынешним меркам просто ужас.
Я бы не стал писать отрицательный отзыв, но посылка пришла вся помятая, будто ее кидали как мяч, проверил как мог, но все не увидишь сразу, особенно что касается техники, дома обнаружил внутренние и внешние повреждения, которые в пункте выдачи не увидеть. Далее моя работа с вашей службой по возможности будет исключена.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.04.2021
Добрый день, Сергей.
По направлению Балашиха-Реж произошло нарушение срока доставки на 4 календарных дня. С виновными лицам по несвоевременной отправке в город-получателя ситуация разобрана, чтобы впредь подобного не повторялось.
Заказ готов к выдаче с 30.03.
Насчет повреждения вложения вы можете обратиться в службу поддержки площадки.
Сергей
Москва
01.04.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
НИКОГДА! НИКОГДА не пользуйтесь услугами данной компании, все сроки сорваны, посылка должна была быть доставлена 24.02.И никто ни за что не отвечает и ответить почему так не может.посылка была утеряна,пытались найти месяц, срок был до 26.03!не нашли,продлили до 31.03.не нашли.продлили до 5.04!!такое ощущение сидят там и ничего не делают.посмотреть камеры делов на пару дней,найти кто своровал данное отправление.посылка стоит 8 тысяч
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.04.2021
Добрый день, Сергей.
На предоставлений сведений о местонахождении нужно время, так как сведения проверяются во всех задействованных отделах. Не всегда удается решить в максимально кратчайшие сроки проблему.
По вашему заказу до 05.04 мы оповестим вас по поводу отгрузки в отделение. Постараемся дать обратную связь быстрее.
Мария
Одинцово
01.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Моя посылка не может дойти до пункта выдачи уже больше недели!! По телефону горячей линии сначала сказали, что выбранный мной пункт выдачи закрылся и все посылки были возвращены на склад в Москве. Но сроки по перемещению посылки в новый пункт также истекли! Есть подозрение, что посылка вовсе потеряна... Видимо, придётся, писать им претензию, а потом иск в суд, чтобы выплачивали полную стоимость утерянных товаров и неустойку. Очень пожалела, что выбрала именно эту службу доставки.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.04.2021
Добрый день, Мария.
Отделение выбранное при оформлении экстренно было закрыто. Согласно внутреннему регламенту переадресация осуществляется в течение недели.
Посылку сегодня 02.04 доставили в отделение по адресу: г. Одинцово, ш. Можайское, д. 151. Срок хранения до 09.04 включительно. При получении необходимо предъявить оригинал паспорта.
Виктория
Москва
01.04.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Разочарована в данном сервисе. Заказала 26.03.21 подарок на день рождение. Обещали доставить мне в субботу. Пришло 2 смс, что заказ готов к выдаче. В результате человек приходит во вторник, чтобы забрать заказ. Ему говорят, что его нет в данном пункте выдачи. Спустя 2 суток на момент написания отзыва, никакой информации по заказу нету. Это просто возмутительно. Сервис не в состоянии доставить заказ из МО в Москву за целую неделю!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.04.2021
Добрый день, Виктория.
По заказу проводилось внутреннее разбирательство претензионным отделом. Необходимо было ожидать сведения от отправителя.
По требованию интернет-магазина посылка будет оформлена на возврат.
Вам необходимо обратиться в интернет-магазин по вопросу переоформления/возврата денежных средств.
Ирина
Оренбург
01.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Самая плохая служба доставки. Никому не посоветую туда обращаться. Мне не доставили товар в назначенный день, я заказывала доставку курьером, и никаких мер не принимают. Я ничего не могу добиться, каждый раз трубку берут разные специалисты, обещают разобраться, а воз и ныне там. Хотела сменить адрес доставки на рабочий, так как курьер работает с 10 до 18 и суббота, воскресение выходной, мне сказали, что согласуют с курьером и если он согласиться, тогда сменят. Недоставка произошла по вине компании, нормальная компания бы принесла свои извинения и доставила посылку в удобное для клиента время, но это не про боксбери.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru